Jump to content

Recommended Posts

Я просто не курю и сексом при детях не занимаюсь...поэтому моим детские сигареты и детская эротика не нужна...а детское шампанское , это и есть ситро, только в красивой упаковке...

• Replies 552
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем ,всем,привет!!!! Я вот тут снова проявилась....С октября вышла на работу и всё....Времени ни на что не хватает.А вру ...пока на работу час еду....сижу вяжу..А....а ......а.....Дефки ну вот как вы

Привет всем :JC_goody:   Принимайте в свои ряды. Давно вас читаю и, кажется, пришло время выходить из тени и стать частью вашего дружного сообщетства. Со своей стороны обещаю позитив и моральную подде

Девочки, через 2 недеди я пропаду на несколько месяцев. Не теряйте! и пожелайте мне удачи. Пока не могу все рассказать, но потом как вернусь -обещаю что расскажу.

Posted Images

Оль, аналогичные мысли.))) Плюс опыт. У нас в семье трое непьющих.))) Дети и муж. И один тоже редкостный "алкаш", вырубающийся с пол-бокала шампанского  - я.)) Томеру, дитенку моему, уже 19, даже понюхать спиртное откажется.))) Хотя детское шампанское присутствовало на столе всю его жизнь в дни рождения и на Новый Год. И в этом году для троих моих безалкогольных алкоголиков уже запасена красивенькая бутылочка безалкогольного шампанского.)))

• Like 2
  • 4 weeks later...

Привет девченки. Вопрос к землячкам, которые переехали за океан в снежную Канаду и всем кто информирован на эту тему. А вопрос таков) Решили переехать в Канаду с семьей и встал вопрос где рожать ( ребенок в планах на ближ. будущее). Я слышала, что ведение беременности в канаде сильно проигрывает на фоне Израиля ( проверки всякие и т. п). Я склоняюсь родить здесь, а потом переехатть. Муж хочеть переежать сейчас и говорит , что и там нормально родим. Не хочет терять время.Кто знает достоверно что-то на это дело?

Привет девченки. Вопрос к землячкам, которые переехали за океан в снежную Канаду и всем кто информирован на эту тему. А вопрос таков) Решили переехать в Канаду с семьей и встал вопрос где рожать ( ребенок в планах на ближ. будущее). Я слышала, что ведение беременности в канаде сильно проигрывает на фоне Израиля ( проверки всякие и т. п). Я склоняюсь родить здесь, а потом переехатть. Муж хочеть переежать сейчас и говорит , что и там нормально родим. Не хочет терять время.Кто знает достоверно что-то на это дело?

Я знаю что там гораздо мало анализов, типа 2 раза ультрасаунд технаи делает и все..дело не в частных врачах vs государственной медицины, просто не делают без надобности. Но как кто то сказал мол там тоже все здоровые рождаются, в израиле слишком раздуто эти анализы, лишний стресс для . возможно можно найти отдельных специалистов если есть какие то подозрения .у меня родственники живут там 25 лет. Но они не жили в израиле, сравнивать не с чем.Мы живем в Америке, тут хоть и частная медицина но тоже ультрасаунд быстрый на 10 и 20 неделе и все, живот лентой меряют.подружки говорили. Если что то сложное то сразу "в кусты"-мол решение за вами (например кесарево vs обычные роды )потому что боятся судебных исков. Да, роды и после как в гостинице живешь...выписываеют тоже быстро очень
  • 2 weeks later...

Спасибо, Лиля. Неужели она помнит нас. Мы уехали с 4 го класса, а сейчас уже 11 й. Она тоже у Евы была три года. Её внук родился на месяц позже моего Шона, а теперь и внучка. Скинь мне, пожалуйста, её емейл. У меня только семилетней давности. Правда не знаю, смогу ли на иврите, мне на английском уже легче

Алла, написала в ЛС :) 

Муж прав. В Канаде люди тоже рожают :)
Сама рожала дважды в Израиле, в Канаде есть только подруги которые рожали и в Канаде и в Израиле. Жалоб ни каких не было. 
Одна подруга вообще переехала уже будучи беременной и родила в Марте, то есть и всю зиму проходила беременная. Ни каких жалоб.
Если есть возможность и желание ждать - ждите. Если ехать надо вчера (виза по срокам поджимает, контракт на работу ждёт) то думаю можно смело ехать. Но решать конечно же вам :)

Муж прав. В Канаде люди тоже рожают :)

Сама рожала дважды в Израиле, в Канаде есть только подруги которые рожали и в Канаде и в Израиле. Жалоб ни каких не было. 

Одна подруга вообще переехала уже будучи беременной и родила в Марте, то есть и всю зиму проходила беременная. Ни каких жалоб.

Если есть возможность и желание ждать - ждите. Если ехать надо вчера (виза по срокам поджимает, контракт на работу ждёт) то думаю можно смело ехать. Но решать конечно же вам :)

Спасибо за ответ, определим сейчас пару моментов и кинем жребий) только вот один вопрос, подруга когда переехала получила сразу мед.страховку обычную или до 3 мес было что-то другое?
  • 2 weeks later...

Всем привет! Где вообще все пропали??

Привет! Все в ФБ умотали. Я так редко сюда захаживаю и всегда тот-же вопрос у меня.

• Like 1
  • 3 weeks later...

Привет! Все в ФБ умотали. Я так редко сюда захаживаю и всегда тот-же вопрос у меня.

а жаль( здесь как-то интимнее что-ли) в фейсбуке я уже боюсь что-то писать, сразу все в курсе всех твоих дел, даже те, кому и не думала сообщать)))

а жаль( здесь как-то интимнее что-ли) в фейсбуке я уже боюсь что-то писать, сразу все в курсе всех твоих дел, даже те, кому и не думала сообщать)))

Вот-вот....

Как-то не хватает маленького места.... 

Хочу что-то спросить, сказать, но никого нет....

• Like 1

И правда, девочки, давайте общаться! Всем задание - пройтись по темам форума и оживить! Выполнять! ))))

• Like 2

Модераторы, с возвращением!!!!УРРРААА
форум оживать стал   :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:

Надо по интересующим темкам пробежаться, тогда и проснутся все по-тихоньку ) 

• 2 weeks later...
  • 1 year later...

Так...просмотрела форум и поняла.....Все куда то пропали..А мне что то взгрустнулось и захотелось вернутся..Ностальгия..ЭЙ..ЭйЭйЭЙЭйййййййййй....где все? Ну ка быстро вернулись ...хоть бы новостями обменяться ...Кто ,где, когда ...

• Like 2

Так...просмотрела форум и поняла.....Все куда то пропали..А мне что то взгрустнулось и захотелось вернутся..Ностальгия..ЭЙ..ЭйЭйЭЙЭйййййййййй....где все? Ну ка быстро вернулись ...хоть бы новостями обменяться ...Кто ,где, когда ...

Талька, привет. Как ты?

Ооо...хоть кто то отозвался...Привет,привет...рада тебя ,,слышать,,Что уменя ? Чисто израильский ответ ,,аколь беседер,, . Жива и здорова.. дети уже все в школах . Последний уже в 3 классе. Как всегда не работаю .. Покрасилась в белый цвет...,но на снижение веса это не повлияло.. все время стараюсь похудеть,но похоже бестолку.. занимаемся подводным плаваньем .хвастаюсь, у меня у же 2 звезды по дайвингу.. сдала на права . Уже 3 г.как катаюсь.. купили новую машину . Сездила в Панаму . Старший Гришка женился . Ну это наверное самое запаминаюшееся что пришло в голову... Как у тебя дела? Твоя очередь рассказывать...