Jump to content

Recommended Posts

• 3 months later...
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://pikabu.ru/story/zhena__gitler_3007809

вчера меня крыло. сначала плакала потому что я поправилась и я толстый урод. потом плакала потому что хотела картошки жаренной ночью а муж сказал что нет картошки дома чтоб пожарить. короче веселится

http://fantasticfacts.ru/?p=395

Во время беременности почему-то начала периодически говорить во сне. Об этом я узнала, конечно, от мужа.

— А он их на ощупь узнал, — вдруг сообщила ему я в первый раз, около часа ночи.

— Кого? — спросил охреневший муж.

— Депутатов, — и, сказав это, с чувством выполненного долга захрапела, не зная, что через пять часов я проснусь и буду оооочень удивлена.

Во второй раз я порадовала его перлом «Куда в луне вставляются часы? Ошизеть!»

— Я не хочу быть пеликаном, забери герань!.. — заорала я среди ночи в третий раз и сама от этого проснулась. До этого дня подозревала, что надо мной стебутся… Поверила.

— Серое, серое, серое… Дай мне цветное зеркало!.. — требовала в четвертый, будучи уже месяце на третьем.

— Какого черта ты покрасил тараканов моим красным лаком? Мне кажется, мои ногти от меня убегают! — истерически заявила спустя девять дней.

— Куда ты дел швандипульку? — поставила я мужа в тупик чуть позже. Он неделю допытывался у меня, что такое эта швандипулька и нахрена она нужна. Потом его друг спрашивал у меня то же самое, и зачем эта швандипулька вдруг так понадобилась моему супругу.

— Не топи носки в море, тебя Гринпис распылит!.. -предупредила я его в начале четвертого месяца, уснув на диване. Так и не смогла убедить, что это не было целенаправленным гнусным оскорблением под предлогом сна.

— Вот это жоооооооооопа!.. — восхитилась я той же ночью.

— Чья? — тут же подозрительно вскинулся муж.

— Моя-аааа, — я сцапала его за задницу и тут же проснулась. Смотрели друг на друга абсолютно офигевшими глазами.

Неделю я молчала. Наверное, сперепугу.

— Лучше откуси мне руку, я курсач не сохранила!..

— Солнышко, ты уже полтора года как окончила, — успокаивал меня муж, когда я проснулась в слезах.

— Нет, обещай, что мы никогда не заведем кошку! — билась в истерике я.

Он пообещал. Через полгода завели кота… который и правда перегрыз провод от компа. К счастью, выключенного.

— Только в жопу! Я сказала, только в жопу! Никакого на***, ты пойдешь в жопу!..

Супруг допытывался, что же мне снилось, прежде, чем процитировал. Когда я сказала, что начальник, сполз под стол.

Чуть позже я выдала что-то вроде «Сколько в человечине калорий?» и получила обещание прибить меня, если я проявлю хоть малейших признак лунатизма.

— И где эта волосатая дрянь? — пробурчала я недовольно через недели две, и муж был крайне оскорблен тем, что я с этими словами сцапала его за подмышку, довольно сказала «Аааа…» и гаденько захихикала. Наутро от убиения меня

спасло только то, что я, сладко потягиваясь, сказала, что мне снилось, как я ищу подаренного мамой игрушечного медведя.

Перед родами я уже болтала почти каждую ночь.

— В синюю банку. В си-ню-ю!!! И не забудьте заспиртовать!.. — к счастью, я не запомнила ни кусочка этого сна.

— Мохнатый чааайник, — я ласково поглаживала мужа по волосатой груди, а наутро очень удивилась вопросу, какие чайники мне нравятся больше — лысые или мохнатые.

Зато на следующий день получила в шесть утра завтрак в постель, который надо было готовить не меньше часа. На все мои вопросы муж загадочно улыбался, но потом я все же выпытала у него, что среди ночи схватила его ниже пояса (на этот раз не за задницу) и заявила, что «Ну ни хренааа себе штучка». После чего сползла по стене с повизгиваниями, потому что снилось мне, что я открываю какую-то дверь, но ручка странная на ощупь, ну совсем как…, и я говорю — «Ну нихрена себе ручка!»

А в роддоме порадовала мучающуюся бессонницей молоденькую соседку по палате тем, что громко произнесла, поглаживая себя по пузу: «Прием, прием! Первый, первый, я второй, что видишь?»

Схватки начались, похоже, от смеха, когда по пробуждении я услышала это и вопрос, что же мне ответили.

После я во сне уже не говорила. Прошел спокойный год, лежим, спим, и вдруг из детсткой кроватки тихий вздох и «Ма-па, киииса». Думали проснулся, кот, шкодина такая, залез в кроватку — нет! Спит себе, никакого кота…

— Я же говорила, не заводи кошку, — буркнула я, укладываясь обратно и натягивая одеяло.

http://fantasticfacts.ru/?p=395

• Like 7

Всем известно про "заскоки" беременных женщин. При чем отправить мужа в 3 часа ночи зимой за арбузом или съесть килограмм зефирок, закусывая их селедкой - это все ерунда. Это в качестве пролога, а история такова:

Муж:

Прихожу с работы домой, открываю дверь, а там... Первое, что бросилось в глаза - бардак. Причем бардак такой, что первая мысль была - ограбили! Искали заначки и все перерыли! Вещи с кладовки были равномерно размазаны по всему коридору. Банки и инструменты, что стояли на полатях над входной дверью - все внизу. Вторая мысль - был обыск! Кто сдал? Вот это попал!!! На полатях в самом конце спрятана РГД-5, стыренная в свое время с армии, и пара десятков патронов 7,62... Но услышав привычный шум на кухне позвал жену. И тут на фоне всего этого безобразия выходит... Гитлер! Нет, в этом Гитлере, конечно, угадывалась жена, но...

Далее со слов его жены:

Вспомнила из детства запах тряпочной изоленты. Ну уж очень захотелось вновь ощутить этот своеобразный запах. Мужа не было дома и спросить есть у нас такая дома и где лежит возможности не было... Вот и решила сама найти. Вспомнила, что когда ломался утюг муж лазал за инструментом на полати и решила, что там эта изолента уж точно есть. Разгребла полати, ничего не нашла (кроме боезапасов, за что, конечно, потом было выдано "втык"). Полезла в кладовку - там много чего есть. Заодно решила, что пора навести порядок, поэтому все было вытащено и "аккуратно" расставлено в коридоре. Пока вытаскивала вспомнила, что гвозди и шурупы и прочие мелочевки лежат в диване и изолента есть скорее всего там. Открыв диван и наконец-то найдя заветную, так обалденно пахнущую черную тряпочную изоленту, производства СССР, увидела, что время уже к возвращению мужа с работы и надо готовить поесть... Изоленту не выпускала из рук, дышала полной грудью, наслаждаясь ароматом, но готовить с этим мотком радости в руках сложно и было принято единственно правильное решение: оторвала кусочек и приклеила под нос. Ну и потом про него... просто забыла.

http://pikabu.ru/story/zhena__gitler_3007809

• Like 11

Не устаю напоминать мужу,как же ему со мной повезло))) никаких причуд,даже чуточку обидно)

Тань,начинай придумывать легкие задания :girl_wink:

• Like 1
  • Administrators

Мне кажется у моего мужа вчера беременная странность случилась (это наверно как-то и мужьям передается, действительно)..

Попросила его пиццу заказать, надеялась на стандартную - грибы-помидоры. Пока я с собакой гуляла, заказал: грибы, кукуруза, сладкий перец и ананасы!!! :37:  Все на одной пицце!!! Хотела прибить его.. :178:

• Like 6
  • Administrators

Стоял с невинным лицом и пытался обьяснить мне что это СТАНДАРТНАЯ ПИЦЦА И ВСЕ ТАК ЕДЯТ!!!

• 1 year later...
  • Administrators

Девочки, у меня в этот раз какая-то мания на ананасы :man_in_love:  Каждые выходные муж приносит по 2 ананаса, и к воскресенью их нет. Я даже не знаю можно ли их столько есть во время беременности...?!

А еще жукто хочется арбузов, каждый день думаю о том как было бы классно поесть арбузика с белой гвиной  :girl_in_love:
  • Like 5

О, я тоже арбузы хотела и ела - именно в это время года, правда они были не такие вкусные как летом ...)

Кир, а чем плохо есть ананасы - витамины же, ешь на здоровье.)

• Administrators

О, я тоже арбузы хотела и ела - именно в это время года, правда они были не такие вкусные как летом ...)

Кир, а чем плохо есть ананасы - витамины же, ешь на здоровье.)

в них много витаминов, но я слышала что они еще и аллергичные

А мне хочется только колы.....

о, колы мне хочется всегда, и я ее пью) стараюсь ограничивать "дозы", и разбавляю чуть-чуть водой чтобы не такая сладкая была)

Кира, как я тебя понимаю! я очень хотела ананас свежий, видела в фильме и плакать начинала)) не сезон был..долго ждала пока появятся..а как появились уже не особо хотелось..
забей на разговоры про аллергичность, мне мама во время беременности весь мозг вынесла этими разговорами,пока я не пошла к аллергологу и она сказала,что нет таких продуктов..если у тебя до беременности не было на них аллергию,то во время тоже не будет, а ребенку наоборот полезней все получать,тогда вероятность,что у него будет аллергия на этот продукт ниже,чем если бы ты его вообще не ела..

• Like 6

Девочки, у меня в этот раз какая-то мания на ананасы :man_in_love:  Каждые выходные муж приносит по 2 ананаса, и к воскресенью их нет. Я даже не знаю можно ли их столько есть во время беременности...?!

А еще жукто хочется арбузов, каждый день думаю о том как было бы классно поесть арбузика с белой гвиной 

Всю беременность ела арбузы. Ложкой. Муж только и успевал новые арбузы покупать)

• Like 2

А мне хочется только колы.....

Оля, У меня с Шоном руки тряслись при виде колы, дня не проходило, чтобы я бутылку 500мл не выпивала по дороге с работы. Как родила, больше колу не пила.

Оля, У меня с Шоном руки тряслись при виде колы, дня не проходило, чтобы я бутылку 500мл не выпивала по дороге с работы. Как родила, больше колу не пила.

У меня так же. Я себе тоже лимитирую по 500 мл. в день)))

ну вы даёте, с арбузами, вам недостаточно походов по маленькому? :)))))

я как раз говорила что раз все равно пИсать бегаю каждые пол часа то хоть оправдано будет :)

• Like 2