Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

В клалите, я просто боюсь что пока он выпишет офнаю, и та уйдет в нашу сороку, год пройдет

Так ты сейчас сходи возьми направление и сразу очередь закажи,я делала не в больнице,а в сикум беарайон

В клалите, я просто боюсь что пока он выпишет офнаю, и та уйдет в нашу сороку, год пройдет

не пройдет). эко лев делают на 22-24 неделе. берешь направление у гинеколога и идешь в свой сниф кх и через мазкиру заказываешь очередь на эко лев убари еще ишур от кх нужен. с сороке очередь быстро

Врач который делал скиру меня еще в сороку отослал проверить у нас левое легкое менного увеличено и поддавливает на сердечко, это меня даже больше волнует, эко лкв можно и втой клинике где скиру делала платно сделать

не пройдет). эко лев делают на 22-24 неделе. берешь направление у гинеколога и идешь в свой сниф кх и через мазкиру заказываешь очередь на эко лев убари еще ишур от кх нужен. с сороке очередь быстро

Вот уж не уверенна в марпаат еладим там полный бардак

А что за проверка лёгкого и к какому врачу,а эко лев обычно делается там же где и скира

Вот уж не уверенна в марпаат еладим там полный бардак

эко лев убари делается не в мирпат а еладим а в кардиологии. это я тебе как делавшая эко лев 5 раз в сороке говорю)

эко лев убари делается не в мирпат а еладим а в кардиологии. это я тебе как делавшая эко лев 5 раз в сороке говорю)

о.к. верю на слово )))

Девочки, подскажите. Сегодня была на второй скире и врач не смог рассмотреть сердце. Написал заключение, что рекомендовано сделать ЭКО лев. Только одна проблемка. Его делают до 24 недель, а у меня уже 26 началась.Может есть какие-нибудь ещё проверки?

Не думаю, что это проблема.

Это узи сердца - его раньше опред. недели не делают (22?), т.к. не видно - маленькое еще.

А по максимому не думаю что есть ограничения

• Like 1

Не думаю, что это проблема.

Это узи сердца - его раньше опред. недели не делают (22?), т.к. не видно - маленькое еще.

А по максимому не думаю что есть ограничения

В тот то и дело. Позвонила в свою больничную кассу и сказали, что только до конца 24 недели. А у меня уже срок больше. Сказали обращаться к врачу, и решать как еще можно сердечко проверить

Мы делали скиру в 25 недель ( так получилось из за того что врач был в милуим) и тоже малой не хотел сердце показывать и послали на эко лев.

Делали так что недель в 26-27 ...Добивайся проверки !!!

• Like 2

Мы делали скиру в 25 недель ( так получилось из за того что врач был в милуим) и тоже малой не хотел сердце показывать и послали на эко лев.

Делали так что недель в 26-27 ...Добивайся проверки !!!

Завтра иду к своему врачу. Может он что-нибудь посоветует или может какое-нибудь направление выдаст. Просто не знаю как можно добиться, если я позвонила в больничную кассу и мне однозначно ответили , что до 25 недели и записать меня на таком сроке они не могут

Может после 25 как-то по другому называют...

• Like 2

Не знаю, завтра уточню. Сейчас опять перезванивала. Говорю, мол знаю что позже делают. Он мне сказал, что не тяжело меня записать, но зря время трачу и все очереди только на август месяц. А мне сама понимаешь, это уже не надо будет

А если записаться в другом городе ?

• Like 1

Я не просила его именно в Нацерете. О н мне сказал, что все ближайшие очереди на август месяц

Я не просила его именно в Нацерете. О н мне сказал, что все ближайшие очереди на август месяц

Если врачь решит что нужно срочно, то может дать направление на обследование в больнице.

У нас в ришоне были специалисты частные. Не только через купу заказывать.

Нашла в своих бумагах - профессор Вайнер, делал мне вторую скиру, а потом и эко лев. Принимает и от макаби и частным образом в Хайфе. Телефон частной клиники 048252517. От Нацерета до Хайфы не очень далеко, попробуй записаться к нему.