Jump to content

Recommended Posts

Девочки, есть просьба, может кто то недавно покупал новый компьютер. Просьба в следующем, родители хотят поменять полностью "кишки" компа. ( монитор хороший) критерии ...да никаких особенных, пользование интернетом, скайп, ну и памяти побольше для фото и видео. Пыталась почитать в нете, но для меня это вообще китайский язык! Заранее спасибо ;)

Девочки, есть просьба, может кто то недавно покупал новый компьютер. Просьба в следующем, родители хотят поменять полностью "кишки" компа. ( монитор хороший) критерии ...да никаких особенных, пользование интернетом, скайп, ну и памяти побольше для фото и видео. Пыталась почитать в нете, но для меня это вообще китайский язык! Заранее спасибо ;)

А ты хочешь все сама покупать и потом сама устанавливать?

Мы пару дней назад купили мне новый комп, вот первый день с него пишу. Завтра спрошу у мужа названия всех частей. Монитор оставили прошлый, обычный Самсунг широкоформатный.

А ты хочешь все сама покупать и потом сама устанавливать?

Ну в идеале, прийти в магазин с уже составленным заранее списком необходимого, а мальчик мне уже его "соберет", а скачать программы с нета и установить их это не проблема.

Даш, спасибо большое.

Эллементарно-идешь в KSP И говоришь для чего тебе комп нужен-они все тебе составят и посоветyют

Эллементарно-идешь в KSP И говоришь для чего тебе комп нужен-они все тебе составят и посоветyют

Я у родителей в России ;) вот по этому и не хочется, что бы "втюхали" не нужное.

Я у родителей в России ;) вот по этому и не хочется, что бы "втюхали" не нужное.

гм-попробуй тогда через сайт ksp.co.il-можно на русском-посмотри у них уже есть готовые комплектации в комп-все перечисленно, то что нужно