Jump to content

Recommended Posts

• Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Обновились машинкой Делонги. Наконец-то интегральная машинка. Совсем кухня по-другому смотрится.

мы наконец-то!!! разорились на посудомойку Электролюкс.В четверг должны привезти мою девочку-помощницу! :JC_goody: Какие моющие средства кроме Финиш есть?кто-то пробовал Фейри для посудомоек?

Людочка, с обновочкой! Пусть новая помощница никогда не подводит.     Мы тоже заказали, Бош интегральную узенькую. Правда, чтобы ее опробовать, мне еще целых полгода ждать, до новой кухни.

У нас сименс, которая маленькая. Пользуемся уже почти 3 года, тьфу, тьфу, тьфу горя не знаем. Помню заказывали по интернету. Покупаем таблетки финиш, все моется прекрасно. Иногда даже забываем их ставить а она все равно отмывает. :D Включаю ее по разному, когда раз в два дня, когда раз в день, а когда и 2 и 3 раза в день, я не мою даже чашку после того как попью кофе, ставлю в машинку :rolleyes: . После гостей тоже 2 раза подряд включаем.

у нас чуть меньше года Электролюкс.

Не представляю, как раньше без нее жили))

ты по моему мне когда то давала ссылку на этот магазин в котором вы покупали, можно ещё разок???

У нас Амкор маленькая, старенькая, одноэтажная хозяйская.Не представляю,как жила без нее.Загружаю раз в днь-два дня.Пользуюсь гелем Соумат.Пробовала и таблетки и порошок,но ни что не отмывает так,как гель.

мы купиди бош когда малой родился, нам ее как раз в день выписки привезли. пользуюсь таблетками финиш. очень удобное подспорье в хозяйстве

• 1 month later...

Девочки, иногда замечаю, что на чистой посуде остаются белые крошки от таблеток Финиш. У кого-то еще такое есть?

Кстати, у нас Электра. Если не брать в расчет эти крошки, то я очень ей довольна.

может я ставлю не так посуду

как бы не совсем налет от таблеток, а какие то крошки бело-серого цвета.

что это может быть другое? :connie_tap:

Ксюшка перейдите на гель и будет вам счастье

А что за гель? и больше ничего не надо? или соль надо?

А то я таблетки использую все а одном.

У меня иногда крошки бывают, но это обычно когда я посуду как-то по-дурацки ставлю и она плохо промывается. Иногда доску какую-нибудь ставлю так, что мешает таблетке вывалиться :blush: