Jump to content

Гадна-предварительный тиранут

Recommended Posts

Света-а что это такое?

Гдудей ноар. Вроде предварительного тиранута. Пять дней жизни в армии. Подъём в пять, отбой в одиннадцать. Марш-броски, стрельбы, построения. 

• Like 1

Гадна это классно, мне очень понравилось там, хоть и необычно было

Мне в гадне не понравилось в свое время - холодно очень было , а еще ребята из параллели сделали в один день фут-файт в столовой. Так всей параллели попало по первое число.

Мне в гадне не понравилось в свое время - холодно очень было , а еще ребята из параллели сделали в один день фут-файт в столовой. Так всей параллели попало по первое число.

а где вы делали?
мы в Джуара были
  • Like 1
  • Administrators

:flood: :flood: :flood:

Девочки, если вы уже знаете что это флуд - зачем продолжаете писать?

Гдудей ноар. Вроде предварительного тиранута. Пять дней жизни в армии. Подъём в пять, отбой в одиннадцать. Марш-броски, стрельбы, построения.

Мальчикам там обычно нравится. Стрельба, пазацтот , грязь на морду для маскировки - экшн! Главное, чтоб не замерз. Он где - вроде мне свекровь сказала, теперь гадна обычно на юге около Мицпе проходит?

Мальчикам там обычно нравится. Стрельба, пазацтот , грязь на морду для маскировки - экшн! Главное, чтоб не замерз. Он где - вроде мне свекровь сказала, теперь гадна обычно на юге около Мицпе проходит?

Вроде сказал, что должны были быть на юге, но в последний момент изменили, выехали на день позже и уже куда-то на север.

Томер в юд-алефе.

ага )) значит на следущий год нам предстоит)

Свет а как он в юд алефе ониж вроде с Данькой одинаковые?)

ага )) значит на следущий год нам предстоит)

Свет а как он в юд алефе ониж вроде с Данькой одинаковые?)

Он в школу пошёл в неполных шесть, ноябрьский.

Моей дочери в гадне понравилось! Это просто кайтана в сравнении с обычной службой, даже для девочек. Были на севере, в 10 минутах езды от дома.

Идите в баню, я теперь ещё больше переживать начинаю...t3610.gif

не переживай.
я была полтора года в стране и мне было тяжело в плане языка,и то что рано очень вставали. а так все нормально было :girl_wink: