Jump to content

Recommended Posts

• Replies 552
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем ,всем,привет!!!! Я вот тут снова проявилась....С октября вышла на работу и всё....Времени ни на что не хватает.А вру ...пока на работу час еду....сижу вяжу..А....а ......а.....Дефки ну вот как вы

Привет всем :JC_goody:   Принимайте в свои ряды. Давно вас читаю и, кажется, пришло время выходить из тени и стать частью вашего дружного сообщетства. Со своей стороны обещаю позитив и моральную подде

Девочки, через 2 недеди я пропаду на несколько месяцев. Не теряйте! и пожелайте мне удачи. Пока не могу все рассказать, но потом как вернусь -обещаю что расскажу.

Posted Images

Лиля, как Кохава?

Алла, она замечательная... Нам очень с ней повезло, это правда :) Стас с огромным удовольствием учится, она осталась у него и во втором классе - хотя, сейчас, почему-то, учителя меняются каждый год - но т.к. ее внучка пошла в первый класс, ей нельзя было быть в алеф, и она продолжила с нами в бет)) Когда было родительское собрание, я передала привет от тебя :) Как она распереживалась, была в приятном шоке)) с теплом вспоминала о вас :) Можешь ей написать, она будет очень рада!   

Алла, она замечательная... Нам очень с ней повезло, это правда :) Стас с огромным удовольствием учится, она осталась у него и во втором классе - хотя, сейчас, почему-то, учителя меняются каждый год - но т.к. ее внучка пошла в первый класс, ей нельзя было быть в алеф, и она продолжила с нами в бет)) Когда было родительское собрание, я передала привет от тебя :) Как она распереживалась, была в приятном шоке)) с теплом вспоминала о вас :) Можешь ей написать, она будет очень рада!

Спасибо, Лиля. Неужели она помнит нас. Мы уехали с 4 го класса, а сейчас уже 11 й. Она тоже у Евы была три года. Её внук родился на месяц позже моего Шона, а теперь и внучка. Скинь мне, пожалуйста, её емейл. У меня только семилетней давности. Правда не знаю, смогу ли на иврите, мне на английском уже легче

• 3 weeks later...

аууууууууууууууу.где все?????!!!!!!!!!!
Девочки.что никто не хочет участвовать в "Тайный Санта"??????
всегда было столько желающих :37:

ну да, раньше не было и дня тишины.... жалко...

Ну так давайте уже шуметь )))

Давайте....  :neobichnie_Posmotri_rf_49:  :russian:  :girl_cray:   слышно ??

Ну просыпайтесь.... !!!

Чичас попробуем маленько оживить это дело. Почитала комменты на ФБ - чуть, пардон, не напрудила... :blush: , стараясь хохотом не перебудить спящий народ. :029:

17353106_141099883218339_132370010516008

Мне, если чо, предстоит обрядиться в меха, мини и... халат...

• Like 1

Если честно не вижу смысла приучать с детства ребенка к традиции выпивания.

Можно просто налить ребенку сок. Зачем покупать Детское шампанское.

• Like 1

Потому что лучше приучить его дома, чем он научится в каком то другом месте. Кроме того, ребенок , когда пьет детское шампанское не чувствует себя в чем то ущемленных. Он такой же, как родители)

• Like 1

Какая прелесть, давайте еще покупать детям детские сигареты, детскую эротику, что бы ребенок не чувствовал себя ущемленным.

Все это либерастия, мы как-то выросли без детского шампанского, пили ситро и получали массу удовольствия, и не могу сказать что это поколение выросло запойными пъяницами.

P.S. на счет эротики, у меня знакомая на самом деле утверждает что ее сыну в 10!!! лет уже надо показать легкую эротику вроде Голубая лагуна, он же уже интересуется этим