Jump to content

Recommended Posts

Лена, это сейчас не проблема, а к пожилому возрасту (извини, что упоминаю об этом) придется подумать об установке лифта, если его у вас нет. То же касается, кстати, не только частных 2-этажных, но и многоквартирных домов без лифта. По молодости не думаешь об этом, а потом народ спохватывается.

Муж 20 лет назад купил родителям квартиру в доме без лифта, и теперь имеем то, что имеем: свекор не ходит почти, а по лестнице подниматься и спускаться вообще не может. Был бы лифт, можно было бы в кресле вывезти на улицу. И сейчас в поездках по врачам муж просто на себе стаскивает его вниз и на себе затаскивает наверх.

К старости я поменяю квартиру. Перееду в большой город поближе к купат холим  :crazy:
  • Like 7

Проблема не только в старости, а в том что ногу можно тоже сломать в любом возрасте-а в доме к примеру душ только на втором этаже. Говорю это насмотревшись всяких случаев таких в больнице

мы живем на карке, есть свои плюсы и минусы, но я всегда жила в высотных домах, этаж так 9-11 ( надеюсь район перестроят в ближаишем будущем и будем мы жить на этажах, а не на земле)

на карке я себя ощущаю как на даче или в деревне

Проблема не только в старости, а в том что ногу можно тоже сломать в любом возрасте-а в доме к примеру душ только на втором этаже. Говорю это насмотревшись всяких случаев таких в больнице

У меня на всех этажах.  :girl_crazy:

• Like 1
  • 3 years later...

Вот хочу похвастатся...мы наконец то решили купить дом...начитавшись комментов 4х летней давности ...хочу заметить и отметить тут свое мнение - я только за частный дом .Чтоб большущая гина , много окон и света и чтоб никаких соседей через стенку... А лестнтца ....да это проблема ...но и она решаема ...ЛИФТ

• Like 1