Jump to content
Форум для израильских мам
Sambooka

Проблемы с компаниями сотовой связи

Recommended Posts

У кого андроид, блокирует накоторые звонки и SMS

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.berliner.wenospam

Если принципиально Orange я бы в 012 перешол, выбор не большой, соответственно и впаривать будет нечего

в 012  ширут никакой :biggrin:

пыталась дозвонится....легче президенту дозвонится :sarcastic:  

в 012  ширут никакой :biggrin:

пыталась дозвонится....легче президенту дозвонится :sarcastic:  

Все вопросы через чат решал довольно быстро

А попробуйте к ним позвонить :) удивитесь .

Достали смски про ссуды прямо сейчас и дом в Пардес хана-каркур . Я уже номера блокировала, но ощущение, что эти сообщения с одноразовых посылают - каждый раз с нового номера. Такое может быть?

Михаль, у меня то же самое  - постоянно предлагают ссуды и дом... и еще скидки по магазинам... я не смотрела с разных номеров или с одинаковых, я на них особо внимания не обращаю.

а я перешла в селком из хот мобайл.

оплата -та же-59 и тот же пакет но связь мне лучше.

а то  у меня на кухне клиты не было :dash3:

Михаль, у меня то же самое  - постоянно предлагают ссуды и дом... и еще скидки по магазинам... я не смотрела с разных номеров или с одинаковых, я на них особо внимания не обращаю.

да мне тоже,а скидки по телефону по магазинам только если у меня там хавер моадон.

но это не связанно с телефонной компанией.

Мне больше всего обслуживание все таки в Оранж нравилось. Сейчас я в пелефон, так как Маккаби с ними работают и телефон частично нам оплачивают, но только если в пелефоне на определенной программе. А вот селком задолбали уже своими звонками.

Девочки, сейчас рекламные отделы сотовых связей (и инет компаний тоже наверное) переехали в Харьков и если вам звонят на русском,то это оттуда, и если не хотите больше получать рекламу и разные предложения,то отвечайте им на иврите.. невестка подружки работает в этой компании, у них есть еще и отдел "проверки",т.е. звонит девочка и спрашивает звонили ли вам с предложениями и когда ее посылают,то она искренне удивляется,почему же так :)
моему мужу стандартно каждый йом шиши в 9-10-11 утра звонит кто-то и по нескольку раз,кстати у него оранж..

• Like 2

А попробуйте к ним позвонить :) удивитесь .

я дозванивалась без проблем-в отдел оплаты. А так все по чату быстро отвечают. Кстати можно не ждать, а оставить данные в чате чтобы перезвонили
  • Like 1

а я перешла в селком из хот мобайл.

оплата -та же-59 и тот же пакет но связь мне лучше.

а то  у меня на кухне клиты не было :dash3:

А я, наконец, с большим скандалом, перешла в обратную сторону. И то, ещё не до конца. Два номера перешли, один они тянут. И как водится, сделали мне "лестное " предложение в честь моего ухода, поскольку я для них "важный клиент"  :37:  - 39.9 Даже если бы они мне бесплатно предложили, я бы не вернулась, для меня Сельклюм закрыт навсегда.

• Like 4

А я, наконец, с большим скандалом, перешла в обратную сторону. И то, ещё не до конца. Два номера перешли, один они тянут. И как водится, сделали мне "лестное " предложение в честь моего ухода, поскольку я для них "важный клиент"  :37:  - 39.9 Даже если бы они мне бесплатно предложили, я бы не вернулась, для меня Сельклюм закрыт навсегда.

Все они уроды моральные, я за пол года 3 компании поменял.
Бесит еще их новая фишка, ташлюм за то что тохнит меняешь, дешевле выходит компанию поменять

Все они уроды моральные, я за пол года 3 компании поменял.
Бесит еще их новая фишка, ташлюм за то что тохнит меняешь, дешевле выходит компанию поменять

Про это не знаю. Я клиент удобный - счета долго не проверяю, никуда не ухожу. Но такой подлянки от давно знакомого человека не ожидала. Стыдно признаться - мне втюхали на фиг не нужный таблет под тем соусом, что будет зикуй муль хиюв, в итоге я буду за него платить три года. :dash3: До сих пор гордилась тем, что помню про местоположение бесплатного сыра... :blush: Накатала жалоб, но при политике бонусов, не мудрено, что работники занимаются мошенничеством. А тут - человек, которого я знаю, как хорошего парня, давно знакомый, менаэль ширут лекухот... Развесила я уши... Одно успокаивает - потеряли они значительно больше чем нашли - 5 мануев ушли без шанса на возвращение. И где смогу, буду агитировать против и предостерегать... Сейчас, даже вместе с выплатами за планшет и буксу, я буду платить гораздо меньше, чем если бы они выполнили то, что обещали, но уже не им.

Дома посмотрю напишу)

Уже месяц прошел, ты проверила сколько платишь? :girl_wink:

Что-то мы многовато платим Оранжу....(

Девочки, в каких вы компаниях , кто-то пользуется Хот мобайл? Заманчивое предложение у них сейчас, а мы в Голан - не знаю что делать, ждать пока Голан "развалится", или уходить....

Девочки, в каких вы компаниях , кто-то пользуется Хот мобайл? Заманчивое предложение у них сейчас, а мы в Голан - не знаю что делать, ждать пока Голан "развалится", или уходить....

Голан 37 шек, когда развалится,тогда можно и уйти, всегда есть куда..но я не думаю,что развалится, это не официально принадлежит селкому,не дадут они такому количеству клиентов уйти,что-то придумают или государство сдается и селком официально покупает свою же компанию..
  • Like 1

Я в 012 :)была в хот ( на севере не очень ловит + цена была выше)

Просто в Голан, когда заканчивается программа, для того чтобы поменять - нужно заплатить за каждую линию, и у меня как раз скоро заканчивается, плюс - в хот мобайл предложили симки бесплатно, и 25 шек за линию, решила перейти...

Они все пугают, что если Голан развалится, то люди потеряют номера , но мне слабо вертится в это...

• Like 1

Уже писали, что когда Голан развалится, то клиентов распределят по другим сотовым компания и вроде бы такой закон приняли, чтобы люди не оставались без связи

Мы в 012-платим 39 шк за разговоры без ограничения, пакет интернета и смс (уже не помню сколько, но нам хватает).

У Натанэля стоит программа 10 шк в месяц-60 минут и 60 смс +интернет-он тоже укладывается в рамки-хватает и нам позвонить, если что и друзьям.

Работает стабильно, т.к. дочерняя фирма Оранж. И обновление програмы бесплатное. Была мивца что симку могли прислать бесплатно, но мы не хотели ждать, а купили симки сами (продаются на заправках Еллоу)