Jump to content

Аниматоры, клоуны, кукольный театр и прочие услуги по организации праздника

Recommended Posts

Кто пользовался услугами детских аниматоров на праздник? Где найти, как заказать? Ваши отзывы, рекомендации. 

Как обычно проходит детский день рождения с их участием, оговаривается сценарий? 

• 1 month later...

Девочки, у нас скоро день рождения, 3 годика. Думаем праздновать дома с небольшим количеством деток (до 5). Хотели бы заказать или клоуна, или маленький театр-кукол, или еще какое-либо представление. Порекомендуйте, пожалуйста, если Вы заказывали. Хотелось бы чтобы весело ему было, чтоб не скучно. Заранее благодарю  :smile133:

• Administrators

Катюш, я нарыла тебе контакты детского кукольного театра - они у нас в саду периодически представления дают. Хозяйка сказала что и на детских днях рождениях они выступают: 0528380374 - Григорий. Позвони, узнай, может у них не только театр но и клоуны есть! :girl_wink:

• Like 1

Узнала: они проводят театральное представление, а также танцы, игры и вручение тортика. Кира, а ты видела их в садике, как они на твой взгляд? Я просто еще думаю про Софи - Тофи. Не могу никаких отзывов найти. :(

• Administrators

Выглядят они нормально, и декорации театра приличные. Но само представление я не видела - я ушла до его начала.. :connie_tap:

• Administrators

Узнала: они проводят театральное представление, а также танцы, игры и вручение тортика. Кира, а ты видела их в садике, как они на твой взгляд? Я просто еще думаю про Софи - Тофи. Не могу никаких отзывов найти. :(

А что за Софи-Тофи? Запости плиз сюда контакты, может кому из девочек пригодится! :girl_wink:

• 3 months later...

Девушки,а можно координаты тех ,кто представление деткам делает? Кто-то знает? И тут про расценки писали,350 шек.час...такие бывают разве?я думала,вдвое дороже такое)

На Севере есть. Но это самые простые: клоуны, фокусники, дрессировщик с двумя собачками. Те, кто уровнем повыше и берут побольше. Саднат афия, например хотела 450, столько же саднат сипур с кукольным театром. Девушка, проводящая дни рождения в бассейне хотела 500, и то, по знакомству. А дрессировщик предлагал привести весь "пинат литуф": кроликов, морских свинок, ещё кого-то за 900 шекелей.

• 2 months later...

хотим заказать сыну торт на день рождения. не обычный, а как-нибудь ярко оформленный=) может, кто посоветует хорошего кондитера или кондитерскую? Иерусалим и окрестности. заранее спасибо :girl_wink:

• 2 months later...
  • Administrators

Последнее сообщение удалено, так как является завуалированной рекламой цирка самими же организаторами.