Jump to content

Смешные имена и фамилии

Recommended Posts

• Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

сегодня утром убивала время в школе у Томера, начала рассматривать фотки предыдущих выпусков. у них в школе училка работала Виола Кошкин (Viola Koshkin), в прошлом году она стала Виолой Кабанчик (Kaba

У моей бабушки девичья фамилия Пересунько. :crazy: В школе звалась "пересунь-ка, передвинь-ка и подвинь-ка" :biggrin:

в школе был один мальчик с фамилией Губанов (גובנוב) все учителя читали Говнов   :029:

Помню, в детстве была в санатории, там был мальчик один, ну оооочень болтливый. Все называли его "Сорока", и я была уверенна, что это прозвище. Пока не услышала , что и взрослые его так кличут. Оказалось , фамилия. Не столько смешная, сколько подходящая.

Еще есть пациенты по фамилии Филус. Такие же ....хм....тупые арсы , как семья Филусим в Эрец Нээдерет, это которые " мечаамем ли" . Один в один! Фамилия обязывает;)

У меня в школе ( в украине) в классе был целый зоопрак! Были такие как Орлова, Муравьева, Лисичкин, Зверков, Воронин,

• Administrators

Когда я была студенткой, то подрабатывала на ресепшне в одном отеле, так вот у нас селилась постоянная гостья по фамилии Вагина)))

Ударение на первый слог, но каждый раз когда ее бронирование видели - улыбало :crazy:

• Like 5

А у нас есть такое имя, причём мужское))) Мямящь) Причём, на сленге с азербайджанского это переводится , как сися))  :166:  Хотя, конечно, такие имена дают в основном на периферии) но всё равно встречается)

• Like 1

Насчет Вагина...Вспомнилась серия "Анатомии", где подшутили над гинекологом и по громкой связи обьявляли, что его ждет пациентка Дженни Талия. :biggrin:

• Like 2

Мне в детстве бабушка рассказывала про одну знакомую, которая выходила замуж за Семитабуреткина и заставила его сменить фамилию на свою. Не знаю правда или быль, но меня в детсве эта фамилия очень забавляла

• Like 1

А мне вспомнилась молдавская фамилия - Лаптеакру - кислое молоко...)

Еще мне не так давно фамилия Компания встречалась.

Вот из имен меня немного корежит от имени Анас у арабов

Вообще-то, не особо хорошо прикалываться на именами и фамилиями людей. Да, иногда тяжело не посмеяться, но между своими, не в эфире. Всё же фамилии и имена не мы сами выбираем (кроме как если в зрелом возрасте поменять самим). Как увидела вчера эту тему, естественно на ум пришёл фильм про Факеров с Беном Стилером.

Если что, я не из-за себя это пишу, просто чисто по-человечески как-то не приятно ...

Хоть переименуйте тему в "оригинальные фамилии и имена", что-ли ... 

Встречались фамилии Подопригора, Засядьволк -это фамилия доктора, Забейворота -преподаватель в институте. Еще была фамилия - Добрыйвечер. Знала девушку по фамилии ПенИсова -она вышла замуж, сменила фамилию.

Вспомнила, у нас знакомый Курочкин дружил с девушкой Курочкиной - когда поженились, не надо было менять фамилию.

• Like 1

У нас на потоке училась девчонка с фамилией Хромая. Замуж вышла, стала Гаврик. Она сама вечно прикалывалась по этому поводу, хорошее чувство юмора у нее. А девчонка очень красивая была.

Сейчас еще вспомнила-у свекрови есть сестра двоюродная-когда вышла замуж ьо стала Сучок (на о ударение)-сама по этому поводу всегда прикалывалась

• Like 2

Когда я была студенткой, то подрабатывала на ресепшне в одном отеле, так вот у нас селилась постоянная гостья по фамилии Вагина)))

Ударение на первый слог, но каждый раз когда ее бронирование видели - улыбало :crazy:

Вспомнился случай на прошлой работе.Был такой пациент- Волгин,медсестра видимо не разобрав мой почерк,внесла его в базу компьютера,как Вагина.

До сих пор помню лицо пациентов,когда медсестра вышла в приемную ,обращаясь ко мне :- снимок вагины готов :sarcastic:

• Like 6

А как на иврите могут иногда русские фамилии и имена прочитать и написать.... :biggrin: Моему мужу что только не писали (он Руслан) -и Рохсан :biggrin: , Русло, Росо....Сейчас все и не припомню.

• Like 3

А уж как нашу фамилию коверкают - вам и не снилось... :crazy:

Нашла я себе мужа с уникальной фамилией... :mail1:

А мою девичью тоже ужасно коверкали, но один раз это было очень оригинально- вместо Соснина, прочитали Сусанина (огласовок ведь на иврите не пишут)

• Like 2

Мне как-то рентген сделали, и написали на конверте фамилию , ну оооочень японскую.... :crazy: