Jump to content

Одноклассники.ру

Recommended Posts

• Administrators

Обсуждаем всё о социальной сети Одноклассники.ру
Наши странички, странички друзей и недругов, группы, мероприятия и прочее.

• Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Женский список пословиц про мужчин: Сделал дело - гуляй с ребенком! Не вынес мусор - не проси месяц! Выпил с друзьями - ночуешь у них же. Поймали с засосом - выходные с пылесосом. Не доел на ужин, дое

Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь?!? Поздравляю - ты вышла замуж по любви! ))) :crazy: :crazy:статус..

статус-Алла Пугачева с Максимом Галкиным пригласила в гости Надежду Бабкину с Евгением Гором.Взрослые сели на кухне пить водку.А пацанам в детской разрезали арбуз,и влючили''Шрека'' :crazy: :crazy: :c

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Блин залезли в мой экаунт вме постирали и поменяли. друзей часть тоже стерли. ********...* *** цензура

А я думаю вчера, что у тебя за изменения резкие.....

• 4 weeks later...

Девочки, кто в Мегаполис играет. Зайдите покликайте мне на туннель подводный чтобы достроить. :gamer:

статус-Алла Пугачева с Максимом Галкиным пригласила в гости Надежду Бабкину с Евгением Гором.Взрослые сели на кухне пить водку.А пацанам в детской разрезали арбуз,и влючили''Шрека'' :crazy: :crazy: :crazy:

• Like 6
  • 4 weeks later...

Сегодня весь день с Одноклассниками что-то творится: заходят гости с ТАКИМИ статусами, а потом из списка исчезают, т.е. их блокируют.

Hava, "везет" тебе :crazy:

Девочки, кто в игры играет - я В Мегаполис, новые земли и торг. квартал играю - кто хочет задружиться - шлитеданные в ЛС.

Сегодня весь день с Одноклассниками что-то творится: заходят гости с ТАКИМИ статусами, а потом из списка исчезают, т.е. их блокируют.

Ева, у меня такая (простите за выражение!) хрень уже которую неделю творится с переменными наплывами! Достали уже!!!

• 2 months later...
  • Administrators

У нас есть группа в одноклассниках

http://www.odnoklassniki.ru/group/54071654154265

Кто еще не в ней - присоединяйтесь, и обязательно приглашайте своих друзей! :smile:

было бы еще хорошо узнать кто есть кто! :smile:

http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupForumTheme&st.themeId=eosqysrqedrqbhjkgm0psgjnhpqydkzunjoqt&st.ord=on&st.groupId=eosqysrqedrqbhjkgm0rsyaptyvikjdrkwxa&st.page=1&tkn=494 здесь такая тема.

Только несколько ников претерпели изменения.

• Like 1
  • Administrators

было бы еще хорошо узнать кто есть кто! :smile:

в этом вся интрига :crazy:

• Like 2
  • 2 months later...

статус :crazy: :crazy: :crazy:

Ира.... не танцуй!... - "А почему?"...- Не танцуй и все.....! - " А что.....песня же... классная!"....- Ира бл..!!!.... руль держи!!! )))

• Like 4

Оооо, как я ненавижу, когда мне запросы на игры шлют!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

Детский сад прям, ненавижу - это мягко сказано! Меня это просто бесит! :diablo:

• Like 1