Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Подготовка к роддому: бритье, клизма, маникюр

Recommended Posts

В этой теме предлагаю обсуждать подготовку к роддому, а именно такие ее составляющие как бритье, клизма, маникюр и все такое прочее

так я не поняла.Микролат это от геморроя или это просто средство типа клизмы когда там запоры или мало ли что..

это мне так просто чтоб знать,..  :mail1: её ли делают-дают в больнице при родах,*?

Маникюр конечно жизненно необходим в роддоме, без маникюра и не родишь  :sarcastic:  Начинаются схватки и срочно летишь к маникюрше, и главный плюс, вас пропустят без очереди  :029:

• Like 6

Алина, ну часто бывают вопросы - стоит ли лак наносить или лучше без покрытия сделать перед родами и т.д...))

• Like 1

да да и маник и педик я сделала..и буду делать слежу за этим..цветной замечу но легко стираемый в случаи чАГо)

эпиляция тоже..

бошкерия тоже должна быть в порядке..как так рожать и не красивой быть..нет нет..это не по мне. :angel:

• Like 3

Нелли, я уже представляю как ты в роддом тащишь огромный мешок внутри которого гигантская косметичка :sarcastic:

• Like 4

Нелли, я уже представляю как ты в роддом тащишь огромный мешок внутри которого гигантская косметичка :sarcastic:

нет нет..средняя.всё в малых дозах и размер(тюбиках.) но самое что мне нужно мой маст хэв!..я должна чувств.себя как дома.) :girl_in_love:

да да и маник и педик я сделала..и буду делать слежу за этим..цветной замечу но легко стираемый в случаи чАГо)

эпиляция тоже..

бошкерия тоже должна быть в порядке..как так рожать и не красивой быть..нет нет..это не по мне. :angel:

:connie_tap:  :shok:  вот это да, я видно вовсе отстала от "беременной" моды

Клизму дома не делать, брить-не брить волосы -это на ваше усмотрение, зашивать легче, если волос нет, маникюр -педикюр - :biggrin: who cares? -) никгода не обращала на это вниминие, но если это улудшает настроение -лабриют.

• Like 2

не делать я поняла..

но это средство это клизма универсальная..я про этот микролат.?

а по поводу красоты..что сказать я даже не понимаю этого делать специально для родов или чего то там..

у меня это всегда..я делаю для себя не для кого то..это да мне позволяет чувств.себя лучше наверное..

• Like 1

не делать я поняла..

но это средство это клизма универсальная..я про этот микролат.?

Всмысле универсальная?

• Like 2

Всмысле универсальная?

Универсальное средство чувствовать себя хорошо  :biggrin:  :sarcastic:  :sarcastic:

Простите не удержалась  :girl_crazy:

• Like 2

Всмысле универсальная?

ну..мало ли что и нужно клизму сделать..вот покупаешь это средство и вуаля..

Ну в принципе да... :biggrin: Клизма она и в Африке клизма. :biggrin:  :biggrin: Что-то сегодня юморно на форуме - покупаешь  клизму и вуаля... :029:

• Like 5

и вуаля - голова перестала болеть, муж бросил пить, дети в школе стали хорошо учиться... :biggrin:

• Like 8

Представляем вашему вниманию -клизма Микролакс, универсальное средство борьбы с проблемами! (и далее демонтрация). :029:  :029:

• Like 4

и вуаля - голова перестала болеть, муж бросил пить, дети в школе стали хорошо учиться... :biggrin:

И все от универсальной клизмы... :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Она же универсальная!!! :crazy:

• Like 3

Девочки, в общем, когда вам будут делать в роддоме клизму, вы вспомните эту тему, загадайте все желания, даже самые смелые, и все исполнится! :girl_wink:

• Like 10

У меня уже истерика :neobichnie_Posmotri_rf_49:

А я рожала с грязной головой, :crazy:  но на след утро я ее помыла, и почувствовала себя молодой и красивой :166:   хотя...может это был остаточный эффект от сделанной клизмы? :biggrin:

• Like 5

У меня уже истерика :neobichnie_Posmotri_rf_49:

А я рожала с грязной головой, :crazy:  но на след утро я ее помыла, и почувствовала себя молодой и красивой :166:   хотя...может это был остаточный эффект от сделанной клизмы? :biggrin:

Можешь не сомневаться, клизма сделала свое дело... :crazy:

• Like 2

Да да клизма это весщщщщщщ

А если серьёзно мне в родилке дали 2 тюбика микролакса и сказали иди сделать + в душ можешь сходить . акушерка скоро подойдёт ...

Увидела её на потугах ( даже познакомится не успели)

• Like 1

Скажу я вам , что это микролакс - просто чудо, по сравнению с тем, как лежали в союзе на кушетке два часа с клизмой, на обозрение всего роддома.. :diablo:

• Like 3

Мне акушерка сама клизму сделала. Не помню даже, спрашивала ли о моем желании или просто так положено.
Побрилась ТАМ перед походом в роддом (но у меня схваток не было).
Ногти постригла. Лаком не пользуюсь.