Jump to content

Мисрад Апним (Министерство внутренних дел)

Recommended Posts

• Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

деФки....мы с Евой с сегодняшнего дня постоянные жители Израиля!!! получили сегодня теудат зеут оранжевый! :yahoo: осталось подождать 183 дня, не выезжая из страны...получим и страховку :biggrin:

Девочки) Мне сегодня вид на жительство дали)

Забыла поделиться. Идем через час за гражданством! :JC_goody: Эпопея со ступенчатой процедурой подходит к логическому концу. Ура, товарищи!!!! :biggrin:

пардон если не совсем в тему. с апнимом вообще интересные вещи происходят.я 15 августа родила малыша и пришла "тэудат лейда" в которой написано что он украинец с мусульманским вероисповеданием.пришла туда,а пкида чуть со стула не упала от смеха"ребенок рожденный от иудеев в израиле и с брит милой стал у них мусульманином украинским"писала в иерусалим притензии...

пардон если не совсем в тему. с апнимом вообще интересные вещи происходят.я 15 августа родила малыша и пришла "тэудат лейда" в которой написано что он украинец с мусульманским вероисповеданием.пришла туда,а пкида чуть со стула не упала от смеха"ребенок рожденный от иудеев в израиле и с брит милой стал у них мусульманином украинским"писала в иерусалим притензии...

Это как???

Это как???

вот и я не поняла как это-ошибка!!! так же как и мне выплатили маанак лейда как на первого ребенка(3й)

вот и я не поняла как это-ошибка!!! так же как и мне выплатили маанак лейда как на первого ребенка(3й)

А у тебя все дети здесь родились?

нет.но это не имеет значения так как они считают по количеству детей в семье

А у тебя все дети здесь родились?

нет.нг это не имеет значения так как они считают по количеству детей в семье а не где они родились

нет.но это не имеет значения так как они считают по количеству детей в семье

нет.нг это не имеет значения так как они считают по количеству детей в семье а не где они родились

Что-то я в этом не уверена... Завтра спрошу у невестки. Она здесь третью дочку рожала.

Что-то я в этом не уверена... Завтра спрошу у невестки. Она здесь третью дочку рожала.

законы б.л. я знаю как 2+2.

может быть вариант выплаты как на первого ребенка если женщина повторный раз вышла замуж(первый ребенок в "новой" семье) или она например развелась и родила ребенка не извесно от кого-новый статус короче..

может быть вариант выплаты как на первого ребенка если женщина повторный раз вышла замуж(первый ребенок в "новой" семье) или она например развелась и родила ребенка не извесно от кого-новый статус короче..

Не, у неё все четверо от одного мужа...

Странно-я думаю что считают по кол-ву рожденных детей от одной женщины. Мне здесь за второго выплатили как за второго, а не за первого-хоть и от другого брака.

А вот если дети первые здесь не рождены, я не знаю

итак, МА...одна нецензурная брань...приелали,как два лоха,сорри,три...сели в очередь...посидели пол часика где-то...нас не вызывают...ребенок орет...муж пошел узнать, какие мы по счету в очереди...а нам говорят, а вас нет в списках :shok: муж,говорит. так вы ж сообщение прислали, что собеседование перенесено на месяц...стали в компьютере чего-то искать...да, сказали,компьютер отправлял такое сообщение. но это обибочное сообщение.за компютер ответственности не несем, у нас,на бумажке!!!, написано, что собеседование в декабре...в общем извеняйте, и все тут...сегодня принять не можем...должно пройти определенное кол-во времени...а время ваше еще не подошло...

в общем.девочки, спасибо,за беспокойство и пожелания...Танюше,спасибо за письмо...но,видно не судьба...ждемс...

• Administrators

Танюш, ничего, в декабре придете и получите теудат зеут!

• Like 1

Я не знаю как и что, но моя бывшая невестка на второго ребенка получила как за первого. Старший родился на Украине и на момент рождения второго ему было уже 18 лет.

• Like 1

я лично двоих знаю у которых первые дети от первого брака от туда, а здесь при рождение первого ребенка от нынешних мужей получили как за первого

На момент получения денег ребенок был записан на моего брата (так как они только развелись перед родами и по закону ребенок числился на брате), но с справкой из роддома, что на родах присутствовал другой человек. Я не знаю что бывшая невестка предоставляла в МА, но эта справка потом помогла при установлении отцовства.

Я на младшую дочь получила пособие как на второго ребенка, хотя старшая родилась там и от первого брака

Я на младшую дочь получила пособие как на второго ребенка, хотя старшая родилась там и от первого брака

правильно.это же второй брак!?

Да, но во втором браке ребенок первый.

ук меня хавера в таком же положении была и я ее чуть ли не заставила придти в Б.Л. я пришла и ее приволокла-доплатили ей как за первого ребенка,а так бы и она не получила.ЕСТЬ ЗАКОН про который они умалчивают на их официальном сайте что ребенок родившийся от мамы в маманом новом статусе(вышла замуж,одинокая мама...)она получает маанак лейда как за первого ребенка.Эта девочка есть на сайте(вчера зарегалась)она может подтвердить.Я лично родила 3го и получила как на первого.

Вот это да. А ссылка на этот закон если есть можно? А то я за второго получила как за второго, хотя официально на этот момент была в разводе