Jump to content

Форуму mamsovet.co.il - 3 года!!!

Recommended Posts

• Administrators

Как время летит, обалдеть))

• Like 2

С Днем Рождения! Форум растет,как и моя доченька) почти ровесники! очень приятно быть здесь практически с самого его основания! Процветания, новых интересных участников,ну и,конечно,СПАСИБО администратору и модераторам за работу, и то что всегда интересно!

• Like 9

Мазаль тов, дорогой форум! Желаю тебе много хороших форумчан, добрых модераторов, счастливого админа, крепких серверов и побольше разных смайликов!!!  :party:

• Like 5

С днем рождения! Побольше новых форумчан и маленьких форумчанчиков, интересных и веселых тем и фотографий!!!

• Like 3

С Днем рождения наш "домик", хотя - можно было написать и без ковычек, отчасти так и есть!!! Девочкам модераторам, администратору - спасибо за наш форум,  желаю вам и нам - удачи  и терпения!!! :pig_ball: :1126966609:

• Like 4
  • Administrators

Представьте, через много лет отмечаем мы 20-летие форума, и у нас тут темы уже типа "Я - свекровь", "Как насолить зятю", "У меня самая наглая невестка" и т.д. :biggrin:

• Like 14

Поздравляю прекрасный форум с Днем рождения! Всех благ! Спасибо большое за информативность и поддержку! Администратору и модераторам респект!

• Like 3

Представьте, через много лет отмечаем мы 20-летие форума, и у нас тут темы уже типа "Я - свекровь", "Как насолить зятю", "У меня самая наглая невестка" и т.д. :biggrin:

Или "первые признаки Альцгеймера"  :crazy:

• Like 5

3 года - не маленькая дата! :) С днем рождения!! Большая благодарность администраторам и модераторам за вашу работу!

Роста и процветания, новых участников, интересных тем для общения! :69:

• Like 1

forum-s-dnem-rozhdeniya.jpg

Девочки, спасибо всем за приятное общение, за полезные советы, за то что вы всегда здесь, что бы поддержать друг друга в трудную минуту и порадоваться в светлые моменты! 

• Like 5

Поздравляю форум и всех форумчанок с трехлетием!!! Спасибо всем за общение и отзывчивость!!! Спасибо администрации и модераторам за труд!!! Ура, с днем рождения и самые лучшие пожелания форуму!!!

• Like 3
  • Create New...