Jump to content

Новости в стране

Recommended Posts

http://mignews.com/mobile/article.html?id=100316_162638_76965

Арестованы 270 нелегалов..

Наше расторопное правительство наконец-то очнулось..Тех кто нанимает их - нужно в тюрьму сажать.....

Правительство должно найти решение по поваду рабочих, так как работать некому. Сейчас много с Украины приезжают на заработки и с Грузии тоже. Надо бы им как то облегчить получение разрешения на работу.

• Like 3
  • Replies 173
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4709016,00.html

Девочки, можете кидать в меня помидорами. Но я не понимаю, почему из-за этого, скажем, человека столько людей на ушах? Тюремщики, медики. Можно подумать, им заняться больше нечем. Я считаю таких надо

Вот и наш охранник с мамочками из нашего садика. Статья о том что в нашем городе родители организовали охрану  т.д.    http://www.maariv.co.il/news/israel/Article-502570

• 2 weeks later...
  • Administrators

iispmedia.a7.org/a7radio/misc/video/16/mar/250316-telrumeda.mp4

http://9tv.co.il/news/2016/03/25/223500.html

http://www.atzuma.co.il/tnu

Что скажете, девочки?

Подпишем?

а можно пожалуйста в двух словам что там по этим ссылкам? я по непонятно каким ссылкам не хожу, и другим не советую..

а можно пожалуйста в двух словам что там по этим ссылкам? я по непонятно каким ссылкам не хожу, и другим не советую..

Новость о нашем солдате, который убил террориста. (Его хотят посадить) Видео с места терракта и петиция в поддержку солдата.

• 2 months later...
  • Administrators

Это какой-то кошмар... Кто бы мог подумать что доберутся до Сароны.. Я читала что рядом стоит Министерство Обороны Израиля, это прямо как насмешка с их стороны.. Типа, мы везде вас настигнем :(( 

Мы хотели в воскресенье поехать в Зихрон Яков, но наверно отменим поездку :((

• 4 months later...

Что за дискриминация по отношению к другим законопослушным гражданам ?

http://news.israelinfo.co.il/kaleidoscope/64006?utm_source=dlvr.it&utm_medium=facebook

Почему дискриминация? В статье все очень подробно прописано - почему так, в чем причина. Учитывая, что государство прежде всего еврейское, все понятно - людям внезапно было доставлено неустранимое неудобство и компания, которая имеет отличную репутацию, не хочет исков и к тому же сама является израильским предприятием, приняла меры по устранению этого неудобства. В чем заключается дискриминация? Остальным тоже нельзя на кладбище?

Почему дискриминация? В статье все очень подробно прописано - почему так, в чем причина. Учитывая, что государство прежде всего еврейское, все понятно - людям внезапно было доставлено неустранимое неудобство и компания, которая имеет отличную репутацию, не хочет исков и к тому же сама является израильским предприятием, приняла меры по устранению этого неудобства. В чем заключается дискриминация? Остальным тоже нельзя на кладбище?

Ааа )))) я не правильно все поняла )))

Ааа )))) я не правильно все поняла )))

Если честно, для меня инфа про запрет посещения кладбищ Коэнами явилась откровением.)) Даже папе отзвонилась и сказала, что не будь он "осквернен" женитьбой на гойке, то уже многократно "осквернился", посещая родные могилы - мой прадед был Коэн и раввин.)) А Томер заявил, что уже пару лет как об этом знает - их любимый механех Ави Коэн во время школьной экскурсии в Иерусалим большей частью оставался в автобусе с парнишкой Кацем - кладбища и могилы под запретом для них.

Если честно, для меня инфа про запрет посещения кладбищ Коэнами явился откровением.)) Даже папе отзвонилась и сказала, что не будь он "осквернен" женитьбой на гойке, то уже многократно "осквернился", посещая родные могилы - мой прадед был Коэн и раввин.)) А Томер заявил, что уже пару лет как об этом знает - их любимый механех Ави Коэн во время школьной экскурсии в Иерусалим большей частью оставался в автобусе с парнишкой Кацем - кладбища и могилы под запретом для них.

Ага, мы в тихоне в тиюль ездили помню потащили нас на кладбище гдето в цфате или тверии, а парень по фамилии коган остался в автобусе. и блин дождь пошел и все промокли нафиг

• 2 months later...

Абсурд дня!

Сегодня военная прокуратура Израиля признала виновным в непредумышленном убистве ТЕРРОРИСТА солдата Цахала Эльора Азарию.

Как может страна, за которую боролся этот солдат, его же и посадить? Какой смысл тогда в принципе молодым парням подвергать себя риску и идти на 3 года в армию?

И могла ли бы Палестина или любая другая арабская страна признать виновным хоть одного араба в подобной ситуации?

И если уж прокуратура рассматривает этот инцидент как убийство, почему тогда непредумышленное?

В общем много вопросов, на которые нет ответа....

• Like 2
  • 10 months later...
  • 1 year later...
  • Administrators

Шокирующие новости об очередном детском саде, где дети подвергались насилию. 25-летняя воспитательница Кармель Мауда избивала и пытала маленьких детей, 

По всей стране 7 июля прошли демонстрации в знак протеста: 

Что предпримет правительство чтобы обезопасить наших детей? Последуют ли реформы в секторе частных детских садов и яслей?? 
И какое наказание понесет садистка из Рош Аина?!

Такое ощущение что Израиль трещит по швам. В правительстве черт знает что..., садики, антипрививочники (извините, если кого задела), взбунтовавшиеся эфиопы... КОШМАР....

• Like 2
  • Administrators

Не у тебя одной такое ощушение..

• Like 1