Jump to content

Recommended Posts

• Replies 96
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Обновились машинкой Делонги. Наконец-то интегральная машинка. Совсем кухня по-другому смотрится.

мы наконец-то!!! разорились на посудомойку Электролюкс.В четверг должны привезти мою девочку-помощницу! :JC_goody: Какие моющие средства кроме Финиш есть?кто-то пробовал Фейри для посудомоек?

Людочка, с обновочкой! Пусть новая помощница никогда не подводит.     Мы тоже заказали, Бош интегральную узенькую. Правда, чтобы ее опробовать, мне еще целых полгода ждать, до новой кухни.

Спасибо большое всем!

Ева,а в чем разница между интегральной и нет?

Люда, речь о встроенных, интегральная полностью закрыта дверцей тумбочки, у полуинтегральной кнопки находятся снаружи. Разница в цене шекелей 100, зато маленьким шилопопам меньше возможности хулиганить.

• Like 1

Люда, речь о встроенных, интегральная полностью закрыта дверцей тумбочки, у полуинтегральной кнопки находятся снаружи. Разница в цене шекелей 100, зато маленьким шилопопам меньше возможности хулиганить.

наша кухня старая,это больше для новых кухонь подходит.Но вот на счет хулиганов,конечно да... :girl_wink: представляю какой ажиотаж будет.
  • Like 1

Люди! что это за зверь?

Люда, соль нужна для смягчения воды, засыпается в спец.отделение раз в пару недель. Блеск, если не ошибаюсь, есть в таблетках-капсулах многих фирм, проверь те, что ты купила. Если он там есть, то можешь не добавлять.

Люда, соль нужна для смягчения воды, засыпается в спец.отделение раз в пару недель. Блеск, если не ошибаюсь, есть в таблетках-капсулах многих фирм, проверь те, что ты купила. Если он там есть, то можешь не добавлять.

Ева,спасибо за ответ! Мы купили таблетки Фейри,так там написано ,что и соль и блеск все есть.Если нет разводов на посуде,значит достаточно той соли,что в таблетках уже?

Людочка, не знаю. У меня была старая посудомойка, которая не включалась, если отделение для соли было пустое.

• 3 weeks later...

Так мы тоже снимаем!

а где вы ее поставили. надо же ее устанавливать по особенному каждый раз в новой квартире, нет?

а где вы ее поставили. надо же ее устанавливать по особенному каждый раз в новой квартире, нет?

Еще вопрос, подойдёт ли она под кухню на новой квартире...

Еще вопрос, подойдёт ли она под кухню на новой квартире...

Ну я вот об этом же, для нее же нужно один шкаф как минимум убрать.
  • Like 1

Ну я вот об этом же, для нее же нужно один шкаф как минимум убрать.

Можно купить ту, которая на шаиш устанавливается. Не идеальный вариант, занимает много места, и шланги-провода спрятать некуда. И стоит почти как большая.

Можно купить ту, которая на шаиш устанавливается. Не идеальный вариант, занимает много места, и шланги-провода спрятать некуда. И стоит почти как большая.

Не ну это для нас точно не вариант, если брать то большую, на шайше наверно у многих и так места не хватает. Мне и в шкафчиках места не хватает :biggrin:

Не ну это для нас точно не вариант, если брать то большую, на шайше наверно у многих и так места не хватает. Мне и в шкафчиках места не хватает :biggrin:/>

Я думаю, что это проблема многих!

• Like 1
  • 5 months later...
  • 1 year later...

девочки,скажите,  где она у вас стоит? я мечтаю о ней, но вот нам ставить некуда..я думаю,может на пол  поставить вместо тумбочки,на которой микроволновка стоит, а на нее уже микро поставить,такой вариант возможен? размеры у них я так понимаю плюс-минус стандартные и потом в другой квартире ее можно будет поставить в спец.место?

девочки,скажите, где она у вас стоит? я мечтаю о ней, но вот нам ставить некуда..я думаю,может на пол поставить вместо тумбочки,на которой микроволновка стоит, а на нее уже микро поставить,такой вариант возможен? размеры у них я так понимаю плюс-минус стандартные и потом в другой квартире ее можно будет поставить в спец.место?

главный вопрос в таком случае - как ты воду к ней о от нее подведешь.

А так да они стандартные.

главный вопрос в таком случае - как ты воду к ней о от нее подведешь.

А так да они стандартные.

у нас была посудомоечная машинка от прошлой жительницы осталась, в шкафу была встроенная, во-первых,сломанная,находилась в очень неудобном месте, плюс нестандартный маленький размер.. мы ее выкинули и заняли место в шкафу, но отводы остались, думаю не проблема снова туда подключить трубу, только в другое место протянуть..

девочки,скажите,  где она у вас стоит? я мечтаю о ней, но вот нам ставить некуда..я думаю,может на пол  поставить вместо тумбочки,на которой микроволновка стоит, а на нее уже микро поставить,такой вариант возможен? размеры у них я так понимаю плюс-минус стандартные и потом в другой квартире ее можно будет поставить в спец.место?

Возможно, у нас раньше на стиральной машинке стояла микроволновка, между ними проложили плотную доску на всю площадь

• Like 1