Jump to content

Мобильные телефоны

Recommended Posts

У кого какой, какие апликации интересные есть?

У меня прикол - 3 чехол заказываю для галакси с ибей, и как его ставлю кто ко мне звонит начинает себя два раза слышать :girl_curtsey:

• Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я сегодня стала счастливым обладателем iphone 5 :yahoo:

ну в магазине тоже можно на ташлюмим взять но если ток зза это переплачивать штуку то ради бога я вообще непонимаю вот этих 36 ташлюмов иногда бывает вещь уже сломалась и выкинули а ташлюмим все пл

Мне на ДР муж подарил коралловый айфон 5си. Надоело ему смотреть, как я глючащий постоянно самсунг ругаю. Я довольная!!!!

• 4 months later...

Девушки,кто то перешел уже в Хот Мабайл на их программу 89 шек без ограничения? довольны качеством обслуживания?

Мы перешли в Голан Телеком ,99 шек в месяц. Качеством связи очень довольны, интернет везде и всегда ловит, быстрее чем домашний Хот. смс будут с июля, но я и не переписываюсь никогда ,мне быстрее позвонить. Пока перешла только я. муж тоже будет переходит но с сохранением номера старого.

Мы перешли в Голан Телеком ,99 шек в месяц. Качеством связи очень довольны, интернет везде и всегда ловит, быстрее чем домашний Хот. смс будут с июля, но я и не переписываюсь никогда ,мне быстрее позвонить. Пока перешла только я. муж тоже будет переходит но с сохранением номера старого.

вы покупали у них сим карту?

Рит а так и будеш платить старой компании за апарат)

я осталась в оранже за 125 шек без ограничений)

• Like 1

вы покупали у них сим карту?

Да, мы на сайте заказ оформили у них, выбрали номер телефона ,способ оплаты, и через 4 дня прислали симку, знаю. что сейчас люди больше недели ждут карту.

Да, мы на сайте заказ оформили у них, выбрали номер телефона ,способ оплаты, и через 4 дня прислали симку, знаю. что сейчас люди больше недели ждут карту.

скинь мне в личку линк на их сайт,плиз. :smile: спасибо!

• 3 weeks later...

Вот приобрели iPad к моему Дню рождению,супер вещь сидели узу чали вчера.какие есть апликации для детей?

• Like 1

Я наверное ненормальная - мой тел. дети добили - у меня Нокиа раскладушка. И-нет вообще не подключен.

Смотрю на все тачи и они мне такие огромные кажутся... в карман не засунешь.

Мне от тел. надо чтобы звонил и GPS программу можно было установить. Что покупать незнаю... :connie_tap:

Я наверное ненормальная - мой тел. дети добили - у меня Нокиа раскладушка. И-нет вообще не подключен.

Смотрю на все тачи и они мне такие огромные кажутся... в карман не засунешь.

Мне от тел. надо чтобы звонил и GPS программу можно было установить. Что покупать незнаю... :connie_tap:

Не все тачи большие. У меня Samsung Galaxy Mini. Очень удобный и не такой уж маленький. В карман засунуть можно.

У меня sony Ericsson хperia, так совпало что у меня сломался телефон, в общем то купила в основном ради детей, долго привыкала к габаритам, а сейчас без него как без рук, подсела на судоку :)

За одно хотела узнать, многие ставят фотографии с сотовых, и у фотографий специфический оттенок, это какое то приложение???

У меня sony Ericsson хperia, так совпало что у меня сломался телефон, в общем то купила в основном ради детей, долго привыкала к габаритам, а сейчас без него как без рук, подсела на судоку :)

За одно хотела узнать, многие ставят фотографии с сотовых, и у фотографий специфический оттенок, это какое то приложение???

Кира, какая у тебя Xperia?

Это обработка в апликации "Instagram".

Можешь ко мне на Одноклассниках зайти, там альбом есть.

Вот у мужа тоже Xperia какая-то тот еще не оч. большой. :connie_tap:

Может такая, как у меня? Она чуууток Уже Кириной.

В руку ложится идеально! А у меня ладошка маленькая.

У нас с мужем тоже Xperia Ray-очень довольны. Компактный размер. Операционная системе Андроид-ни чем не отличается от самсунга.И цена приемлемая

• Like 1