Jump to content

Recommended Posts

Шапочка грязно розового цвета и без подклада - не советую. Теплая кофта с ушами очень маломерка, заказала второй раз(первую отдали родственникам) размер 4-5 лет, хотя обычно берем 2-3 года.

• Replies 710
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

для макса  для Яна Максу для Яна Эту посылку я только жду

Наконец то получила свою посылку... заказала в первых числах месяца, через пару дней приходит письмо- очень извиняемся, по ошибке указали большую стоимость, вам придется заплатить мехес. Потом написать просьбу о возврате и наверно вам вернут деньги. Я уж расстроилась. Еще через пару дней приходит код на скидку 50 шек. В итоге посылка пришла без мехеса, а сумма была указана 1400шек, а на самом деле посылка была стоимостью 260ш.

И у меня тоже самое сейчас было, правда не успела посмотерть какая сумма была указана на посылке-муж выбросил упаковку, но зато скидкой уже воспользовалась

• Like 1
  • 2 weeks later...

заказала сумку на подарок, сегодня получила с браком, царапина на самом видном месте. как такое можно было отправить,не понимаю...и перезаказать,не успеваю, обидно...первой раз такая лажа с некстом

• Administrators

сумки не заказывала у них, теперь буду знать..

Девочки! Кто заказывал на Нексте мужские трусы? Как правильно определить размер - мерить талию или таки то место, где трусы будут располагаться (бёдра то бишь)?

Это просто ппц какой-то.... заказала в прошлой посылке одежду размера XS- все малр, в этой заказала S - все велико.

Прям невезуха какая-то ((((

Девочки, подскажите плиз какие банк.данные отправляли нексту для возврата денег? Свифт код и IBAN что это?

Девочки, подскажите плиз какие банк.данные отправляли нексту для возврата денег? Свифт код и IBAN что это?

ничего не надо, они сами возвращают деньги тебе на счет как только получат от тебя посылку

• Administrators

Как не зайду в эту тему - Алинка все с некстом воюет :sarcastic:

Тю они мне запрос прислали с этими данными.

Алин, не знаю как у тебя. Я 25/11 отправила возврат, 6/12 получила сообщение, что мой возвтрат в количестве таком-то принят, деньги будут возращены на ту карту, которой производилась оплата,9/12 возврат увидела на счету
  • Administrators

А у меня руки чешутся девчачьи вещички заказать, лазию, а размера, который мне нужен (6-9 мес - хочу на весну взять), нет практически нигде..  :phil_12:

Девочки.кто знает трусы нельзя возвращать? Польстилась отзывами хорошими на счет мужских трусов.заказала.а они огромные просто.размера на 2 меньше надо.

• 1 month later...
  • Administrators

На нексте такие миленькие новые девчачьи вещички :girl_in_love:

У меня как обычно траблы с некстом. Заказала абалденные джинсы, а они маоенькие оказались.

Вторая посылка зависла где-то изза своего размера, хотя там вроде не так много вещей было ((((

• 2 weeks later...