Jump to content

Recommended Posts

вот я как раз разъемную форму и ищу, а ты не помнишь сколько она стоила? не вытекает? не прилипает(ты подкладываешь под низ бумагу)?

я сегодня в фокс-хом смотрела такие формы,есть за 60 и есть за 70 шек.. и тефаль смотрела по скидке 100 шек.. и еще в суперсаль какая-то фирма, название не помню, за 20 шек..теперь не знаю,что лучше взять?

у меня из супера за 20.
не вытекает.но я в болшинстве кладу бумагу для выпечки,и вынимать легче и мыть потом тоже :biggrin:
  • Like 2
  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Попала я сегодня на распродажу в Наамане... В результате обновилась. - Ринг для тортов - Форма для тортов с кфицем высокая (для угат гвина подойдёт) - Тавнит для мафинс на 6 штук. (на 6 штук

Ишь какой хозяйственный товаришчь  :biggrin:   Все в дом, все для семьи)) 

1) попытаться обьяснить мужу, что этот хлам тебе не нужен (знаю это бесполезно) 2) случайно уронить коробку с этим 3) раздавать частями что бы не нанести мужу непоправимый моральный ущерб))

А я в России все засматривалась на посуду Люминарк, знаю, что и здесь она есть, но все равно не такой выбор и не по таким ценам.

А я в России все засматривалась на посуду Люминарк, знаю, что и здесь она есть, но все равно не такой выбор и не по таким ценам.

мне мама привозила,она классная!

• Like 1

Тань, да она классная. Я здесь себе набор купила, белый. И у сына есть набор со спадерменом, а сечас и с самолетиком тарелку купила. Мама предложила, так как я отказалась везти мультиварку, так взять набор посуды, но это слишком тяжело, когда ты один и с ребенком.

Тань, да она классная. Я здесь себе набор купила, белый. И у сына есть набор со спадерменом, а сечас и с самолетиком тарелку купила. Мама предложила, так как я отказалась везти мультиварку, так взять набор посуды, но это слишком тяжело, когда ты один и с ребенком.

а со спайдерменом где брала? я еве хочу наборчик тоже купить, там видела,но побоялась везти,думала разобью, а здесь не видела эти детские наборы

Детские наборы брала в России, для девочек с принцессами, с мини маус, винни пухом, это наборы, ну и по отдельности можно было купить. набор был запаян изначально в пластик, положила в чемодан, а тарелку сейчас взяла просто ее в одежду замотала и все. Посуда у них очень прочная, проблем с транспортировкой не было.

Детские наборы брала в России, для девочек с принцессами, с мини маус, винни пухом, это наборы, ну и по отдельности можно было купить. набор был запаян изначально в пластик, положила в чемодан, а тарелку сейчас взяла просто ее в одежду замотала и все. Посуда у них очень прочная, проблем с транспортировкой не было.

да,я видела там такие наборы, хотела с нашими любимыми феями, но побояласт

Я видела в машбире детскую посуду этой фирмы -набор чашка, тарелка и суповая тарелка, цену не помню, нам еще немного рановато. Сыну покупали такой набор с рыбкой немо лет 10 назад - все еще в полной сохранности, а пользуемся каждый лень

вот я как раз разъемную форму и ищу, а ты не помнишь сколько она стоила? не вытекает? не прилипает(ты подкладываешь под низ бумагу)?

я сегодня в фокс-хом смотрела такие формы,есть за 60 и есть за 70 шек.. и тефаль смотрела по скидке 100 шек.. и еще в суперсаль какая-то фирма, название не помню, за 20 шек..теперь не знаю,что лучше взять?

Сколько стоила не помню, кажется 60 шек 2 штуки, не могу сказать точно, ничего не вытекает, без кальки тоже нормально снималось, это смотря что печёшь

• Like 1
  • 5 weeks later...

У меня появилось много хрусталя и еще сервиз кофейный.

Там идет молочник,чайник,сахарница и 5 чашечек.

Все это привезено свекром из СССР :shok:

Проблема что не все в полном составе,то есть или 3 фужера или 2 бокала,или 4 рюмки...

Что вот с этим можно сделать? выбрасывать же жалко...

Проблема что не все в полном составе,то есть или 3 фужера или 2 бокала,или 4 рюмки...

поставить в шкаф-пусть пылится, а когда свекр будет вас навещать-то выставлять ему эту посуду.. если выкинуть и он потом спросит, а где вот эти вот бокальчики,то будет обиды на долгое время...

поставить в шкаф-пусть пылится, а когда свекр будет вас навещать-то выставлять ему эту посуду.. если выкинуть и он потом спросит, а где вот эти вот бокальчики,то будет обиды на долгое время...

ты шо...не,он нам отдал,обиды не будет,он нас не навещает и даже с внучкой видеться не горит желанием...

и потом у меня нет столько шкафов и вообще места для этого...была бы своя квартира,еще ладно,а каждый раз переезжая таскать это с собой(а это 2 чемодана) нееее,спасибо :girl_crazy:

ты шо...не,он нам отдал,обиды не будет,он нас не навещает и даже с внучкой видеться не горит желанием...

и потом у меня нет столько шкафов и вообще места для этого...была бы своя квартира,еще ладно,а каждый раз переезжая таскать это с собой(а это 2 чемодана) нееее,спасибо :girl_crazy:

так праздники сейчас, сделай доброе дело- подари кому-то :girl_wink: оно тебе точно не надо :) 

вот здесь можно отдать https://www.facebook.com/groups/236326033154266/

когда приехала в Израиль, посуды у меня не было, мне на работе сотрудница притащила мне два ящика посуды, я довольная как слон была, не думала,что тут могут так помочь незнакомые люди..

отдавать за просто муж отказывается... :connie_tap:

отдай в жж за что-нибудь полезное :) обычно за влажные салфетки отдают,за шоколадки и т.п.))

хотя я просто так отдала мельхиоровые ложки,вилки,ножи..если это все не нужно и пылится,то лучше отдать тому,кому пригодится :)

• Like 1

1) попытаться обьяснить мужу, что этот хлам тебе не нужен (знаю это бесполезно)

2) случайно уронить коробку с этим

3) раздавать частями что бы не нанести мужу непоправимый моральный ущерб))

• Like 5

1) попытаться обьяснить мужу, что этот хлам тебе не нужен (знаю это бесполезно)

2) случайно уронить коробку с этим

3) раздавать частями что бы не нанести мужу непоправимый моральный ущерб))

Не,муж отдать не против,но не за просто так,вот типа за что то или продать...или в какой то магазин,где такими может торгуют...

хлам то он хлам,но красивый,особенно после мойки :biggrin:

отдай в жж за что-нибудь полезное :) обычно за влажные салфетки отдают,за шоколадки и т.п.))

хотя я просто так отдала мельхиоровые ложки,вилки,ножи..если это все не нужно и пылится,то лучше отдать тому,кому пригодится :)

да,про это уже думала.. :mail1:

У меня свекровь такое любит и пользуется. Правда у нее помногу.  :girl_crazy:

А вообще хорошо помытый хрусталь красиво, хоть я и более современный дизайн люблю.

Не,муж отдать не против,но не за просто так,вот типа за что то или продать...или в какой то магазин,где такими может торгуют...

хлам то он хлам,но красивый,особенно после мойки :biggrin:

да,про это уже думала.. :mail1:

вот сюда дай объявление : http://hinam-ru.livejournal.com/ попроси шоколад или пиво для мужа,думаю нуждающиеся быстро заберут :)

• Like 1

А, ну раз не против, то вынеси ящик на улицу, сходи купи ему модное пиво или парочку сигар (что он у тебя предпочитает), и отдай ему типо от забирателей. Еще и расскажи, как они счастливы были и как оно им все нужно))

• Like 4

Представила потом как он все это найдет на улице,и вернет домой(потому как еще не успели забрать) :029:

у меня такое уже было,я вынесла 2 толстых журнала,а он подумал что нашел их и мне принес,я долго ржала :029: .

лучше в жж правда выложу :mail1:

• Like 2

У меня свекровь такое любит и пользуется. Правда у нее помногу.  :girl_crazy:

А вообще хорошо помытый хрусталь красиво, хоть я и более современный дизайн люблю.

я его очень хорошо помыла :crazy:

• Like 1

Представила потом как он все это найдет на улице,и вернет домой(потому как еще не успели забрать) :029:

у меня такое уже было,я вынесла 2 толстых журнала,а он подумал что нашел их и мне принес,я долго ржала :029: .

Ишь какой хозяйственный товаришчь  :biggrin:   Все в дом, все для семьи)) 

• Like 5