Jump to content

Новости в стране

Recommended Posts

Здесь продолжим делиться и обсуждать новости в Нашем Израиле. 

И путь они будут только ХОРОШИЕ!!! 

• Like 3
  • 3 weeks later...
  • Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4709016,00.html

Девочки, можете кидать в меня помидорами. Но я не понимаю, почему из-за этого, скажем, человека столько людей на ушах? Тюремщики, медики. Можно подумать, им заняться больше нечем. Я считаю таких надо

Вот и наш охранник с мамочками из нашего садика. Статья о том что в нашем городе родители организовали охрану  т.д.    http://www.maariv.co.il/news/israel/Article-502570

Как дела Юг???

Мне сегодня под ухом телефон гудел об азаке.( у нас не отмечен эзор)

В Эйлате все спокойно, слава Всевышнему..

• Like 2

Мы в 2 часа ночи ходили в мамад. Я как раз малыша закончила кормить, как загудело. 

Сирена была в пром.зоне, мы как раз рядом живём. В центре города всё было тихо-мирно.

Мы в 2 часа ночи ходили в мамад. Я как раз малыша закончила кормить, как загудело. 

Сирена была в пром.зоне, мы как раз рядом живём. В центре города всё было тихо-мирно.

:girl_sad: Инна, хорошо, что все хорошо закончилось. 

Господи, когда же это все прекратиться?! 

• Administrators

Мужика избили на глазах у жены и ребенка! Кошмар, народ совсем с ума походил.. Интересно, сколько этим тварям дадут? Небось даже не посадят, наверняка условным отделаются :diablo:

В бассейне хулиганы избили мужчину, сделавшего им замечание

• 2 weeks later...
  • Administrators

МАХАШ: зверское избиение ''русского'' мальчика полицией обществу неинтересно

Очередная жуткая история в цепи скандальных случаев с избиением репатриантов полицией. На этот раз жертвой стал 14-летний мальчик, который после страшных побоев почти год находится в психиатрической лечебнице. МАХАШ не начал расследование и закрыл дело "за отсутствием интереса".

Прочитала статью и ком в горле стоит...

Это не первый и не последний случай. Миштара и закон часто расходятся. Мой муж имел счастье частенько ''общаться'' с ними, полный безпредел.

• 2 weeks later...

Девочки, вы смотрели новости про заключенного, араба, который объявил голодовку? Требует что б его опровдали и не ест уже 55 дней. Его перевезли из ''Сороки'' к нам в ''Барзилай''.

Как вы считаете нужно ли его принудительно лечить-кормить или оставить ему право умереть с голода?

http://nashe.orbita.co.il/blogs/news/55025

Дело в том, что я сегодня должна дежурить у него всю ночь. Если чесно, как то побаиваюсь. У нас девочки с нашего отделения уже дежурили у него, говорят агресивный... там конечно куча охраны с шабака... завтра прийду и расскажу как все прошло.

Не ест 55 дней и есть силы на агрессию? Откуда он их черпает?

Жрет втихаря ночью под подушкой....
  • Like 2

Люд, швырни назад.))) Детский сад какой-то... 55 дней - он уже при смерти быть должен. Воду тоже швыряет? Тогда он уже труп.))) Странная какая-то голодовка...

• Like 1

На самом деле действительно странно как он еще в сознании. Он разговаривает сам с собой, чего то объясняет кому то. Не спит! Воду просит, не много даже выпил.

На самом деле действительно странно как он еще в сознании. Он разговаривает сам с собой, чего то объясняет кому то. Не спит! Воду просит, не много даже выпил.

Как твой пациент? Коньки к утру не отбросил?
  • Like 2

Как твой пациент? Коньки к утру не отбросил?

В новостях написано. что потерял сознание и переведен на ИВЛ.