Jump to content

Recommended Posts

с Эммой у плохие осоциации ..

Мика не нравитса ... когда  слышу имя Мика ,сразу представляю обезьянку в пышной юбке, сидящую на шарманке   :029:  

• Like 5
  • Replies 250
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кира таки отвоевала Мирона)))

вот как родился - даже и воевать не пришлось, ему правда это имя очень идет и муж с этим согласился! :girl_in_love:

Кира как раз для твоего мужа :biggrin:

Стелла это звезда а эстель есть краска для волос очень хорошая между прочим))))

Ну вот (((

• Like 1

а мне нравится имя Эстель. Такое уютное и домашнее. Правда, производное Стелла совсем не нравится. Какое-то излишне пафосное.

Ну и что, что есть такая краска? Аленка - шоколадка. Катюша - вообще зенитная установка. И что с того? Детей теперь Катями и Аленами не называть? Говорю как Катя, при знакомстве всего у нескольких человек была ассоциация с оружием))

• Like 6

а мне нравится имя Эстель. Такое уютное и домашнее. Правда, производное Стелла совсем не нравится. Какое-то излишне пафосное.

Ну и что, что есть такая краска? Аленка - шоколадка. Катюша - вообще зенитная установка. И что с того? Детей теперь Катями и Аленами не называть? Говорю как Катя, при знакомстве всего у нескольких человек была ассоциация с оружием)

Мне тоже Стелла вообще не нравится. У меня так учительницу музыки в музыкальной школе звали )))

• Like 1

Зато Эсти очень подходит маленькой, милой и немного хулиганистой девчушке. Лично у меня такая ассоциация с этим именем.

Оль, а значение "новая надежда" в твоем случае очень символично! :408: Такая связь поколений!

• Like 5

Зато Эсти очень подходит маленькой, милой и немного хулиганистой девчушке. Лично у меня такая ассоциация с этим именем.

Оль, а значение "новая надежда" в твоем случае очень символично! :408: Такая связь поколений!

И мне это очень понравилось, связь эта :408:

Осталось папу нашего убедить :crazy:

• Like 1

А про Яшу сколько анекдотов еврейский ходит!  :sarcastic:  Ну и что, каждый раз смеемся)) Вот мой самый любимый

Мама зовет из окна:

- Яша, иди кушать!

- Мама, я уже покушал у Павлика!

- Ой! Это не сын, а золото!  :029:

Как раз про моего любителя покушать.. Особенно бесплатных перекусов в суперах, фалафельных, шуках - за красивые глаза угощают :biggrin:

• Like 6
  • Administrators

Продолжение нашего сипура про имена.. :crazy:

Сидим мы значит за праздничным столом на свадьбе - мы с Сашей и Владиком, еще одна пара муж с женой, и какой-то мужик странный. Чем странный - немного неопрятно одет - брюки, рубашка, куртка-ветровка ( на свадьбу-то!!!), все как будто на скорую руку одевалось. Лицо интересное, но глаза светлые-светлые (водянисто-голубые). Прямого контакта глазами избегает, но если смотрит - взгляд пронизывающий. Сидим мы все такие, перекусываем, и тут он внезапно встает, расстегивает штаны так непринужденно и начинает заправлять в них рубашку! :crazy:  Прямо у нас у всех на виду)) Потом сел и опять стал есть.

На следующий день мы встретили этого же мужика в ресторане парня к которому на свадьбу ходили (они друзья). Ну и так получилось что я с ним разговорилась. В общении он тоже нереально странный, смотрит не на тебя а в сторону, но говорит вообще-то адекватные вещи, собеседник не тяжелый 50% слушает 50% сам говорит. Взгляд психа, точно вам говорю. В конце разговора я опомнилась что мы даже не представились, говорю - меня зовут Кира, а вас? Он мне отвечает - Раду.  :shok:  :shok:  :shok:  Я тут же позвала Сашу, говорю, вот, этого джентльмена зовут РАДУ :diablo:  И смотрю на него так зловеще, типа, нет, это имя не попадет в нашу семью никогда :biggrin:  В общем, возражений не было.

Кстати, оказалось потом что этот Раду очень талантливый программист, разработчик какой-то онлайн игры типа Варкрафта.  Но нет, нам Раду не надо :biggrin:

Еще случай - через несколько дней играет Владуша на детской площадке, и с ним маленький мальчик (2-2,5 года), бегают вместе, с горки катаются, игрушки свои показывают друг другу. Потом мы идем в ресторан, и этот мальчик с родителями тоже идет в ресторан, они садятся за соседний стол и мы слышим как мальчика называют Себастиан. Но тут я должна сказать что неприязни нет так как мальчик вполне симпатичный, милый такой, но темненький, а мне всегда казалось что это имя прям для блондина-блондина))

• Like 4

Продолжение нашего сипура про имена.. :crazy:

Сидим мы значит за праздничным столом на свадьбе - мы с Сашей и Владиком, еще одна пара муж с женой, и какой-то мужик странный. Чем странный - немного неопрятно одет - брюки, рубашка, куртка-ветровка ( на свадьбу-то!!!), все как будто на скорую руку одевалось. Лицо интересное, но глаза светлые-светлые (водянисто-голубые). Прямого контакта глазами избегает, но если смотрит - взгляд пронизывающий. Сидим мы все такие, перекусываем, и тут он внезапно встает, расстегивает штаны так непринужденно и начинает заправлять в них рубашку! :crazy:  Прямо у нас у всех на виду)) Потом сел и опять стал есть.

На следующий день мы встретили этого же мужика в ресторане парня к которому на свадьбу ходили (они друзья). Ну и так получилось что я с ним разговорилась. В общении он тоже нереально странный, смотрит не на тебя а в сторону, но говорит вообще-то адекватные вещи, собеседник не тяжелый 50% слушает 50% сам говорит. Взгляд психа, точно вам говорю. В конце разговора я опомнилась что мы даже не представились, говорю - меня зовут Кира, а вас? Он мне отвечает - Раду.  :shok:  :shok:  :shok:  Я тут же позвала Сашу, говорю, вот, этого джентльмена зовут РАДУ :diablo:  И смотрю на него так зловеще, типа, нет, это имя не попадет в нашу семью никогда :biggrin:  В общем, возражений не было.

Кстати, оказалось потом что этот Раду очень талантливый программист, разработчик какой-то онлайн игры типа Варкрафта.  Но нет, нам Раду не надо :biggrin:

Потом через несколько дней играет Владуша на детской площадке, и с ним маленький мальчик (2-2,5 года), бегают вместе, с горки катаются, игрушки свои показывают друг другу. Потом мы идем в ресторан, и этот мальчик с родителями тоже идет в ресторан, они садятся за соседний стол и мы слышим как мальчика называют Себастиан. Но тут я должна сказать что неприязни нет так как мальчик вполне симпатичный, милый такой, но темненький, а мне всегда казалось что это имя прям для блондина-блондина))

У моей подружки два сына, одного зовут Себастиан, другого Кристофер. Оба блондины блондины)) Я ещё знаю , что в румынии очень популярно имя Михай

• Administrators

Не надо нам Михая :crazy:

Кира, Марком назовите.

Вон у нас записана Катрин - дома Катя

У вас Марк - дома Марку... Маркуша для желающих - и для твоих родителей привычно будет

• Like 1
  • Administrators

Не, я писала раньше, нам Марк не подходит)

Буду настаивать на Мироне, но уже после того как родится :)

• Like 1

Девочки, есть идеи имени для девочки, желательно международного, чтобы Н присутствовала обязательно? Натали сразу нет)))

Сегодня услышала Милана, очень красивое имя. 

• Like 3

Михай это михаил бесит когда у нас называют михай бррр нихай будет михай))))это в чисто молдаских семьях так трактуют

• 2 months later...
  • Administrators

Почему? Алексей может Алексом представляться)

• Like 1

Елисей как раз на последнем месте.

А Алексей я думала записать как-то вроде אלקסי, т.е. отличить его от Алекса одной буквой.

Тяжело с именами, которые и для меня нормально звучат, и в Израиле тоже...

Пока с Димой все нормально, хотя имя от Израиля далеко.

Елисей - это вроде Элиша. Но Элиша мне не нравится... Просто как вариант того, как представляться, если что :)