Jump to content

Мобильные телефоны

Recommended Posts

• Replies 198
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я сегодня стала счастливым обладателем iphone 5 :yahoo:

ну в магазине тоже можно на ташлюмим взять но если ток зза это переплачивать штуку то ради бога я вообще непонимаю вот этих 36 ташлюмов иногда бывает вещь уже сломалась и выкинули а ташлюмим все пл

Мне на ДР муж подарил коралловый айфон 5си. Надоело ему смотреть, как я глючащий постоянно самсунг ругаю. Я довольная!!!!

на днях на моих глазах знакомый разбил экран в G3, причем на телефоне был дорогой маген и маген почти не пострадал, а экран вдребезги..
лично мне не особо нравятся телефоны с большим экраном, т.к. он у меня 100% упадет и не один раз (почему я и меняю нынешний телефон, упал и теперь кнопки не работают,модель старая и чинить нет смысла), плюс я ношу телефон в заднем кармане джинс, померила, большие телефоны не влазят:)
присмотрела Самсунг галакси J5, но он такой хрупкий и тонкий.. прям не знаю,что делать :(

скажите, а есть разница между купить в магазине типа КСР и в официальном магазине самсунг ,к примеру? по идее в официальном магазине должна быть лучше гарантия и не подделка китайская? цена одинаковая и там и там

Катя, у моей приятельницы так айфон разбился, экран вдребезги, а дорогой Маген целый остался...

Катя, тогда тебе подойдет мой вариант - LG E 450. Он не большой, как раз для кармана, сколько стоит не знаю, но думаю не дорого. Он не супер навороченный, меня устраивает, функций более, чем достаточно, у меня белый. Что самое главное, он у меня падал на асфальт много раз (без магена), один раз даже под автобус упал, когда заходила в автобус, немного поцарапалась серебренная полосочка , атак все в полном порядке. Посмотри, может подойдет.

• Like 1

вот из-за того,что телефоны с такими хрупкими экранами, я не хочу тратиться на дорогой.. Ира, а он не тормозит-зависает, давно у тебя ?

У меня LG G3 прекрасно в задний корман джинс помещается-конечно в положении стоя, сидя я думаю с любым телефоном садиться не стоит.

Еще кроме дорогого магена на экран у меня еще дорогой маген на сам телефон фирмы OTTER-по их рекламе молотком не разабьешь-купили по той же причине, что тоже часто раняю телефон или дети могут бросить или уронить.

На счет покупки в КSP-у них есть оригинальные аппараты от явуана с его ахраютом, а не оригинальные стоят у них немного дешевле

• Like 1
  • 4 weeks later...

девочки, а какой чехол для телефона лучше брать? покрепче и надежнее при падении..
есть с железной рамкой, силиконовые, какие-то прорезиненные, книжечкой..что из них удобнее и лучше?

девочки, а какой чехол для телефона лучше брать? покрепче и надежнее при падении..

есть с железной рамкой, силиконовые, какие-то прорезиненные, книжечкой..что из них удобнее и лучше?

однозначно не книжкой-от падений не защитит. Надо брать такой чехол, чтобы был выступ по краям экрана, чтобы если что, то этот выступ обычно защитит от падения экран.+обязательно взять на экран маген из стекла.

У меня чехол фирмы Otterbox-можешь погуглить. Он дорогой, но считается лучший в плане защиты. Уже Сашкой проверялся.

• Like 1

однозначно не книжкой-от падений не защитит. Надо брать такой чехол, чтобы был выступ по краям экрана, чтобы если что, то этот выступ обычно защитит от падения экран.+обязательно взять на экран маген из стекла.

У меня чехол фирмы Otterbox-можешь погуглить. Он дорогой, но считается лучший в плане защиты. Уже Сашкой проверялся.

погуглила,на мой телефон они не делают чехлы :(

я думала купить через ибей-алиэкспресс, мне кажется в магазинах тоже самое продают из китая или нет?

Книжка очень хорошо от падений защищает)) я только книжками пользуюсь)

• Like 1

Книжка очень хорошо от падений защищает)) я только книжками пользуюсь)

Я говорю по нашему опыту-если детям телефоны недоступны и сами не имеете привычки выронить телефон из рук, то можно и книжкой. 
Но вот телефон мужа с книжкой был разбит в дребезги после первого падения, еще и полугода не было телефону. У меня книжка была немного покрепче, поэтому у меня экран давал трещины постепенно. 
Но у меня у самой бывает телефон выскальзывает из рук, а Сашка если вдруг его выхватывает, то он силой его швыряет  об пол и мой кисуй это все выдерживает

погуглила,на мой телефон они не делают чехлы :(

я думала купить через ибей-алиэкспресс, мне кажется в магазинах тоже самое продают из китая или нет?

Бери тогда что то подобное, просто смотри чтобы был выступ по краям экрана

Бери тогда что то подобное, просто смотри чтобы был выступ по краям экрана

да-да я такой хочу, если бы его еще в книжку запихнуть было бы вообще супер :)

скажи, а про металлическую оправу ты что-то слышала? как она?

Стеклянную защиту на экран заказывала на али, стоила 3-4 $. Здесь такая 100 шах  :m1515:

Надюш, а можешь дать ссылку у какого продавца брала? я тоже хочу за 3 :)

Я говорю по нашему опыту-если детям телефоны недоступны и сами не имеете привычки выронить телефон из рук, то можно и книжкой. 
Но вот телефон мужа с книжкой был разбит в дребезги после первого падения, еще и полугода не было телефону. У меня книжка была немного покрепче, поэтому у меня экран давал трещины постепенно. 
Но у меня у самой бывает телефон выскальзывает из рук, а Сашка если вдруг его выхватывает, то он силой его швыряет  об пол и мой кисуй это все выдерживает

ну у меня и дети роняют и я сама роняю часто)) живой)) может еще от самой книжки зависит)

Мы тоже такие стекла заказывали на ebay, за копейки , а самое главное - их клеить на телефон очень легко и просто, не как плёнку..

• Like 2

Надюш, а можешь дать ссылку у какого продавца брала? я тоже хочу за 3 :)

Кать, пришлю, но не уверена, что для твоей модели подойдет именно этот продавец. Я просто свою модель тел ввела в поиск и мне выдало всех продавцов. Там уже по отзывам смотела, у кого купить

Вот ссылка но мою стекляшку

http://www.aliexpress.com/item/0-33mm-2-5D-Explosion-Proof-Premium-Tempered-Glass-Screen-Protector-for-Samsung-Galaxy-i9300-S3/2023568605.html

Посмотри на сайте продавца, может и на твой тоже есть. Доставка была быстрая :)))

Сейчас даже дешевле, заказала на всякий случай, пусть лежит. У меня уже разбивалось.

На днях мужу тоже получила на его айфон

• Like 1