Jump to content

Recommended Posts

Я как-только получила свой подарок села за отчёт, но фото и у меня не загрузились  :blush:

Зато я сразу отчиталась и поблагодарила Танюшу в инстаграме :)

И здесь напишу Тане огромное спасибо за новогоднее настроение! Мы шоколад до сих пор поедаем, и чай-кофе с мужем пьём из новых новогодних чашек и руки вытираем полотенчиками :) А бенгальские огни на днях с мальчишками жгли, такой восторг  :sarcastic:

Всегда пожалуйста, и на здоровье!!!  :smile133: Я тоже девочкам много сладостей новогодних купила,так до сих пор выдаю по одной в день никак не сьедим)

• Like 1
  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добралась и я до фотоотчета-прошу прощения, что долго томила ожиданиями.  И так-мы получили подарок от нашего тайного Санты :1126965869: - Томерланки! Большое спасибо! :give_heart: На фотке плохо видн

Подарок от тайной Санты Лили -web-mama.   Подарок сладкий дети уже слопали, деда припрятала на Новый год. А термокружка очень в тему - пока всю ораву собираю, кофе стынет. А сегодня я его горячим п

Т.к. тема с фото-отчетами предыдущего года закрыта, а новую я создать не могу, помещу сюда свой фото-отчет (если что, модераторы, перенесите,куда надо) Итак, мой подарочек от Inko-Lena! Общее фото

Ну,и я отчитаюсь, подведу итог) Алина,спасибо тебе огромное,за такую вкусную,ароматную,красивую посылочку!!! с фото беда, попробую рассказать словами,если загрузить картинки не получится...Алина подарила нам 2 кофточки для девчонок,новогодних из шилав. Обязательно запечатлю девочек в них, и скорее всего еще и в следующем новом году устрою им фотосессию в них! моя часть-самая ароматная!!!я сначала,когда открывала коробку, унюхала запах,а потом только увидела,что внутри посылочки...для меня любимой- лалиновский крем для рук, крем для тела,мочалочка и еще ароматное мыло, ну и сладкая часть подарка (нам с мужем на двоих)-шоколадки,конфетки...утренний кофе долго будем пить со сладостями!!! Алиночка, спасибо тебе огромное за подарки,угодила всем!!! И подводя итог нашего мероприятия,хочется пожелать,чтобы для всех нас этот новый,наступивший год, принес все,только самое радостное,доброе и позитивное!!!

2017012010_2999094_24840807.jpg

• Like 5