Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Здесь обсуждаем детские магазины Израиля.

В последнее время нравится одёжка в Кедс Кидс...
Закупилась сегодня, скоро похвастаюсь

У меня на первом месте Некст по цене и качеству супер!

В кедс нравится конечно и качество и фасоны вещичек, но цены кусаются. Жду конца сезона..

кто знает Шилав в хайфе есть.?

В Гранд Каньене (улица Симха Голан, Неве Шеанан) и в каньене Лев а-Мифрац - точно есть. На Цомет Хуцот а-Мифрац есть одафим (остатки), но там надо копаться, чтобы что-то путное найти.

Мне очень нравится Гольф, в соотношении цены и качества это пока один из лучших магазинов. Фокс - цены неплохие, но качество не очень, а в детском Кастро выбор маловат. Ещё очень люблю НМ, чуть дороговато, но оригинально. Часто скидки бывают. Некст один из любимых, но плохо, что его здесь нет, а с интернета я никогда ничего не заказывала

• Like 1

В каньене Хайфа тоже есть шилав.

Очень, очень люблю HM !!! Цены, сравнительно не высокие, а вот качество на высоте! Сами понимаете, детская одежда часто стирается. Одежда HM после стирок не вытягивается, не скатывается, не линяет, и никакие нитки не распускаются!! По крайней мере у меня именно так!

Так же люблю ФОКС. Беру там футболки и шорты для садика. Но! Некоторые трикотажные модели шорт, после стирок, выцветают и теряют форму. Футболки ихние очень нравятся. Так как я хорошо ухаживаю за вещами (дети едой вещи не пачкают, приучены кушать красиво, вещи на балконе не сушу так, чтобы они от солнца выгорали, все вещи глажу) поэтому, У нас они передаются от ребенка к ребенку, и носятся по 2 сезона.

Иногда покупаю в Гольф. Слипы у них брала зимние - хорошие. Летние взяла - так себе, расползлись. Брала там футболки, джинсы и кофточки. У свитера распустился рукавчик немного.

А вот самое лучшее качество слипов в Шилаве!! Это я со 100% уверенностью говорю! Старший носил с рождения до 1.5 лет ихние слипы и ползунки, а потом еще средний донашивал.

Кидс не покупала ни разу...дороговато знаете ли.

Ну и некст на высоте!!! Цена, качество!

• Like 1

Детский Кастро только недавно вошел на рынок, еще и года нет, с довольно неплохим ассортиментом, растет и развивается.

Фокс - качество отличное, детские футболки просто "неубиваемые".

Люблю HM! 

Иногда беру в Гольф, Онигман, Шилав, Кедс.

Из обуви предпочтительно - Нимрод, Папайя. Гали как-то не очень.

Некст... пока только любуюсь вашими вещичками виртуально)), не покупаю ничего через интернет, мне нужно посмотреть-пощупать-примерять... может быть, когда-то всё-таки решусь на заказ...)) 

Детский кастро - качество нравится, а вот модели какие-то странные... Если брать по размеру - то одежда в обтяжку, если брать не в обтяжку - то кофты длинные.

Фокс - у меня какая-то предвзятость к нему. Брала себе футболки, после пары стирок все растянулись, детям не беру.

Дельта - покрывается катышками, не беру больше

Гольф - классные шмотки для мальчиков! Стильные и качественные

Солог - люблю их тоже, устраивает цена и качество

В Кастро возрастные размеры, 2-4, 4-6, 6-8...12-14 лет - футболки, платья; брюки и шорты - 2-3, 3-4, 4-5, 5-6... 13-14.

Для малышей размеры: 0-3, 3-6, 6-12, 12-18, 18-24, 2.

Да, есть некоторые модели, которые чуть большемерят или маломерят, но это больше исключения, обычно все соответствует. Ну и по ребенку нужно смотреть, в одном и том же возрасте детки бывают разные по комплекции. 

Например, дочке 2,5 года, беру ей размер 2-3, 2-4, но могу взять и размер 2 из тинокот, она на границе размеров как бы, сыну 4,5 - соответственно размер 4-6.

ой девочки спасибо за столь развёрнутое мнение...будем знать пол ..будем по чуть чуть присматриваться к одежде...

У меня старшему почти 9 лет. Мальчик худой, но высокий и плечистый. Я ему 12 беру в Кастро. Так вот, они ему как раз в плечах, но длинные .

Ну вот, такое возможно :-)

Обычно, на высоких или на полненьких - на размер, а то и на два больше берут, да 

Кроме Кедс Кидс и Гольф нигде больше  можно сказать не покупаю, иногда в Заре,  в Фоксе только футболки, а штаны и шорты - ужас у них, в Дельте купила в этом году первый раз, но на осень - осенью проверим... Киви иногда, но многие вещи двухразовые у них, а то и одноразовые...

Кроме Кедс Кидс и Гольф нигде больше  можно сказать не покупаю, иногда в Заре,  в Фоксе только футболки, а штаны и шорты - ужас у них, в Дельте купила в этом году первый раз, но на осень - осенью проверим... Киви иногда, но многие вещи двухразовые у них, а то и одноразовые...

В Заре очень дорого, почти то же самое можно взять в НМ дешевле, хотя качество хорошее,есть несколько вещей оттуда, как новые уже второй сезон. Плюс, не знаю все ли замечают эту хитрость , у Зары и у Некст ( и в некоторых вещах у НМ) есть такие пуговки с резинкой внутри брюк и шортиков, можно регулировать размер, если вещь большая, можно затянуть резинку на свой размер, а потом отпустить. Это очень удобно

• Like 2

В Заре очень дорого, почти то же самое можно взять в НМ дешевле, хотя качество хорошее,есть несколько вещей оттуда, как новые уже второй сезон. Плюс, не знаю все ли замечают эту хитрость , у Зары и у Некст ( и в некоторых вещах у НМ) есть такие пуговки с резинкой внутри брюк и шортиков, можно регулировать размер, если вещь большая, можно затянуть резинку на свой размер, а потом отпустить. Это очень удобно

И в Кастро так :)

Нана, я покупаю только по большим скидкам, если мне что-то срочно нужно, то покупаю за полную стоимость, а эти разы можно по пальцам пересчитать... В Ришоне нет H&M, поэтому особо не наездишься, вот сегодня в Заре по скидке я купила джинсы за 69.90, а в начале лета там были вообще по 20 шек футболки  - грех не взять... Качество у них хорошее, но мне там мало что нравится, да и скидки почти не бывают...

• Like 1

Ой, а мы в Киви такие классные брючки легенькие Владуше в том году брали, они у нас очень хорошо носились))

Кедс Кидс тоже уважаю! :408:

Ой, а мы в Киви такие классные брючки легенькие Владуше в том году брали, они у нас очень хорошо носились))

Кедс Кидс тоже уважаю! :408:

Кир, вот в Фоксе и Киви на маленьких деток очень хорошие вещи, а по старше, особенно в Фоксе - ужас, ужас, а футболки отличные.. В Киви мне не нравится как они строчят, строчки часто одна на другой, а как-то купила майки , там от иглы дырки отстались рядом с нитью - не красиво, и футболки после стирки у них перекашиваются, но есть пару вещей с Киви нормальных у нас... Как раз мальчуковое мне в Киви нравится больше, чем на девочек...)

А мне давка в Фоксе много что нравится, у них хорошие бодики на малышей, и платьица, и кофточки туники. Насчёт брючек не буду говорить, не покупала там, но вообще в целом - неплохо. Конечно, это не НМ, но я бы не сказала, что ужас, наверное, зависит от вещей. Вот на взрослых там да, ужас. Базарное качество. Хотя однажды купила там очень хорошую жакеточку, но хорошие вещи там встретишь редко , по крайней мере женские. А так, особенное домашние вещи там неплохие для детей. 

• Like 1

Нана, а я так и написала - на малышей, на мою Элис страшненькие вещи, но футболки детские -  отличные у них ! Когда Элис была маленькая, я там покупала и бодики у них отличные, только их и носили..

Я в Дельте аутлет и Нексте беру детские вещи, и еще подруги отдают тоннами.

Хороший магазин с детскими девайсами в Кфар Сабе, махсан Тойленд. Там сотня колясок, ванночки, стульчики, игры, одежка, тиким агала и ваще все что нужно для ребенка. Выбор огромен, цены не кусаются

В этом году на лето ребенок у меня полностью одет с Некста. И еще кое что прикупила в НМ.

В Дельте и Фоксе окончательно разочаровалась!!!!! вещи растягиваются и застирываются за один раз стали. раньше такого небыло.

Иногда беру вещи в Гольфе,а джинсы всегда только Зара,на них там все время скидки.

Киви покупала всего один раз зимой костюмы в сад,была скидка 1+1.Качество не плохое. Незнаю почему туду незахожу совсем...

извиняюсь если вопрос не в той теме, направьте меня если что...

кто знает чтото о магазине my baby в ярке? стоит туда поехать из центра? на их сайте както не могу себя найти....