Jump to content

Recommended Posts

Ух ты здорово как!! Удачной поездки и хороших впечатлений.

А есть какие-то критерии по отбору школьников, или кто хочет может в программу попасть?

Спасибо, думаю будет интересно. Едут группой 9 детей, только 2 мальчика, из за нехватки мальчиков, наш будет жить в 2-х семьях.А кто уж потом к нам приедет, не знаю, может оба.

Отбора, как такового, мне кажется , нет. Знание английского на приличном уровне, поведение нормальное и все. Тем не менее, желающих не много. Такие прогаммы есть во всех школах.

• Like 2
  • Administrators

Ира, wow!! Какая классная программа! Забыла сколько Марку лет - 12 или 13?

• Administrators

Аааа!!!  :biggrin:

Куда они так быстро растут, блин!
  • Like 1
  • 9 months later...

Ау!!! Кто нибудь появляется еще здесь???

Немного напишу, может кому интересно...

Перед новым годом к нам приезжала группа американских детей с ответным визитом. У нас жили 2 мальчика,программа была очень большая, ездили по всей стране, экскурсии, встречи. Наши дети(группа которая ездила в Америку) везде были вместе с ними. Приезжали домой в 9-10 вечера, уставшие, не голодные( но мне все же удалось их несколько раз накормить ужином). Сидели, болтали еще до пол ночи втроем с нашим... Время пролетело очень быстро, для детей, наверно, еще быстрее. Все очень подружились,общались, будто всю жизнь друг друга знают и живут на соседних улицах, прощались со слезами, очень надеюсь, что их дружба продолжится в какой то другой форме, не пропадет.

И всем советую, у кого будут подобные программы, отправлять своих детей, это незабываемые впечатления...

• Like 1
  • 2 weeks later...

Эти поездки в средней и старшей школе. Детям предлагают, кто хочет, сообщает родителям, можно спросить на родительском собрании. У нас у знакомых ребенок ездил этим летом по другой программе, не обмен, а просто группа по мадаим ездили в Америку на месяц, они там ходили в походы по разным местам, по горам, по лесам... мальчику тоже очень понравилось.