Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

ищу не вещь конкретно, но может кому-то попадалось на глаза....в общем,ищу, рекламу о новогодней фотосессии,..НО в красивой студии, чтобы красивый интерьер новогодний был, может ,я конечно,многого хочу для израиля, но попытаю удачу...  пока, то,что я видела,мне не очень,...а именно фото просто на фоне елки наряженой и парочки новогодних атрибутов...хочется чего-то более интересного...

https://ok.ru/profile/543617037224/album/432273306024Посмотри эти

• Like 1

Жаль... Почему? это же одноразовая вылазка?

Жаль... Почему? это же одноразовая вылазка?

не, это очень далеко...плюс стоимость бензина и самой фотосессии, и  в итоге,золотая сумма будет.

В Бат Ям периодически приезжает девочка фотограф. Ее зовут Darya Dumnova. Можешь найти ее в фейсбуке. Она живет в России, а сюда приезжает к маме. Я видела, что она как раз собирается приехать в Израиль и делать новогодние фотосессии.

В Бат Ям периодически приезжает девочка фотограф. Ее зовут Darya Dumnova. Можешь найти ее в фейсбуке. Она живет в России, а сюда приезжает к маме. Я видела, что она как раз собирается приехать в Израиль и делать новогодние фотосессии.

спасибо.нашла ее в фб

да,работы Маши мне очень нравятся...и из новогоднего-это лучшее,что я видела...но,к сожалению,до беэр шевы,ну никак(((

К Маше лучше не ехать, она последнее время халтурит страшно.

К Маше лучше не ехать, она последнее время халтурит страшно.

В чем заключается халтура, Наташа? Я регулярно вижу ее новые работы - мне, непрофессионалу, халтуры не видно.))) А ты, наверное, уже лихо разбираешься - к кому идти тогда?)))

В чем заключается халтура, Наташа? Я регулярно вижу ее новые работы - мне, непрофессионалу, халтуры не видно.))) А ты, наверное, уже лихо разбираешься - к кому идти тогда?)))

Свет халтура не в качестве фоток, я много слышу от людей что она работы месяцами не отдает, много запоротых фото отдает, обрабатывает не очень удачные фото, не дает людям выбрать фотки лдля обработки, за диск с исходниками просит дополнительные деньги(

Девочки.я абсолютно не разбираюсь.кто профессионал.кто нет,я смотрю на общую картинку либо нравится.либо нет...именно сейчас.мне хочется не то чтоб прям супер профи.а хочется именно атмосферы праздника...а то .что многие предлагают.в качестве рекламы.просто фото на фоне елки.мне не хочется...я и дома сама могу снять.елочка у нас красивая....поэтому ищу именно нужную атмосферу в рекламе.которая бы мне понравилась.но и еще теперь мне важно.чтоб именно центр был.

Кстати.в догонку.ищу услуги вызов дед мороза на дом.не сильно дорого чтоб! Мне по сути.чтоб пришел.и в руки подарок вручил...минимальная.в общем.развлекательная программа чтоб была. Кто-то встречал обьявления?

Два сета - с беременной и лав-стори с немолодой парой понравились. Остальное - на любителя. Я говорю, как потребитель, потенциальный клиент - на мой вкус цвета чрезмерно яркие, неестественные, особенно на фото с детьми, трава, листва цвета зеленки... Но это - субъективно и дело вкуса. Но студийных фото я не увидела, за исключением двух на Хеллоуин ( и честно говоря, мне не понравилось...)

Мне нравится Лев Слуцкий. Его фото лично для меня на сказку похожи. http://levslutsky.com/ https://www.facebook.com/lev.slutsky/photos?collection_token=1546855248%3A2305272732%3A6 Но и тут студийных не много и они - не то, что ищет Таня.

Два сета - с беременной и лав-стори с немолодой парой понравились. Остальное - на любителя. Я говорю, как потребитель, потенциальный клиент - на мой вкус цвета чрезмерно яркие, неестественные, особенно на фото с детьми, трава, листва цвета зеленки... Но это - субъективно и дело вкуса. Но студийных фото я не увидела, за исключением двух на Хеллоуин ( и честно говоря, мне не понравилось...)

согласна на любителя ) я тоже не люблю яркие фото, но у нее больше художественное фото а не лайф стайл.

Мне нравится Лев Слуцкий. Его фото лично для меня на сказку похожи. http://levslutsky.com/ https://www.facebook.com/lev.slutsky/photos?collection_token=1546855248%3A2305272732%3A6 Но и тут студийных не много и они - не то, что ищет Таня.

хорошие фото не спорю)