Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

давайте погвоорим о всех видах пластики. увелечении груди . силиконею ботексе итд

кто то слышал про бракованные силиконовые имплантанты ?

может кому то пригодится

newsru.co.il/world/24dec2011/pip511.html

newsru.co.il/health/23dec2011/pip_001.html

Девочки, ищу ХОРОШЕГО пластического хирурга для ринопластики. Надо чтобы работал с Маккаби. Если кто знает буду признательна.

:shok: :shok: :shok:

www.odnoklassniki.ru/profile/533712065252/album/418483457764

:shok: :shok: :shok:

www.odnoklassniki.ru/profile/533712065252/album/418483457764

жуть какая!!! как в анекдоте-тебе вода в рот попадает...??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

жуть какая!!! как в анекдоте-тебе вода в рот попадает...??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

я хочу липосакцию :crazy:

• Like 1

А у меня как-то психоз был, хотела силикон в губы вкатить)

На самом деле пластические операции, как и все в жизни, хорошо в меру.Те, в принципе, многим людям они реально помогают в жизни (торчащие уши, кривой нос, абсолютное отсутствие груди), но многие и перебарщивают.

• Like 1

На самом деле пластические операции, как и все в жизни, хорошо в меру.Те, в принципе, многим людям они реально помогают в жизни (торчащие уши, кривой нос, абсолютное отсутствие груди), но многие и перебарщивают.

Или когда грудь ну очень большая. Это же влияет на позвоночник и может быть опасно.

У меня есть близкая подружка, у которой сестра сделала такую операцию. Но у них обоих размер груди огромный. Так подружка рассказала в подробностях, как это делается. Я в очередной раз порадовалась своему 75В.

• Like 1

Я бы с удовольствием грудь увеличила.. И нос бы поправила.. Но только ужасно боюсь операций, да и денег на это сейчас нет :crazy:

с живота бы ,Жир отсасала бы.

раньше хотела грудь величить

• Like 1

я б все переделала (ну это мне в комплексы) но так обанкротится можно :connie_tap:

всегда хотела исправить свой переломанный нос...но муж внушил мне,что у меня с носом все хорошо и что моя горбинка ему нравится...поэтому эта мысль как-то сама собой исчезла из моей головы...

всегда хотела исправить свой переломанный нос...но муж внушил мне,что у меня с носом все хорошо и что моя горбинка ему нравится...поэтому эта мысль как-то сама собой исчезла из моей головы...

Это самое важное, когда тебя любят такой, какая ты есть. У меня тоже навясчивая идея была с губами, у нас в Баку одно время это был общественный бум, да и сейчас тоже, носы и губы переделывали, как штампованные. А потом как-то переросла.

• Like 1

с живота бы ,Жир отсасала бы.

раньше хотела грудь величить

Отсосать жир из живота и наполнить им грудь :biggrin:

• Like 3

Отсосать жир из живота и наполнить им грудь :biggrin:

ох, если бы так можно было..... :biggrin:

у меня подруга делала себе еще пластику на интимном месте, тоже отрезала лишнее, не знаю как она решилась на такое, ужас.. :shok:

ох, если бы так можно было..... :biggrin:

у меня подруга делала себе еще пластику на интимном месте, тоже отрезала лишнее, не знаю как она решилась на такое, ужас.. :shok:

А что там есть лишнего? :shok:

А что там есть лишнего? :shok:

Присоединяюсь к вопросу!

У некоторых женщин очень большие малые половые губы, которые закрывают вход во влагалище, они мешают при половом акте и иногда даже просматриваются через одежду(если она обтягивает).

Не, ну по медицинским соображениям я понимаю! Но вот просто так, потому что захотелось - нет!

Из медицинских целей я ещё могу понять...Да и эстетически, в принципе, тоже. Моя подружка откачивала себе жир в районе коленок, по бокам. Сделала ножки стройней. А другая вкатила себе силикон в губы , но весьма неудачно, он у неё ходил туда сюда, то сверху вылезет, то снизу висит, то синеет, я как-то побоялась уже экспериментировать. Мне в принципе, и своих достаточно) В крайнем случае, можно контуром для губ слегка преувеличить.

я после первых родов заикнулась мужу что надо бы откачать жиры,он сказал что могу сразу на выход с вещами идти и не возвращатся :crazy:

• Like 4