Jump to content

Техническая поддержка

Recommended Posts

• Replies 574
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Isida, да, у каждого пользователя есть 100 лайков в сутки :smile: Ты уже залайкала всех!! :girl_wink:

Предлагаю команде модераторов пересмотреть список сайтов,с которых можно брать линеечки,т.к. сайтов всего 5 - один из них не работает,а второй очень тормозит. Спасибо.

:JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:  да с компа реально прикольнее, столько смайликов веселеньких  :197:

• Administrators

попробывала загрузить картинку, с гугля - пишет расширение файла, ма зе?

olgale, это сообщение ты получаешь от системы форума или от собственного компьютера?

• Administrators

Уважаемые участники форума! Эта тема открыта для ваших вопросов, связанных с техническими проблемами, которые вы испытываете на форуме. Для удобства их разрешения, пожалуйста прилагайте к своему вопросу скрин шот.

Мы ответим вам втечение 24 часов.

С уважением,

Администрация.

• 2 weeks later...
  • Administrators

привет! Транслита у нас к сожалению нет и в ближайшее время не предвидится.

• 1 month later...

<p> </p>

<div>Довольно часто когда отправляю сообщение, то добавляются всякие <div> и т.д. к тексту (на каждой строчке).</div>

<div>Приходится редактировать... Очень не удобно...:(</div>

<div>Как только опять такое будет то дам пример</div>

<p> </p>

<div>И долго ждать не пришлось :) </div>

<div>Сообщение выше показывает то что получается.</div>

<div>Редактировать не буду, админы - проверьте плиз :)</div>

• Administrators

Юль, надо нажать кнопку "Переключить вид редактора" (прямо под словом "Ответить")

И тогда у меня пропадают все опции для сообщения (жирный шрифт, добавить картинку и т.д.), и всё надо вручную прописывать...

• Administrators

Тогда мы берем небольшую паузу. Постараемся позже разобраться. :connie_tap:

Уважаемые пользователи, у кого-то есть еще такая же проблема?

О! Кира! Вот у меня тоже, как у Юли опции пропадают. Но у меня ж с пелефона. Я как-то попривыкла, но этих опций иногда оооочень не хватает!

Это так, чтоб напомнить. ;)

И смайлов тоже мне страшно не хватает!

• Administrators

Танюш, по поводу мобильной версии - пока что мы ее не инсталлировали, нет времени.

• Administrators

Юля, судя по всему такая проблема только у тебя - вероятно сделано изменение в личных настройках. Ты не меняла ничего в последнее время?

Хочу еще уточнить - такое происходит когда ты пишешь сообщенита с компьютера? или с телефона?

Юля, судя по всему такая проблема только у тебя - вероятно сделано изменение в личных настройках. Ты не меняла ничего в последнее время?

Хочу еще уточнить - такое происходит когда ты пишешь сообщенита с компьютера? или с телефона?

Такое происходит с компа. Ни чего не меняла. Происходит не всегда но часто для того чтоб достать :))

Ладно, узнаю у Аркашки чё это может быть. Может действительно только у меня такой глюк...

Кира, почистила браузер, проблема продолжает появляться.

Узнай пожалуйста у Саши что ещё можно сделать? :)

• Administrators

Юль, мы уже всё проверяли, у Саши нет больше версий. Я так надеялась что как в игре "Кто хочет стать миллионером" - мы возьмем подсказку "помощь друга" - Аркадия и всё решится :girl_wink: :crazy:

Юль, мы уже всё проверяли, у Саши нет больше версий. Я так надеялась что как в игре "Кто хочет стать миллионером" - мы возьмем подсказку "помощь друга" - Аркадия и всё решится :girl_wink: :crazy:

Аркаша сказал что поищет в чём проблема :)

Если найдёт, я тебе потом дам знать :)

• 2 weeks later...

Кира, не могу с телефона сегодня зайти,пишет возникла ошибка, и снова открывается окно "логин и пароль", вчера было все ок, завтра сутречка еще раз попробую, и в полной версии и в мобильной.

• Administrators

HELGA, мы только что птротестировали на трёх телефонах - всё работало. Ты сегодня еще раз пробовала? То же самое?

Кира, не могу с телефона сегодня зайти,пишет возникла ошибка, и снова открывается окно "логин и пароль", вчера было все ок, завтра сутречка еще раз попробую, и в полной версии и в мобильной.

Оля, я только с пелефона захожу. У меня всё нормально. К тебя какой пелефон и как ты заходишь? А то я на днях "Opera Mobile" перезагрузила, так всё пропало, что было - надо было по-новой логиниться везде.

У меня айфон, захожу через браузер сафари. Сейчас попробую еще раз.

Все равно не получается.

HELGA, мы только что птротестировали на трёх телефонах - всё работало. Ты сегодня еще раз пробовала? То же самое?

Муж подсказал может двойной вход не поддерживает, так я уже везде позакрывала, все равно,открываю просмотр новых публикаций пишет нет таких, хотя я ж вижу что есть, хочу посмотреть список пользователей- пишет возникла ошибка.