Jump to content

Recommended Posts

• Replies 217
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сейчас нужно было срочно поднять беседу с девочкой, открыла сообщения, и обнаружила в спаме кучу сообщений с ответами на канзашные объявления. :dash3: Все заказы ушли... Мордокнига самоуправством зани

Урраааа!! Я кажется нашла как можно отключить приглашения в игры!! :yahoo: (Задолбали эти ежесекундные приглашения в Candy Crush :37: ). Идете в Настройки, затем в Заблокировать, затем в графе "Заблок

девочки,кто уже поделился спасибо большое,остальным отбой,нашелся!!!

видели какие классные изменения на сайте?хронология..так красиво,жаль что другие могут увидеть это только через неделю..

видели какие классные изменения на сайте?хронология..так красиво,жаль что другие могут увидеть это только через неделю..

какие изменения?

я не играю, но могу стать соседом если нужно, в игру самой войти, или приглашение вышлите?

Тань, вот моя страничка. http://www.facebook.com/profile.php?id=1066783536

давай для начала дружить, а там я тебе приглашение пришлю

Том в друзья приглашение отправила тебе, ты тогда на игру приглашай

Тань, не дает выслать приглашение. там сбой какой то. я попозже попробую

• Administrators

Кто у меня в друзьях - сделайте перепост фото искалеченных собак, пожалуйста!!! Пусть эти ужасные фото дойдут до тех кто это сделал и им будет стыдно :cray: :cray: :cray:

Кто у меня в друзьях - сделайте перепост фото искалеченных собак, пожалуйста!!! Пусть эти ужасные фото дойдут до тех кто это сделал и им будет стыдно :cray: :cray: :cray:

done

Вопрос к юзерам фейсбука-где можно посмотреть кто заходил на страничку ко мне ( как на одноклассниках) или такого нету?

• Administrators

Вопрос к юзерам фейсбука-где можно посмотреть кто заходил на страничку ко мне ( как на одноклассниках) или такого нету?

неа, нет :smile:

но я заметила, что некоторые люди, которые я точно знаю что постоянно торчат на моей страничке, но их нет у меня в друзьях - высовываются у меня сбоку в графе "Вы можете их знать" вместе с остальными контактами (которых я реально могу знать).

• Like 1

но я заметила, что некоторые люди, которые я точно знаю что постоянно торчат на моей страничке, но их нет у меня в друзьях - высовываются у меня сбоку в графе "Вы можете их знать" вместе с остальными контактами (которых я реально могу знать).

Кира, а как ты знаешь, кто к тебе заходит? Лайк можно ж поставить не заходя на страничку пользователя, а у себя в ленте.

Я думала что исходя из моих друзей система предлагает мне друзей друзей и спрашивает что их я могу знать. Во всяком случае в одноклассниках так. А как ты поняла что они торчат на твоей страничке? Я кстати проверила-мой профиль открыт только для друзей, а людей незнакомых все равно предлагают.

• Administrators

taibushechka, я же говорю - точно я не знаю))

но вот у меня на одноклассниках периодически зависают в гостях некоторые люди, и они же потом вылазят в фэйсбуке в окошке "Вы можете их знать" (хотя связи у меня с ними через знакомых никакой нет). Таким образом я сделала вывод что в фэйсбуке в графе "Вы можете их знать" вылазят не только знакомые знакомых, но и те, кто часто торчит на моей страничке (из тех, кого нет у меня в друзьях).

• 3 weeks later...

девочки, кто в симсов играет, поставте телевизор на против дивана. а то я задание немогу выполнить

Том, а дети у вас там так и получаются от поцелуя?

Вообще, помню, когда я в Симов играла, то при составлении пары обращайте внимание на знаки Зодиака. Там это как в жизни.

девочки, кто в симсов играет, поставте телевизор на против дивана. а то я задание немогу выполнить

Спасибо! Я в Симсов не играю но поржала!!! :)))

Том, а дети у вас там так и получаются от поцелуя?

Вообще, помню, когда я в Симов играла, то при составлении пары обращайте внимание на знаки Зодиака. Там это как в жизни.

Таня, я тебя удивлю но они тем СЕКАСОМ занимаются :biggrin: :biggrin: :biggrin:

• Like 1