Jump to content

Техническая поддержка

Recommended Posts

На телефоне переключила как-то сайт в расширенный режим, как на компьютере, как вернуться обратно для мобильной версии?

• Replies 574
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Isida, да, у каждого пользователя есть 100 лайков в сутки :smile: Ты уже залайкала всех!! :girl_wink:

Предлагаю команде модераторов пересмотреть список сайтов,с которых можно брать линеечки,т.к. сайтов всего 5 - один из них не работает,а второй очень тормозит. Спасибо.

:JC_goody:  :JC_goody:  :JC_goody:  да с компа реально прикольнее, столько смайликов веселеньких  :197:

На телефоне переключила как-то сайт в расширенный режим, как на компьютере, как вернуться обратно для мобильной версии?

на любой страничке - в самом низу слева "использовать мобильную версию"
  • Like 2
  • 8 months later...

Кира, скажи, вы можете, что то сделать, чтобы заходя в тему, она не открывалась на 2013 году, т.к. приходится листать много станиц вперед. это уже несколько лет так, просто я сейчас с телефона сижу и листать стало невыносимо, поэтому я просто не захожу в такие темы.. и хотелось бы читать и писать больше..

• Administrators

Отметь все сообщения в теме прочитанными. Если и это не поможет, то это глюк, который у меня сейчас нет возможности исправить.

Кир, делала несколько раз, не помогает :(

Мне не срочно )) буду очень рада если сможете исправить, по-возможности

• Like 1

Ну вообще странно. Скорее всего у тебя настройки как-то неправильно работают.  :connie_tap:

Ты через мобильтную версию заходишь? Какой браузер?

У меня тоже так часто бывает-в основном когда в тему долго не писали и вдруг написали. На компьютерной версии нажимаю на 2 стрелочки там где указаны страницы и сразу перескакиваю в конец, на мобильной такой стрелочки нету, поэтому меняю на полную версию и там перелистываю с теми же двумя стрелочками и потом возращаюсь на мобильную. Использую везде Хром

• 4 months later...
  • Administrators

а каким сайтом ты пользуешься для загрузки фото?

• Administrators

я через радикал только что пробовала загрузить - все ок. а что пишут на сайте? ты берешь ссылку которую они дают, и когда вставляешь к нам на форум - ничего не получается? кинь мне ссылку сюда, я тоже попробую)

я через радикал только что пробовала загрузить - все ок. а что пишут на сайте? ты берешь ссылку которую они дают, и когда вставляешь к нам на форум - ничего не получается? кинь мне ссылку сюда, я тоже попробую)

Вам не разрешено использовать такие расширения файлов с изображениями в этом сообществе.

• Administrators

А как убрать это бесючее всплывающее окно от вконтакте?

в правом верхнем углу этого окна есть крестик. Просто каждый раз когда на форум заходишь нажимай его :mail1:

для тебя - бесючее окно, а для кого-то может быть интересная аппликация :girl_wink:
  • Administrators

Вам не разрешено использовать такие расширения файлов с изображениями в этом сообществе.

скорее всего ты не тот формат ссылки выбираешь. Там где тебе предлагают "Выберите подходящий вариант ссылок" нужно выбрать под пунктом 1. - Ссылка

А у меня это бесючее окно всплывает каждый раз, как я возвращаюсьна главную страницу сайта. И честно говоря бесит ужасно, я даже не стала просмотривать все непросмотренные сообщения на форуме

• Like 2
  • 1 month later...
  • Administrators

с каким фоторедактором? 

какую ссылку ты вставляешь в окошко "картинка" в сообщении на форуме, чтобы опубликовать фото?
  • Administrators

Я проверила, на форуме все ок, фотки с радикала размещаются нормально. Будем надеяться что это глюк со стороны радикала..

• 4 weeks later...

У меня почему-то не работает опция поиска(((

эта опция не работает ни у кого 

• 3 weeks later...