Jump to content
Форум для израильских мам
Sign in to follow this  
Kira

Форум mamsovet.co.il рекомендует: сеть израильских детских садов Babyclub

Recommended Posts

Форум для израильских мам mamsovet.co.il рекомедует:

детские сады Babyclub в Рамат Гане!

Детский сад Babyclub зарекомендовал себя как один из лучших среди детских садов Рамат Гана!

Хозяйка сада - Маша Литвин подобрала отличную команду воспитателей и нянечек, они с любовью заботятся о детях и дают им все необходимые знания для дальнейшего успешного обучения в последующих учебных учреждениях Израиля. Люди, которые работают с детьми в садах Babyclub - образованные, интеллигентные и очень позитивные, занятния всегда проходят активно.
Время, проведенное ребенком в этом саду - не потрачено зря, каждый день для него полон открытий и впечатлений.

Особенностью детских садов Babyclub является также превосходный выбор помещений - сады организованы в зданиях, которые наиболее всего для этого подходят: светлые, просторные комнаты, четкое разделение по группам: ясли, младшая и старшая, замечательная площадка для прогулок.

О питании можно говорить часами, но отметим самое важное. Как многие израильские мамы заметили, большинство детских садов и мишпахтонов в Израиле, если судить о питании, делятся на 2 типа: те, в которых завтрак деткам дают типично израильский (омлет, салатик из помидоров и огруцов, гвина) и те, которые по исконно-русским традициям кормят деток различными полезными кашами. Так вот, в детских садах Babyclub
меню детей максимально разнообразно и вместе с этим сбалансировано: на завтраки подают как каши (манная, кукурузная, овсяная, гречневая), так и омлет с хлебцами с коттеджем.  Свежие супы, щи, котлетки, компот - все самое полезное и вкусное для наших детей!

Первый детский сад Babyclub был открыт в 2012 году, на улице Ури Ниссан 3 алеф в Рамат Гане. Но о нем мы расскажем позднее.

Главное событие на данный момент - это
открытие второго детского сада Babyclub! Он расположен по адресу Биалик 85 (Рамат Ган), и открывается уже в ближайшие дни!

Для детского сада Babyclub на улице Биалик был арендован отдельный двухэтажный дом, вокруг которого огромное место для детской площадки, точнее даже для двух! На втором этаже будет тинокия, а на первом - младшая и старшая группы.

На днях мы посетили этот сад и убедились в том, что ремонт идет полным ходом, и это будет поистине сказочное место:

91e85b03be50.jpg

Хотите посетить день открытых дверей детского сада в этом месяце?

Звоните Маше по телефону 054******

Набор в детский сад Babyclub на улице Биалик уже открыт, спешите записать своего малыша!

Больше подробностей ожидайте в ближайшие дни...

В преддверии нового учебного года в детских садах, мы рады опубликовать обращение к израильских мамочкам Маши Литвин, руководителя одной из самых известных сетей детских садов Израиля!

Меня зовут Маша Литвин,

Я автор и руководитель детского сада Baby Club, участница тренингов и вебинаров для воспитателей и руководителей детских дошкольных учреждений.

По образованию я юрист, окончила Таврический Национальный Университет имени Вернадского

(г. Симферополь АРК Крым) 2005 г. и

המרכז האקדמי למשפט ומנהל עסקים (רמת גן) 2012.

Именно первая профессия дала мне возможность организовать детский сад и сделать его стабильным бизнесом, соблюдающим все нормы и стандарты в организации детского дошкольного учреждения.

А еще я - увлеченная мама дочки Эмили и сына Даниэля.

В 2011 году открылся мой первый детский сад в Рамат Гане, который за сравнительно небольшой срок работы стал крупным русскоязычным детским садом и завоевал большое доверие клиентов, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы среди родителей Рамат Гана.

История успеха основывается на квалифицированных специалистах, улучшенных условиях для детей, небольших группах и качественном образовании. Все то, что ищут сегодня родители и отличает детский сад от "бейби ситера". Нашими задачами на сегодняшний день являются:

• Всестороннее развитие детей всех возрастов

• Улучшенные условия для детей

• Качественное питание

• Удобный график работы

• Детский сад премиум класса по цене обычного

Приглашаем Вас посетить Бейби Клаб в удобном для вас отделении по адресу:

Рамат Ган, ул. Макдональд 11 (угол Бьялик 85) Baby Club

Рамат Ган, ул. Ури Нисан 3 алеф (угол Хибат Цион – Гильгаль) Baby Club

С любовью, Ваша Маша.

• Like 3

Sign in to follow this  

Форум для израильских мам