Jump to content

Recommended Posts

• Replies 345
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В итоге, с 9 до часу ночи он мучился, я ему делала массаж животика, потом спал получше, а с утра "прорвало" и наступило нам счастье )))

Пару часов назад позвонили из сада, сказали приезжайте за Владиком - у него понос. Я примчалась с работы в сад - мне говорят, мол, так и так, несколько раз покакал очень жидко. Хотя аппетит нормальный

Ну будем считать что Владик просто "откосил" от садика на денек :crazy:

Саш а может у вас вирус желудочный?у нас он не давно был и врач наоборот сказал молочку всю убрать и больше пить

Так я и не даю молочное, я имела в виду смеси и каши кторые варю на воде, я знаю что нельзя молочное при поносе, тем более у малышей, девочки спасибо за поддержку, я уже не знаю что делать, врач сказала много пить, пьем и какаем...

У Адама постоянные запоры. Уже не знаю что с этим делать.

Кошмар, дай ему может кифирчика и овощей побольше. Вот проблемы, у одной понос у другого запор))

Так я и не даю молочное, я имела в виду смеси и каши кторые варю на воде, я знаю что нельзя молочное при поносе, тем более у малышей, девочки спасибо за поддержку, я уже не знаю что делать, врач сказала много пить, пьем и какаем...

Рис знаю дают.Просто вареный.

Кошмар, дай ему может кифирчика и овощей побольше. Вот проблемы, у одной понос у другого запор))

Так я и овощи даю, и кефир. Не помогает...

Ну вот и мы пересели с запора на поносы..... Дня 4 назад Даночка ночью вырвала, но немножко и я не придала значения, думала просто на ночь переела. А после этого появился запах ацетона изо рта, сначала думала может сладкого поела, бананы и в садике был день Рождения, тоже думала пройдет. А теперь еще и понос присоединился, позавчера пропоносила, вчера вообще не какала, а сегодня уже 3 раза понос с пеной. Из сада позвонили чтоб забрала. И этот УЖАСНЫЙ запах ацетона изо рта никуда не девается. Ест мало, а живот как бомба, наполнен наверное газами..... Температуры нет и в помине, впрочем как всегда. Врач только завтра в 7 вечера.... Если еще хотя бы раз сегодня пропоносит поедем вечером в мокед..... Вся эта веселуха началась как только перестала давать железо..... :connie_tap: Бедняга, такая слабенькая, еле ходит - ноги заплетаются.... :cray:

• Administrators

Бедная Даночка :girl_sad:

Пусть поправляется побыстрее!

• Like 1
  • Administrators

Пару часов назад позвонили из сада, сказали приезжайте за Владиком - у него понос. Я примчалась с работы в сад - мне говорят, мол, так и так, несколько раз покакал очень жидко. Хотя аппетит нормальный и ведет себя бодро. Я отвела его ко врачу, врач осмотрела, говорит нет признаков вируса, порекомендовала понаблюдать за его стулом втечение 12 часов, и если поноса не будет то можно завтра в сад возвращать..

Привела домой, уложила его, он такой счастливый что дома спит)))

• Like 3

Вот у меня тоже так как то было, только я к врачу не шла (перечитала и редактирую, не у меня, а у Илая :biggrin: ) Самое интересное, как домой ребёнка привела, он в тот день вообще ни разу больше не ходил по большому.

А вообще, как Илай в саду, стул всегда жидкий и попа красная. Стоит несколько дней дома посидеть, сразу всё устаканивается. Вчера вообще, сняла титуль, а оттуда горохи посыпались. Слиха за подробности, тема позволяет )))

Владуше больше ни-ни :nono: Он просто хотел мамку и домой :)

Edited by chka
  • Like 1
  • Administrators

Кира, главное, чтоб ничего серьёзного с Владиком не было.

Обычно по Владику сразу видно когда у него что-то вирусное - он вялый становится, грустный. А я как домой привела его, он радостный скакал так что еле уложила))

Я почти уверена что поноса не будет :superstition:

• Like 1

Обычно по Владику сразу видно когда у него что-то вирусное - он вялый становится, грустный. А я кака домой привела его, он радостный скакал так что еле уложила))

Я почто уверена что поноса не будет :superstition:

Ну и классно!

Обычно по Владику сразу видно когда у него что-то вирусное - он вялый становится, грустный. А я как домой привела его, он радостный скакал так что еле уложила))

Я почти уверена что поноса не будет :superstition:

Вам обоим кайф,отдыхайте!!

• Like 1

Кира, не разболеться вам!

Мой малой 2 раза уже поносом болел как после Рош а шана вышли. У него что-то по неделе это дело. Животик чувствительный видно.

И нас еще заразил - я с мужем в выходной лежла болела.

• Administrators

Знаю, понос если от вируса то это дело надолго.. Но я все же надеюсь что нас "пронесет" (в хорошем смысле этого слова :crazy: )

• Like 2