Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Девочки, а есть тут кто то кто делал себе красивые сиси/грудь/буфера/(ваш вариант)  ?

Сколько стоило, как было и сколько заняло восстановление?

Вот я все думаю и думаю :girl_crazy:

Слышала что от клалит можно не дорого сделать ... Что то в районе 8-10 000

Восстановление по разному до полугода не все окончательно ...( видно еще от организма зависит)

Слышала что от клалит можно не дорого сделать ... Что то в районе 8-10 000

У меня Макаби и я кассой в общем то довольна, бегать не хочу туда - сюда.

Пытаюсь понять надо оно или нет, по этому хочу послушать тех кто это проходил.

Чтоб окончательно понять :phil_12:

О, Вера, если решишься, то я жду подробности :rulez:

• Like 1

Я хочу но возможность того что через 10-15 лет может прийдется меня меня лично напрягает :)

если планируешь еще беременность, то не стоит сейчас торопитъся, будут проблемы с грудью ( знаю из опыта знакомой)

лучше всего после всех родов, искат клинику которая работает с твоей купой

Прихожу однажды к своей педикюрше смотрю что- то в ней изменилось долго понять не могла, после до меня дошло что она гдуд сделала - ей обошлось в 12 штук 3 года назад делала через клалит

Вообще цена зависти от конкретного случая, то есть пациента. Просто увеличение это одна цена, увеличение и подтяжка совсем другая, причем в разы дороже. Две девочки делали на работе, у той что просто увеличение вышло 18 тыс, а у второй 44! делали в пропорции, у одного и того же доктора. Правда девочке, что делали подтяжку половину касса вернула, те вышло 22 тыс. выписывали в тот же день. Но отходняк  у них прошел абсолютно по разному. У одной пару дней обезбаливающих и все, а вторая чуть ли не 2 недели на обезбаливающих и отек. Хазия специальная, носить пока доктор не даст добро снять. опять же, той что с подтяжкой не разрешал на протяжении 3 мес. а второй месяц и все. Опять же форма разная у всех, у кого то под натуральные у кого то шарообразные, опять же профиль низкий или высокий. Но это уже доктор по твоему телу смотрит.

Я так смотрю, больше половины девочек в хедер кошере со сделанной грудью.

Я вот задумываюсь про подтяжку, грудь не маленькая и тяжёлая, обвисает всё ниже...., но скорее всего, когда решим, что больше деток не хотим....

• Like 2

Я вот задумываюсь про подтяжку, грудь не маленькая и тяжёлая, обвисает всё ниже...., но скорее всего, когда решим, что больше деток не хотим....

Аналогично! Только страшновато как-то все равно, но оочень хочется)

• Like 1

Аналогично! Только страшновато как-то все равно, но оочень хочется)

Ну всё-таки не импланты вставлять, никакого инородного предмета..., хоть операция есть операция

Ну всё-таки не импланты вставлять, никакого инородного предмета..., хоть операция есть операция

Вот это мне и нравится в этой идее...Что ничего вставлять не надо, только подтянуть имеющееся. Но да, просто то, что это оперативное вмешательство меня немного пугает, но есть еще время подумать и все взвесить, мы пока не отрожались. А еще пугает период восстановления, который, говорят бывает очень тяжелым  и болезненным

• Like 1

Доброе утро, девочки! Я решила себе сделать пластическую операцию - ринопластику. Через больничную кассу мне отказали, вернее не то что отказали, мне просто никто не может дать направление на операцию, семейный врач отправляет к ЛОРу, а тот обратно. В общем остановилась на том, что придется самой оплачивать. И в принципе, если делать через больничную кассу так врача назначают в порядке очереди, а я хочу конкретного специалиста с ювелирными руками. На данный момент я остановилась на двух врачах Давид Лешем (работает в Ихилов) и Меир Коэн (в Бейлинсон). У Меира Коэна была на консультации, сказал что операция обойдется в 19000шек., можно разбить на платежи на год. С Давидом Лешемом общалась только по телефону, скинула ему фото, он сказал, что операция будет стоить 34000шек. Вопрос в том, что я не могу определиться с врачом. Куда стоит обратиться? Дайте, пожалуйста, какие-то советы по выбору специалиста. 

Выбор врача, тем более в такой области медицины, это осень сложный вопрос... только по многочисленным рекомендациям, поищи информацию в интернете, сходи на консультации еще к другим врачам, спроси у своего лора, сходи к другому лору. Может кто знакомые или знакомые знакомых делали, только так. Почему у этих врачей разница в цене почти в 2 раза. Не всегда заслуженные профессора профессиональней хирургов.

Наша лаборатория работает со многими врачами стоматологами, а посоветовать могу одного -двух... даже пациентов жалко, но не скажешь же им- смените врача. Поэтому, только по рекомендации.

• Like 3

В этом и проблема, что проблематично найти даже отзывы, так как ринопластику не так часто делают знакомые, к примеру, как зубы. Я отталкивалась от обратного, кто точно не подойдет. Осталось два кандидата. Схожу ко второму еще на консультацию и надеюсь определюсь. Разница в стоимости уонсультации также существенная, у одного 350шек., у второго 1250шек.

В Ихилов куча туристов трутся. Может еще по-этому цены завышены.  :connie_tap:

Я так понимаю ты перегородку исправлять хочешь?

Прикольно так, назначать цену на операцию, глядя на фотографию:))

Сразу представляется какая- нибудь знахарка-целительница, а не врач, которая снимает порчу, лечит от всех болезней и пр по фотографиям;)))

Честно говоря, даже на консультацию не пошла бы к нему, выкачиваение денег будет точно.

Я делала ринопластику почти 15 лет назад, в Москве, стоило тогда там 1000$. Это было не много и не мало тогда. Тоже исправляли перегородку ( в детстве нос сломала при падении).

19000 шек это круто, а уж 38000- не понимаю за что. Эта операция не считается особенно сложной.

Не ведись на звание врача. Профессор часто бывает не постоянно практикующим.

Удачи в выборе и успешной операции.

• Like 3

Мне делали операцию FESS и испраляли перегородку. Делал доктор Боаз Порер, в Барзилае. Мне сделали бесплатно. Очень хороший врач, он же и в Асуте делает операции.

А по поводу професоров и других ''супер профи'', молодой врач или хирург может сделать в 100 раз лучше любого професора.

• Like 3

У меня к сожалению ситуация по сложнее, не только перегородку, но и конструкцию носа в целом будут уменьшать.

Я даже не знаю идьи мне к нему или нет, консультация 1250шек. как по мне это дофига.

Бесплатно мне никто не сделает, разве что внутри, а снаружи это косметическая операция, с этим жить можно поэтому по страховке не пройдет... увы

Бесплатно мне никто не сделает, разве что внутри, а снаружи это косметическая операция, с этим жить можно поэтому по страховке не пройдет... увы

Послушай, я знаю случаи когда операции совмещались. То есть то что нужно сделать, делала хирург бесплатно. Рядом с ним стоял пластический хирург и завершал операцию косметически уже за деньги. По любому это меньше, плюс ко всему это делается через кассу и обычно врачи работают слаженно, так сказать колективная работа.

Дави на то, что перегородка мешает жить, вызывает храп и тд. А раз уж наркоз, так ты хочешь и пластику сделать.

Спасибо Люда, попробую еще раз обратиться к ЛОРу.