Jump to content

Проверка слуха (бдикат шмия)

Recommended Posts

• Administrators

Несколько месяцев назад мы были в типат халаве, и так как Владуша мало говорил (сейчас уже больше), то нам дали направление на проверку слуха.

Сегодня сходили, делюсь. Проверка длилась минут 5-7. Мы зашли в маленькую комнатку, практически пустую, где было всего 2-3 стула и колонки звуковые - одна колонка в правом углу, другая в левом. И еще окошко стеклянное было радом с дверью.

Сначала Владику дали корзинку, наполненную разными предметами, и попросили достать мячик, потом очки, он сделал это. Затем нас закрыли в комнате и человек через окошко сидел и в микрофон говорил слова (То мяукал, то ку-ку говорил и т.д.) - то в правую колонку, то в левую звук шел. И смотрел на реакцию Владика. Владик ему тоже самое отвечал :029:

В общем, врач сказал что слух у нас превосходный, дал заключение и мы ушли.

• Like 3
  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нас в прошлом году воспитательница из сада как то припугнула, что Илая не мешало бы сводить на проверку слуха. Типа он игнорирует, когда к нему обращаются. Потом она быстренько поняла, что товарищ про

Несколько месяцев назад мы были в типат халаве, и так как Владуша мало говорил (сейчас уже больше), то нам дали направление на проверку слуха. Сегодня сходили, делюсь. Проверка длилась минут 5-7. Мы

да, в типат халяв любят это "развлечение".. я уже как-то описывала,как мед.сестра скакала вокруг Адама , а он в какой-то момент потерял к ней интерес,мама с папой были интереснее, поэтому она сделала

да, в типат халяв любят это "развлечение".. я уже как-то описывала,как мед.сестра скакала вокруг Адама , а он в какой-то момент потерял к ней интерес,мама с папой были интереснее, поэтому она сделала вывод,что у него проблемы со слухом.. слова о том, что я держа его сонного на руках не могу даже говорить,т.к. он просыпается от любого шороха на нее не подействовали, а вот когда он при ней заснул,то она подбежала к нему с погремушкой и погремела у него над ухом, Адам на мед.сестру с таким выражением лица посмотрел- тетя ты,что совсем страх потеряла?(пронося кулак мимо ее склонившегося лица)  :crazy: что мед.сестра тут же взяла свои предположения обратно.. надеюсь ей этого хватило и в след.раз нас оставят в покое..

• Like 3

Мы Максу тоже делали проверку слуха. Все было как Кира описала, но в конце надо было сделать тоже самое, только в наушниках и тут Макс застопорился-застеснялся и этот шлав мы не прошли, а он проверяет конкретно в каждом ухе слух. В общем придется скоро опять проходить-наша врач советует. У него были несколько раз воспаления ушей и жидкость и с речью не все впорядке-ходим к логопеду

• Administrators

интересно, а почему нам наушники не одевали? :phil_12:

не знаю-мы делали в махоне и еще по текену до 3 оет должно быть двое проверяющих
  • Administrators

хм.. мы тоже в махоне делали, но проверяющий у нас 1 был

нам тоже не одевали - малой не согласен был.

А проверяющих было двое.

• Administrators

а во сколько эта проверка ? мне сказали в 3.2

нам сказали до 3-х лет сделать

• Administrators

Нам тоже в ноябре предстоит эта проверка...вот что что,а наушники ева в жизни не даст на сеья одеть...

а куда вы записались? мы в Бат Ямоне делали

а куда вы записались? мы в Бат Ямоне делали

я хртела в Холоне записаться,ца муж меня опередил и записал в Ришоне,на Лишански
  • Like 1

нам сказали до 3-х лет сделать

:37:  :connie_tap: ладно разберемся мне вообще не сказали что куда то надо записываться. я поняла что в Т.Х это делают

:37: :connie_tap: ладно разберемся мне вообще не сказали что куда то надо записываться. я поняла что в Т.Х это делают

Лена, ты не путаешь обычную проверку в тх?

Т.к. мы делали специальную для детей, у которых проблемы со слухом подозревают.

кстати, нам какую-то специализированную проверку делали еще в больнице после рождения.. не знаю,точно,что делали,но запись об этом в документах есть..

Лена, ты не путаешь обычную проверку в тх?

Т.к. мы делали специальную для детей, у которых проблемы со слухом подозревают.

ну не знаю. мы просто были в Т.Х и нам сказали что следующая проверка у Яна в 3.2 про проверят итпатхут а так же зрение и слух :mail1:

ну не знаю. мы просто были в Т.Х и нам сказали что следующая проверка у Яна в 3.2 про проверят итпатхут а так же зрение и слух :mail1:

интересненько... :mail1:

это другое, нам за эту проверку после 3 лет тоже говорили, без связи с этой специальной...

ну Ян никто не проверял. спросили меня говорит или нет( и как)

я сказала правду но никто тревогу не забил :sarcastic: