Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Часто слышу что многие пользуются подвозками в детских садах, если сад расположен на приличном расстоянии от дома. Скажите, а с какого возраста так отправляют деток в сад? За это доплачивать надо или если в саду есть такая услуга то она включена в стоимость?

У нас доплата за подвозку.И Мичику всего 3г. . Но Ёська и Данька вместе с ним на одной подвозке,поскольку всё в одном месте и ган и ган хова и школа.И заканчивают то же все вместе в 2.45 ч.(ориентируются на школу) а в 3 .15 я их уже встречаю на остановке у дома.

у знакомых ребёнка так тоже забирают..ему..мес.7 сейчас вроде....стоимость вкл.в месячн.оплату.

Мою возили с полугода,за доп.оплату естественно.

Я стала пользоваться развозкой в последние месяцы 3-й беременности-уже тяжело было возить и потом после родов перешли полностью на развозку, а когда я вышла на работу-так стали все троих на развозку отправлять-у старшего школа рядом с садиком-так он потом сам в школу шел, младший с полу года так катается. Все это за дополнительные деньги ,но нам сделали скидку на троих и как старым клиентам, мы это сразу в оплату вписали месячную. А так подвозка на ребенка в оба конца у нас стоит 350 шк в месяц

У нас подвозка в оба конца стоит 200 шек, но мне надо только на утро - 125. А после работы уже сама буду забирать. 

Девочки, а как оборудованы машины, в которых возят деток? У нас возят на прайвет, стоит кресло рядом с водителем и сзади 3 вот таких.. 

20279342b.gif

Меня это смущает немного, детки то все маленькие, до 3 лет... 

У нас сзади 4 кресла детских+ место на которое такой вот бустер ставят если надо, а впереди возле водителя саль каль и есть еще место. У меня Макс в прошлом году бывало на бустере тоже ездил, когда была подвозка полная-а мои первые приезжают и последние уезжают- мы живем в пяти минутах ходьбы и минуте езды на машине от садика.

По идее по правилам безопасности-в таком возрасте на до еще на кресле ездить

Думаю начать пользоваться услугами подвозки в сад. Когда тепло я ездила на работу на велосипеде, по пути "закидывала" Даню в сад, сейчас же очень неудобно, и я почти каждый день опаздываю на работу. Стоимость 100шек.

• Like 1

Думаю начать пользоваться услугами подвозки в сад. Когда тепло я ездила на работу на велосипеде, по пути "закидывала" Даню в сад, сейчас же очень неудобно, и я почти каждый день опаздываю на работу. Стоимость 100шек.

Когда Илай был в частном саду, пользовались этой услугой. Очень экономило мне время утром. По началу его забирали только утром, после работы я ехала за ним сама. Когда родила Итана и была дома, добавили и вечернюю подвозку. 

Все завтра попробую отправить на подвозке ☺

• Like 2