Jump to content

Recommended Posts

• Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Попала я сегодня на распродажу в Наамане... В результате обновилась. - Ринг для тортов - Форма для тортов с кфицем высокая (для угат гвина подойдёт) - Тавнит для мафинс на 6 штук. (на 6 штук

Ишь какой хозяйственный товаришчь  :biggrin:   Все в дом, все для семьи)) 

1) попытаться обьяснить мужу, что этот хлам тебе не нужен (знаю это бесполезно) 2) случайно уронить коробку с этим 3) раздавать частями что бы не нанести мужу непоправимый моральный ущерб))

Последний раз обновились в фокс-хоум тарелками, кеарот для супа, стаканами. Вот они теперь любимые. Кружки для чая-кофе любим только стеклянные.

Нам на Песах свекровь подарила набор тарелок.

Не знаю, что за фирма, но теперь мы только ими и пользуемся. Тарелки тоненькие, не трескаются, никаких отколов после посудомойки. А чашки у нас из Икеи.

Когда-то очень хотела купить набор посуды Корель: www.cohenitzhak.com/categories/463

Но у нас тут очень дорого стоит, так я и не решилась.

у нас посуда из тёмного стекла какой-то неизвестной фирмы. я её про себя называю "олимовской", мы когда в Израиль приехали, нам такую посуду в сохнуте выдали. покупаю в маленьком посудном магазине.

У нас с посудой беда, остатки я бы сказала, но сейчас я обосновываюсь на кухне и сказала мужу дарить мне разные прибамбасы, а вообще любимая это миска в которой я замешиваю тесто из икеи

Я Luminarc люблю за то что она не бъется. Купила на каждый день просто белый набор.

Мечтаю о хорошем наборе гостевом, но пока его банально некуда ставить. Нужно посудный шкаф мне достраивать.

Я Luminarc люблю за то что она не бъется. Купила на каждый день просто белый набор.

Мечтаю о хорошем наборе гостевом, но пока его банально некуда ставить. Нужно посудный шкаф мне достраивать.

у меня уже сет люминарка 5 лет. но если треснуть об пол в порыве огонии тогда бьется. проверено два раза :crazy: а так я очень довольна

люблю глубокие тарелки для супа. но редко в сетах они бывают

у меня уже сет люминарка 5 лет. но если треснуть об пол в порыве огонии тогда бьется. проверено два раза :crazy: а так я очень довольна

У меня предыдущий сет 12 лет продержался - из 10ти тарелок 9 живы. Прадва спецом об пол не била, но просто на пол летали. :girl_curtsey:

Остальная бьющаяся посуда у меня долго не живет.

Кстати, насчет стаканов (для воды и проч. питья) какие вы используете?

У меня после опред. времени и мойкуи в посудомойке стаканы с налетом становятся и царапинками какими-то. в общем выглядят как-то не оч. чисто.

Правда я дешевые стаканчики покупаю.

Кстати, насчет стаканов (для воды и проч. питья) какие вы используете?

У меня после опред. времени и мойкуи в посудомойке стаканы с налетом становятся и царапинками какими-то. в общем выглядят как-то не оч. чисто.

Правда я дешевые стаканчики покупаю.

у меня тоде после посудомойки такое же на всех стаканах а на бокалах например нет такого

Мы и стаканы одноразовые пользуем для холодного и картонные для горячего. Зато меньше мне мыть надо и не надо тратить воду на мытье

• 1 year later...

Посоветуйте, пожалуйста, какие магазины в Израиле продают красивую посуду

Golf&Co - это в Хуцоте.

Хелен, зайди в Рознер или в Шешет на Мигдале, там много чего хорошего есть.

Ноа, пасиб была. Категорически не нравится. Всё однотипное (белые с окантовкой). А я хочу чего-то такого:

4117647.jpg

Хочется ярких цветов

• Like 2