Jump to content
Форум для израильских мам
Sign in to follow this  
Lady M

Рекомендации инструкторов по вождению

Recommended Posts

Нужна рекомендация инструктора в Реховоте. Язык не имеет значения (русский, иврит). Может, даже лучше иврит.

Спасибо.

Ну что, так-таки никто не может инструктора порекомендовать?

Реховотчанки, вы, что, исключительно на своих двоих передвигаетесь?  :crazy:

Марина, а чего именно с Реховота? Ришонские инструкторы к вам тоже ездят..Мой сын учился как раз таки у инструктора с Реховота, но я его не советую..(

Инна, я имела в виду инструкторов, которые не живут в Реховоте, а которые там учат) Мне известно, что они учат параллельно в нескольких городах) Кого не советуешь (имя) и почему?

Инна, я имела в виду инструкторов, которые не живут в Реховоте, а которые там учат) Мне известно, что они учат параллельно в нескольких городах) Кого не советуешь (имя) и почему?

В Ришоне есть инструктор - Саша, его вроде хвалят, и моя подруга у него сдавала...

Не советую, потому-что он слишком мягкий, и тянет резину не спеша, но сам как человек хороший, да и Саша из-за багрута и учебы в Михлале затянул весь этот процесс, поэтому меня уже тошнило от имени Шимшон :37:

• Like 1

Посоветую-ка я инструктора в Ашдоде. Даёт полный битахон, его ученики не ползают по городу со скоростью пешехода. Всё чётко и по делу. Учит именно водить, а не бояться инспектора. Ави Шрики.

• Like 1

Мне нужно, чтобы и учил нормально (четко и по делу), и чтоб не орал. Но я не с нуля начинаю)

У меня классный дядечка в возрасте ришоне был - один из ватиким. Но он в реховот не ездит - максимум Нес-циона.
משה בסן,

050-5290833

• Like 1

Если пошла такая пьянка, я тоже порекомендую учителя. Йоси Шварц, мы у него более 10 лет назад всей семьей учились, он переехал в Модиин и там тоже обучает . Супер-учитель!

http://www.yosilamed.net

К сожалению тут не могу помочь, училась 16 лет назад в беер шеве, даже не помню как звали

У меня классный дядечка в возрасте ришоне был - один из ватиким. Но он в реховот не ездит - максимум Нес-циона.

משה בסן,

050-5290833

+1 к Моше.

Училась у него на автомат.
Теперь мне нужно на механическую коробку, а он на ней, к сожалению, не учит. 

Поэтому нужны рекомендации инструкторов на механике. Ришон, Нес-Циона, Реховот.

Основные требования: качество преподавания (т.е. чтобы все было четко и понятно, чтобы на уроках был с тобой, а не в телефоне или песни пел, т.е. чтобы не было ощущения, что это не он тебя учит, а ты его катаешь, причем за свои же деньги), спокойствие и терпение, и чтобы уроки можно было брать когда удобно тебе, а не инструктору.

И, кстати, если кто-то может что-то сказать о следующих инструкторах (они все из Ришона), буду признательна, можно в ЛС.

Нир Моше  - хорошие рекомендации в Интернете + дети начальницы учились у него и в полном восторге.
Шимон Коэн - хорошие рекомендации в Интернете, от знакомых рекомендаций нет.
Дуди Лавид 

Спасибо.