Jump to content

Recommended Posts

• Replies 552
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем ,всем,привет!!!! Я вот тут снова проявилась....С октября вышла на работу и всё....Времени ни на что не хватает.А вру ...пока на работу час еду....сижу вяжу..А....а ......а.....Дефки ну вот как вы

Привет всем :JC_goody:   Принимайте в свои ряды. Давно вас читаю и, кажется, пришло время выходить из тени и стать частью вашего дружного сообщетства. Со своей стороны обещаю позитив и моральную подде

Девочки, через 2 недеди я пропаду на несколько месяцев. Не теряйте! и пожелайте мне удачи. Пока не могу все рассказать, но потом как вернусь -обещаю что расскажу.

Posted Images

• 2 weeks later...

Вот у нас тут экшен был.... вертолёт прям над головой, выглядываем в окно, а там полицейские бегают.... Жутко. В итоге поймали каких-то, по машинам лазили....

А у нас у мужа родителей тоже недавно экшен был. На подземной парковке взорвали машину, какие то криминальные разборки.

Ну и все загорелось естественно, куча пожарных и все это ночью.

Они еще иврит плохо знают, говорят стучат мол не понятно кто, конечно мы не открываем.

Потом уже увидели полиция пожарники и всех эвакуировали. До утра на улице куковали в ночнухах, кто в чем.  :37:

• 3 weeks later...

Еще восьми утра нет, а я уже в бешенстве. Заказала продукты в шуферсаль, как обычно выбрала при заказе, чтобы позвонили если надо что-то заменить. Время 7.20, обратила внимание, что пришла смска, захожу (она пришла к слову в 7.09), написано, что теперь замены надо утверждать пройдя по сылке. Перехожу, а там уже написано, что время истекло!!!  10 минут, и оно уже истекло, это в то время, когда отводят детей в сады или собираются/едут на работу!!! И мокед работает с 8.00. Скажите, а может у вас есть положительный опыт общения с каким-то другим онлайн супером (заказ по интернету с доставкой)??? А то шуфер начинает подбешивать, не первый их косяк, но на этот раз прям совсем мерзкий! А экспериментов в слепую щас так не хочется

Позвонила в мокед, говорю, а как вы себе представляете в такой час, люди должны успеть пройти по ссылке чтобы утвердить все замены в течение меньше чем 10 минут? Мне ответили, что для этого и есть эти 10 минут, чтобы все успели))) Это 5 я считаю)))) Я говорю а если я за рулем еду по аялону например? На что после минутной паузы мне обещали, что из снифа сейчас позвонят и все утрясут...Ждем-с

• Like 1

мы, когда были в Израиле, заказывали в Мега, были довольны... Это было 3 года назад, может что поменялось

Да, на мегу сейчас много жалуются к сожалению, думаю попробовать в Рами Леви в следующий раз.

Позвонила в мокед, говорю, а как вы себе представляете в такой час, люди должны успеть пройти по ссылке чтобы утвердить все замены в течение меньше чем 10 минут? Мне ответили, что для этого и есть эти 10 минут, чтобы все успели))) Это 5 я считаю)))) Я говорю а если я за рулем еду по аялону например? На что после минутной паузы мне обещали, что из снифа сейчас позвонят и все утрясут...Ждем-с

Утрясли?

Я всё равно не променяю Шуферсаль на другой супер с онлайн доставкой. Клиентский сервис у них хороший, всегда без проблем все проблемы решают.  А про Мега и Рами Леви больше отрицательные комментарии.

• Like 2

Утрясли?

Я всё равно не променяю Шуферсаль на другой супер с онлайн доставкой. Клиентский сервис у них хороший, всегда без проблем все проблемы решают.  А про Мега и Рами Леви больше отрицательные комментарии.

В итоге да,но предупредили, что это было исключение, и что теперь подтверждение замен будет происходить в случае утренней доставки (с 10 до 14) в семь утра в течение 10 минут.  Хотя вот они со снифа мне позвонили в половине девятого и мой заказ был еще в процессе сборки, не понимаю почему 10 минут надо людям давать. И в приципе если ты за рулем эти 10 минут и не можешь смотреть в телефон, то получишь то, что получишь. ИМХО это какой-то идиотизм. А в прошлый раз мне привезли чужой заказ, я пыталась шалиаху сказать , что это все не мое, на что он махнул рукой, сказал, что мне наверное положили подарок и свалил. Звонила в мокед, они вызванивали машину в итоге все привезли конечно, только с лопнутым пакетом молока (никаких компенсаций, только уклончивый ответ в мокеде, что они проверят, что можно сделать). Так что в последнее время у меня таки рождаются мысли от них уйти. Хотя до этого периода косяков все было безупречно, это правда. Я б попробовала Рами Леви, разные отзывы слышала и хочу проверить. А вот про Мегу все однозначно понятно, вопросов и желания попробовать нету))) Очень расчитываю на хеци хинам, у них этот сервис в процессе налаживания сейчас, обещают скоро начать возить, по первости точно все будет шоколадно  :biggrin: , а дальше посмотрим.

• Like 1
  • 2 weeks later...
Девочки.как вам вчерашние пробки? или они вас миновали?

мне до дома оставалось 1.5 км , я простоиала 30 минут , квиш был перекрыт инвалидами

почему, мы, простые граждане должны быть виноваты,что у них маленькие пособия? почему не перекрываются квишим на подъезде к кнесету?

Девочки.как вам вчерашние пробки? или они вас миновали?
мне до дома оставалось 1.5 км , я простоиала 30 минут , квиш был перекрыт инвалидами
почему, мы, простые граждане должны быть виноваты,что у них маленькие пособия? почему не перекрываются квишим на подъезде к кнесету?

Меня тоже беспокоит этот вопрос, за что обычные люди у которых дети и тд - должны страдать?

Я конечно их охотно понимаю и поддерживаю, но хотите что то получить - перекрывайте выезды с парковки кнессета.

По моему это самое верное решение и более действенное

• 4 weeks later...