Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Выпадение волос

Recommended Posts

У меня волнения по поводу того, что будет с моими волосами после родов. Во время беременности волосы, как правило, находятся в отличном состоянии - блестят, не выпадают. А вот через какое-то время после родов - начинается выпадение волос. Причем, как некоторые замечают - кажется, что все волосы, которые "забыли" выпасть во время беременности - выпадают разом после.

Как утверждают врачи, выпадение волос должно прекратиться через 4-6 месяцев после родов. Что делать до этого? huh.png Как спасать свои драгоценные волосики? Делитесь советами! smile.png

У меня только недавно перестали сыпаться. После шампуня употребляла маску ( и вообще всегда теперь маску вместо кондиционера пользуюсь) и потом серум. Немного помогло. Еще масло проростков пшеницы и миндалевое в корни как маску перед мытьем втирала ( у меня они от беременности остались)-тоже помогало немного. Постою послушаю что еще девочки посоветуют

У меня оба раза после родов месяца через 3-4 начали сыпаться и месяцев до 7-8ми ребенкиных. Я ничего не делала и насколько слышу, ничего особо не помогает.

НО! По весне (так уж получилось что оба раза волосы сыпались осенью) вышла "молодая поросль". В итоге волосы вернулись.

у меня именно так и было все 3 раза. ничего особо не делала, только стриглась чаще и по-короче. полгода назад по совету форумчанок купила камилотракт, шампунь и маску. реально меньше волос выпадает.

у меня именно так и было все 3 раза. ничего особо не делала, только стриглась чаще и по-короче. полгода назад по совету форумчанок купила камилотракт, шампунь и маску. реально меньше волос выпадает.

Я Камилотрактом от перхоти с беременности пользуюсь, а то все шампуни мне перестали подходить, кроме него

у меня хохолк стал рости-так смешно...вместо выпавших.был такой периуд просто в руках пучок оставался и на подушке,как вспомню :o

Sweety

У меня тоже был такой хохолок после первых родов. Сейчас вроде выпадение прекратилось-ждемс теперь опять хохолок biggrin.png

Ой, а я и не знала, что такое бывает.

Люба а где такое можно купить?

Люба а где такое можно купить?

Света, я покупаю в аптеке кх клалит, там со скидкой мушлям дешевле.

в супер фармовской аптеке тоже видела.

• Like 1

Интересно,надо в макаби глянуть.у меня заав,тоже тогда может скидку получу...а реально помогает?

я знаю... хуже точно не становиться. по моему, волосы меньше выпадают. я ещё витамин Д пью и кальциум. натуропатит сказала, что этот шилув волосы и ногти укрепляет.

у меня хохолк стал рости-так смешно...вместо выпавших.

+ 1 :D

У меня волос прямой и по пробору эрокез стоял из новых волос, который никаким лаком/гелем не укладывался.

а у меня с волосами прям беда :cray: я по дурости 4 месяца назат пошла к незнакомой парикмахерше..она сделала пассим мне но просто ужасные + сожгла волосы...уже столько времени прошло а волос становится все хуже, сухие как веник распустить совсем не возможно....не знаю что делать(((( хочется закрасить все это безобразие но от краски боюсь еще хужке будет....может вы знаете какие то средства? маски?

Мне кажется, что давка хорошо будет покрасить, краски сейчас с маслами, волосы становятся гладкими, блестящими.

• Like 2

У меня стали волосы выпадать.. Итак не очень густые, а теперь и того меньше будет. :girl_sad:

Пользуюсь обалденным шампунем, маски дорогие купила. Но ничего не помогает. Видимо послеродовое это.. :connie_tap:

... Но ничего не помогает. Видимо послеродовое это.. :connie_tap:

100%

Не поможет ничего особо - пару месяцев будут лезть ужастно.

Но потом отрастают - я 2 раза уже проверила. :smile:

• Like 1

главное не облысеть до неприличия :crazy:

:blush: а у меня не выпадали...

но я решила сново стать блонд.. начала вытравливать хну.. вбухала деньги с получилась рыжая.. и чтоб не платить еще больше.. взяла и постриглась коротки -коротко...

сейчас как подросток :biggrin: ( причем больше мальчик чем девочка)

• Like 1

inko, а ты рано радуешься :crazy: :crazy: :crazy:

у меня только сейчас выпадать начали - спустя 4,5 месяца после родов..

но надеюсь тебя эта проблема обойдет стороной :girl_wink:

у меня стрижка сейчас под мальчика :crazy:

у мальчиков тоже волосы выпадают :tease:

:biggrin: