Jump to content

Какой у вас автомобиль?

Recommended Posts

• Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы как вторую машину взяли малышку Сузуки Splash :party:

Ура! Мы купили машину! Ситроен с5, 2005 г.

Мы купили FIAT PANDA,голубую,ручную и 2005 года . Вчера постирали чехлы от сидений. Вода и осадок описанию не поддается.

Suzuki-Liana. Все в ней хорошо, только бензина кушает многовато

И у нас Liana хэтчбек. Я правда, к стыду своему, водить так и не умею .... хотя права есть .... :blush:

• 1 month later...

Талька,вопрос к тебе,какой у вас автомобиль,как вообще все умещаетесь,еще же коляски,вещи какие то :connie_tap: :smile:

Джип "Isuzu". На нём мы постоянно ездим .Там 7 мест.Но мы очень редко все вместе ездим.Почти всегда кто то дома остается.И если машина полностью загружена,то в багажнике места только для коляски(для средней).У меня 3 коляски на все случаи жизни.И ещё Джи эМ Си.Там 8 мест и богажник большой.Это когда мы все вместе ездим и куда нибуть далеко.Но мы хотим продать её.Её больше брат мужа пользуется,чем мы.

• Like 2
  • 2 weeks later...

Мы заказали новы Форд Фокус 2 литра двигатель и уже месяц все никак не получим. В лисинговой фирме нет времени на нее далькан установить и остальные прибамбасы :diablo: :diablo: :diablo:

• 10 months later...

Недавно увидела на улице машину как была у мужа, когда мы познакомились, Субару Импреза(первый раз видела, в Америке их практически нет). Так вот, она такая малюсенькая мне сейчас показалась по сравнению с Камри, а тогда казалось большая.

У нас Сузуки SX4 . Когда купили казалась большая, по сравнению с Сузуки Балено нашей, а теперь и в этой нам тесновато.

• 4 months later...

Классно!!! Пользуйтесь ею в удовольствие!

Люда, а у тебя права есть? Если нет, то делай.

У меня раньше была ситроен берлинго 2002 года, потом 3 года была пешеходом и вот случилось!:))) а у мужа прав нет - только обязанности ;)
  • Like 3