Jump to content
Форум для израильских мам
marin4ik

Отчеты о родах

Recommended Posts

Что-то я совсем забыла про отчёт)))

16 ноября утром как всегда прогуливалась по городу. Присела в кафешке, чайку попить. Вдруг как схватило, думала, что глаза из орбит повылазят. Но нет. Отпустило. Пришла домой. И дома началось. Снача подумала, что просто штаны жмут. Потом поняла, что штаны-то тут не причём. Написала Стасу, он примчался с работы и мы поехали в Бейлинсон. Там сразу на монитор. На мониторе еатот ба дофек у малыша. Меня вместе с капельницей тут же в родовую. Там опять подключили к монитору. Приехала свекровь. (Она Адама из сада забрала, покормила и оставила его со свёкром.) Стаса отправили домой. К Адаму. На мониторе опять еатот. Схватки ослабли. Мне подвесили стимулятор на капельницу. Усиливаются схватки. Прошу эпидуральку так как уже нет сил терпеть. Но не кричу. На схватках начинаю петь: "Усталость забыта, колышется чад..." Меяледет и свекровь посмеиваются. Пришёл мардим. Русский. А у меня как раз схватка и я пою))) Он ржёт))) Поставил мне Эпидуральку. Следом меяледет ставит катетер. С кровати слезть не могу, так как подключена к монитору и уже стоит эпидураль. Я тихо фигею от всей ситуации. Ем шоколад))) В 21:30 родилось моё чудо))). А приехали в Бейлинсон в 3 часа дня +-. )))

PSНи одного разрыва не было)))

• Like 5