Jump to content

Мобильные телефоны

Recommended Posts

• Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я сегодня стала счастливым обладателем iphone 5 :yahoo:

ну в магазине тоже можно на ташлюмим взять но если ток зза это переплачивать штуку то ради бога я вообще непонимаю вот этих 36 ташлюмов иногда бывает вещь уже сломалась и выкинули а ташлюмим все пл

Мне на ДР муж подарил коралловый айфон 5си. Надоело ему смотреть, как я глючащий постоянно самсунг ругаю. Я довольная!!!!

Спасибо, девочки!

После моей старой Нокии такой шидруг. Я в восторге!

Вначале сомневалась между ним и 4-м галакси. Но когда в магазине их обоих подержала в руках, то все сомнения отпали :biggrin:

4-й галакси классный, но совсем не для меня. А яблоко - самое то!

• Like 2

Ты ко мне в инстаграм не ходишь? :)

Цвет белый, классический :girl_wink:

Я сегодня там не была. сейчас пойду.

• 3 weeks later...

А кто знает реально поменять 4 айфон (в идеальном состоянии и без глюков) на 5 и где?

В idigital можно сделать трейд-ин, только не знаю если это выгодно: http://www.idigital.co.il/iTradePesach/main.php

За 4-й айфон 16гб в рабочем состоянии 850 шек. дают

• Like 1

А кто знает реально поменять 4 айфон (в идеальном состоянии и без глюков) на 5 и где?

не советую менять на 5-ый, говорят он глючный, я уже хочу месяц подождать и поменять на 5s
  • Like 1

мой телефон сегодня, похоже умер( я никому не могу позвонить, но ко мне звонят... кто-то может знает, можно на чеки телефон расписать?

мой телефон сегодня, похоже умер( я никому не могу позвонить, но ко мне звонят... кто-то может знает, можно на чеки телефон расписать?

Это смотря где. Но лучше на ораат-кеву или картис ашраем заплатить.

не советую менять на 5-ый, говорят он глючный, я уже хочу месяц подождать и поменять на 5s

У меня ничего не глючит, по сравнению с мужа 4-м он быстрее и фотки лучше. А так разницы большой нет.

По любому стоит подождать выхода 5s, так как тогда скорее всего цена на 5 снизится.

У меня ничего не глючит, по сравнению с мужа 4-м он быстрее и фотки лучше. А так разницы большой нет.

По любому стоит подождать выхода 5s, так как тогда скорее всего цена на 5 снизится.

по сравнению с 4 согласна, но 4s более удачная модель чем 4 и 5! Везде так по крайней мере пишут и лично кого я знаю с 5-ым тоже так говорят) надеюсь 5s по этой же аналогии будет удачным!

Алл, а ответь плиз в соотв темке, сколько вам стоил самсунг?

Муж еще карточку памяти взял, вышло 2100

вот и я говорю уж больно странная цена

на сайте оранжа если брать на визу он 3300 стоит

только что муж написал, он перепутал, не 2300, а 3300 минус 900 шек за возврат яблокофона
  • 4 weeks later...

Поменяла сегодня перефон себе и старшей, у нее телефон уже совершенно был убитый. Теперь вот думаю, а на что мне нужен Галакси 4?! Чем мне старого не хватало? Работал же, только батарейки часов на 10 всего хватало...

• Like 2

Ева, Галакси это весчь! У меня S2 - я очень им довольна, так что с обновкой и разбирайся-наслаждайся!

• Like 1