Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Дария почему выбрала ивритский мишпахтон?Стам ...просто интересно...

Просто русского не нашла. Рядом с домом нет.

Ну и как ? Ты довольна? А Эйтанчик ?

Уф...Наконец то Песах кончился... Как мне надоела это маца...Не то что бы я по хлебу соскучилась, просто мацотные крошки меня дастали ..они везде . Да же в краватях у детей..это как песок после моря , как не вытряхивай все равно привезешь полную машину песка..

Ну и как ? Ты довольна? А Эйтанчик ?

Норма. Сейчас работу буду искать. На полставки.

Ооо...хоть кто то отозвался...Привет,привет...рада тебя ,,слышать,,Что уменя ? Чисто израильский ответ ,,аколь беседер,, . Жива и здорова.. дети уже все в школах . Последний уже в 3 классе. Как всегда не работаю .. Покрасилась в белый цвет...,но на снижение веса это не повлияло.. все время стараюсь похудеть,но похоже бестолку.. занимаемся подводным плаваньем .хвастаюсь, у меня у же 2 звезды по дайвингу.. сдала на права . Уже 3 г.как катаюсь.. купили новую машину . Сездила в Панаму . Старший Гришка женился . Ну это наверное самое запаминаюшееся что пришло в голову... Как у тебя дела? Твоя очередь рассказывать...

Слушай, я помню, ты рисовала. Мне понравилось то, что ты здесь выставляла. Продолжаешь? 
Вот, не знаю, почему-то открыла форум и тут ты... Еле пароль вспомнила, думала, не зайду уже. Очень уж про рисунки захотелось спросить.

Привет...рада тебя,,слышать,, .ты наверное что то напутала ..я конечно рисую но рисунки здесь не выставляла ..я канзаши делала и вязала ....У меня теперь Эсти рисует ....

За месяц (почти),что я здесь не была , много чего случилось...Были в эйлате ,целую неделю,Еска и Эсти прошли курс дайвинга ,и сдали на первую звезду..будем теперь вместе погружатся.Приезжали сестры из россии.Присмотрели дом, сечас оформляем машканту..надеюсь к новому году переедем.это наерное самое главное за прошедший месяц...Теперь мне все лень дома делать ..Я вся уже в мыслях о новом доме и ремонте...голова забита всякими идеями...Поняла что идей у меня минимум на пол Иерусалима хватит...А в целом это еще та головная боль.Так все... надо идти...а то дети без обеда останутся...еда это наверное единственная вешь которую не куда не ,,подвинешь,,

Привет...рада тебя,,слышать,, .ты наверное что то напутала ..я конечно рисую но рисунки здесь не выставляла ..я канзаши делала и вязала ....У меня теперь Эсти рисует ....

не-не, такие вещи запоминаю очень хорошо.

Сейчас даже зашла проверила в разделе Рисование. Есть твой пост, но фотографий картин уже не видно.

Флудильщицам привет  :biggrin:

Привет!  :JC_goody:

• Like 1

Сколько воды утекло

Много воды утекло, но мы не потерялись!))