Jump to content

Какой у вас автомобиль?

Recommended Posts

Ничего себе ДО и ПОСЛЕ...

Отправь как рекламу порошка, с руками заберут :)

да там всего и сразу,не только порошка :biggrin:

• 5 months later...
  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мы как вторую машину взяли малышку Сузуки Splash :party:

Ура! Мы купили машину! Ситроен с5, 2005 г.

Мы купили FIAT PANDA,голубую,ручную и 2005 года . Вчера постирали чехлы от сидений. Вода и осадок описанию не поддается.

Афигеть чехлы, вот это люди свиньи есть! Как так можно!

А я вот езжу на Хюндай Соната 2006! Двигун 2,7 жрет немеренно! Вот очень очень налеюсь что поменяем в ближайшее время! Но нам подходит большой салон и хороший багажник, тк 2 автокресла и колясон!

А так хочется мерсика МЛ или лексусик седанчик:(

Люблю мощные машины, но не особо гоняю! Типа правильная!

А мне вот как раз после того, как у нашего джипа полетел мотор и сколько нам это встало денег , а главное нервов, джип совсем не хочется. Хотя высоко сидеть и перестраиваться на Аялоне мне очень нравилось. Черный джип с затемненными окнами - народ сам расступался. И бедуины "натну кавод" ;)

• Like 5

Есть относительно высокие седаны-кроссоверы.

У нас тоже относительно высокий, чем другие седаны-Сузуки SX4 (сейчас и кроссоверы такой модели появились)-я первые 2 недели ощущала себя-как в танке-было непривычно высоко сидеть

У нас сейчас кросс-овер пежо 2008. Для меня сейчас главное, чтоб машина была новая и на гарантии - чтоб слушать в машине музыку, а не звук мотора и странные скрипы. Потому , новую в конце гарантийного срока меняем опять на новую. Дорого, но нервы дороже.

А машинка такая у нас ( love it) - только бежево-серая. Самое то для пустыни.

texnicheskie-xarakteristiki-novogo-kross

• Like 5

А мне вот как раз после того, как у нашего джипа полетел мотор и сколько нам это встало денег , а главное нервов, джип совсем не хочется. Хотя высоко сидеть и перестраиваться на Аялоне мне очень нравилось. Черный джип с затемненными окнами - народ сам расступался. И бедуины "натну кавод" ;)

У меня новый, на гарантии.

• Like 1

У нас тест стоит 10 долларов, если никаких неполадок, ришаен рехев 100 долларов на 2 года.

И машины раза в 3-4 дешевле чем у нас...(

Когда моя подруга приезжала со своим хавером с Америки, он был в ужасе от цен на машины в Израиле,  цены на бензин, и от того как водят здесь машины, особенно автобусы и маршрутки, хотя и сам не пай-мальчик на дороге...

• 9 months later...

Мне рабочую Hunday 30 поменяли на Toyota Prius. Прелесть, а не машинка! Только на спидометр постоянно смотреть приходится, чтобы хотя бы 140 км/ч не превышать

• Like 5

А мы купили Skoda oktavia новую,для меня прелесть в том что теперь у меня лично моя машинка,которая то этого у нас была Seat Leon я его обожаю и другой мне не надо,вообще быть на колёсах это супер

• Like 3