Jump to content
Форум для израильских мам
Sign in to follow this  
Ленуся28

Евровидение 2016

Recommended Posts

Вчера смотрела второй полуфинал. Мне кажется что наш Хови очень классно выступил, попал в финал. Шансы попасть в первую пятёрку не плохие. Ещё понравились Литва, Польша, Украина, Австралия

А когда финал будет?

Мда... Я уже никогда не смогу относиться к этому конкурсу даже с тысячной долей серьёзности.)))) Драму разыграли офигенную.)) Как символично, пафосно и... сорри, ржачно и дешево. Четыре страны в лидерах. Фаворит - на четвёртом месте, аутсайдер - на третьем. Два непримиримых врага на первом и втором соответственно. Но!! Выигрывает второе место по голосованию, а первое проигрывает. И между ними, снова - как символично! - Австралия - дальше не придумаешь. Пафосно, красиво и... маловероятно, что правдиво.)

• Like 4

А мне изначально наших артистов жалко, ведь мне так кажется, они уже едут на этот конкурс заведомо зная, что им не дадут просто напросто завоевать первое место. хотя действительно, у Лазарева был шанс на победу..

• Like 2

Да ну, изначально не было. И из-за политики, и из-за песни. Эффекты - ух!, а песня - умца-умца. Текст - сборная солянка набивших оскомину фраз, а акцент... :37:

• Like 3

Это не конкурс, а просто одна политика. Смотреть больше не хочется :shok:

• Like 2

Да... Сплошное разочарование. Я думаю мы заслужили более высокое место. Каждый раз смотрю и надеюсь что будет всё по честному.

• Like 1

ОЧень понравилась песня нашего Хови, достойная и карсивая композиция, шикарный голос.

Смотрела по Россия 1 только там было нормальное качество, хотя я сама с Киева и конечно мой фаворит была Джамала.

Могу сказать одно, коментаторы просто ДНИЩЕ глубокое... После ролика о том что Хови служил в армии, посчитали уместным добавить - мы бы неотказались иметь такого напарника где нибудь на погран заставе на Севере.

ЭТО РОССИЯ 1, национальный канал. Это что вообще такое? отсутсвие толерантрности, мозгов или всего вместе взятого? Про гейский ориентир Сергея почему то никто не упомянул. Ну да и ладно

Еще раз убеждаюсь что проигрывать нужно уметь достойно, Джамала былы уникальной, ее песня наполнена глубоким смыслом и полна эмоций. Именно за это ИЗральское жюри отдало ей 12 баллов. ТАм нужно было думать и прочувствовать, а не просто танцевать под три строчки. :166:

Всех с победой ДЖА! :rulez: :69: :pig_ball:

• Like 2

А мне вообще Франция понравилась! вчера скачала Амира, Лазарева, Хови и Дами, и поехала в хедер кошер на лисапеде. Очень быстро доехалось с ними :biggrin:

А на счет акцента...а у кого его нет? только лишь у носителя языка, у Хови тоже есть, но он просто нам привычнее. По сравнению со всеми нашими выступавшими до, на этом конкурсе с их импааасибаал у Билана, Гагарина тоже не блистала в прошлом году, бабушки, да, было круто пааарти фор эврибади данс...комон энд данс :rulez:  :biggrin:

И мне таки нравятся такие тынц тынц песни, которые ты сможешь повторить через день. Голден бой прошлогодний был самый простой три притопа три прихлопа но все быстро запомнили. Джамала не понравилась вообще, никаких предубеждений против или за Украину не имею, просто вообще не мое. И меня никто не переубедит( да и кому это надо), что она пела и не фальшивила. Я бы Австралии отдала первое место.

Понравился прикол про Лазарева... Основная интрига Евровидения - найдут ли мельдоний в крови Сергея Лазарева :biggrin:

• Like 3

А мне вообще Франция понравилась! вчера скачала Амира, Лазарева, Хови и Дами, и поехала в хедер кошер на лисапеде. Очень быстро доехалось с ними :biggrin:

А на счет акцента...а у кого его нет? только лишь у носителя языка, у Хови тоже есть, но он просто нам привычнее. По сравнению со всеми нашими выступавшими до, на этом конкурсе с их импааасибаал у Билана, Гагарина тоже не блистала в прошлом году, бабушки, да, было круто пааарти фор эврибади данс...комон энд данс :rulez:  :biggrin:

И мне таки нравятся такие тынц тынц песни, которые ты сможешь повторить через день. Голден бой прошлогодний был самый простой три притопа три прихлопа но все быстро запомнили. Джамала не понравилась вообще, никаких предубеждений против или за Украину не имею, просто вообще не мое. И меня никто не переубедит( да и кому это надо), что она пела и не фальшивила. Я бы Австралии отдала первое место.

Понравился прикол про Лазарева... Основная интрига Евровидения - найдут ли мельдоний в крови Сергея Лазарева :biggrin:

Про мельдоний очень смешно ))))))))))))))))) хххх

Мне тоже Украина понравилась там песня была интересная. А Лазареву могли что нибудь по круче написать. Ещё мне очень Швеция понравилась, до сих пор жужжит в голове

Мне тоже Украина понравилась там песня была интересная. А Лазареву могли что нибудь по круче написать. Ещё мне очень Швеция понравилась, до сих пор жужжит в голове

Они вцепились в этого Киркорова или он в них, не понятно по чему. Ни одной великой звезды им спродюсированной я еще не услышила.

Купить песню у шведов, постановку номера там же, заплатить за это все лапату денег и придумать два прихлопа - три притопа, это имхо опять одно и тоже. Ничего интересного

Неужели нет реально талантливых кто пишет САМ красивые песни, поет (только без помощи Киркорова). СТрана же огромная. То он с этой Агурбаш, то с девочками близняшками, то Лорак зацепил, то Билана, то Лазарева.

Эпик феил какой то... Пускай уже сам выйдет и споет, так и просится)))) :biggrin:

Песня Сереги танцевальная прикольная, я вне политики, как и вся Украина (зрители отдали ему 12 баллов). Но вот как то не дотянул, не хватило изюминки какой то.

Коньков, Плющенка, балерины не знаю. Ощущение что он так старался очень, а до конца все не передал. Но в целом номер хорошо и Франция еще очень ок :girl_crazy:

• Like 1

Ну не знаю :) я когда Украину увидела сказала что у нее большие шансы ..и думала она победит .

Но в моем случаи политические взгляды не причем. По мне шоу было эфектное . это же вопрос восприятия . еслиб голосовала то отдала голос ей .

• Like 1

Честно говоря, я уже и не помню что пела Джамала, лично для меня - песня не запоминающаяся...Мне понравился Лазарев, киприот, австрийка, француз, ну и Хови конечно, а Губерниеву язык оторвать, за "умные" высказывания в адрес Хови...

• Like 1

Интересно, кто оплатит Евровидение в 2017 , в Киеве...С миру по нитке, голому рубашка..)

• Like 3

Интересно, кто оплатит Евровидение в 2017 , в Киеве...С миру по нитке, голому рубашка..)

Комиссия евровидения, их комитет. У них регламент на этот счет и не одна страна еще своих лишних кровных денежек туда не спустила. Выделяется 30 млн дол от них и еще 5 стран организаторов, которые попадуют в финал автоматически каждый год, вносят свои членские взносы. Все эти деньги уходят на организацию шоу. Сложно когда нет гостниц и инфраструктуры, Украина блестяще провела Евро вместе с Польшей, вся инфрастктура пару лет назад как отстроена и готова. Так что за это можете не волноваться :girl_crazy:

• Like 3

Жюри хотело в Автралию, народ в Россию. А в итоге все поедут на майдан!

убило )))))))))))))))))))))))) :biggrin: :029: :sarcastic:

• Like 7

Лично я не понимаю, почему россиян так зацепила победа украинки.. на каждом шагу в соц.сетях обсуждают..конкурс политический это давно ясно, страны побратимы друг другу дают высокие баллы это всегда было и будет.. выиграл бы россиянин никто бы не кричал-политика, не заслужил.. выиграл бы француз тоже самое, но стоит выиграть украине, как начинается срач.. причем каждый год одно и тоже, россия хорошо выступила, нас засудили, могли бы дать больше баллов..

И почему-то севершенно не важно о чем песня, какая постановка, что нового внес конкурсант.. не может победить то, что уже было показано..

• Like 4

Жюри хотело в Автралию, народ в Россию. А в итоге все поедут на майдан!

убило )))))))))))))))))))))))) :biggrin: :029: :sarcastic:

Вера, класс))) Посмотрим, как сложится, может и мы в следующем году там побываем))  :girl_wink:

В 2004 году Украина впервые победила на Евровидении, с так сказать "неформатной" песней Русланы "Дикие танцы", и в этом году тоже победила "неформатная" песня Джамалы. Честно сказать, сначала не до конца поняла ее, пока не прочла текст, не вникла в смысл, анимация так "глубоко" подобрана, в конце это дерево с корнями, стволом, и листьями... до глубины души, до слез... Спасибо, Джамала! Умница, талант, сама написала песню, сильнейший голос... Горжусь.

Перевод текста песни Джамалы 1944

Когда приходят чужаки, 
Они приходят в ваш дом 
И убивают всех вас со словами: 
"Мы не виновны, не виновны." 

Где же ваш рассудок? 
Человечество плачет. 
Вы возомнили себя богами, 
Но все смертны. 
Не губите мою душу, 
Наши души... 

Я не смогла провести там свою молодость, 
Потому что вы отняли у меня мою землю. 

Мы могли бы построить будущее, 
Где все люди были бы свободны 
Жить и любить - 
Счастливейшие времена. 

Где же ваше сердце? 
Человечество, восстань! 
Вы возомнили себя богами, 
Но все смертны. 
Не губите мою душу, 
Наши души... 

:biggrin:  :biggrin: :biggrin:  

a6abece83bcb.png

• Like 3

Девочки, ради Бога только не обижаться, так стам картинка, ничего против Украины и ее народа не имею.

Лично меня, никак не зацепила победа именно Украины, будь она хоть представителем России, просто не понравилось. Так же как и наши сестры, представлявшие Россию, или тот же Киркоров или тату.

Это не конкурс, а просто одна политика. Смотреть больше не хочется :shok:

а я и не смотрю уже несколько лет;)))

Надоело разочаровываться каждый раз

• Like 1

Не знаю, может я не с тем настроем смотрела, сонная была, но мне вообще никто не понравился :bad: