Jump to content

Recommended Posts

У меня обычный Мулинекс, который нужно в руках держать. меня устраивает:))

В Москве точно такой же был, менять на навороченный не собираюсь.

вот я его тоже присматриваю, а можешь модель написать? у него есть чаша-подставка?

У меня тоже такого плана был миксер советский "Рось", вполне себя оправдывал. 

Сейчас ручной миксер "карандаш" на один венчик также достаточно. Конечно, планетарный Kenwood или Kitchen Aid  - это отличные агрегаты, но свою высокую цену для меня на данный момент ни один из них не оправдывает.

Я если буду покупать миксеры, то точно с держателем, т.к. люблю делать бисквиты, а на них надо долго взбивать. Очень удобно включить и что-то параллельно делать. И подсыпать можно успевать все необходимое, уменьшив скорость.

Был и ручной советский (пользовалась за неимением лучшего), и с держателем, но купленный больше 15 лет назад. Разница ощутимая.

А так, зависит от цели покупки и от предполагаемой частоты использования.

• Like 3

У меня тоже такого плана был миксер советский "Рось", вполне себя оправдывал.

Сейчас ручной миксер "карандаш" на один венчик также достаточно. Конечно, планетарный Kenwood или Kitchen Aid - это отличные агрегаты, но свою высокую цену для меня на данный момент ни один из них не оправдывает.

У навороченных миксеров есть существенный недостаток. Например, взбить одно яйцо не получается, венчик просто не достает до дна чаши. А маленькими ручными миксерами нельзя как правило взбивать дольше пары минут, они греются и могут сгореть.
  • Like 2

У навороченных миксеров есть существенный недостаток. Например, взбить одно яйцо не получается, венчик просто не достает до дна чаши. А маленькими ручными миксерами нельзя как правило взбивать дольше пары минут, они греются и могут сгореть.

есть миксеры у которых чаша регулируется и венчик спокойно до дна достаёт,такого типа

d7dfeb98e64d.jpg

у меня обычный bosch

deca1ea3d6de.jpg

И то пользуюсь редко

• Like 1
  • 2 months later...

Ну вот дозреваю до миксера kitchen aid, который не надо держать, где насадки разные для разных видов теста. Можете поделиться информацией у кого есть, какие виды есть, на что обращать внимание, что брать не стоит....