Jump to content
Форум для израильских мам
Sign in to follow this  
Ноа

Реалити-шоу

Recommended Posts

Я в последнее время подсела на всякие реалити-шоу. Вот сейчас смотрю "От пацанки до панянки" в Ютюбе. Это уже наверное 3 или 4 сезон. 

Там набрали 10 (или больше чуток) девушек старше 17 лет и до 25. Они все имеют такую репутацию, что пацанками их назвать очень трудно. Алкоголички, матершинницы, любительницы подраться, ну просто катастрофа! И учат их быть леди. Я первую программу смотрела с упавшей челюстью. Потому что там мат на мате и матом погоняет, при этом они пьют очень крепкие спиртные напитки без разбора и количества. Дерутся между собой хуже мужиков на ринге. Элементарных знаний у девочек нет, да и не выглядят они как девочки. Абсолютно! Женственность - это не про них вообще.

И вот этих разгильдяек (О! подобрала культурное слово!) собрали в Школе Леди и обучают их всему, что должны знать и уметь леди. Уроки езды на лошадях, макияж, стилисты, парикмахеры, спа, косметологи, маникюр-педикюр, сексолог и т.д... Каждая неделя имеет свою тему обучения. При этом их учат готовить иностранные шефы, а они должны воспроизвести эти блюда сами за определённый промежуток времени. При этом чтобы они не поругались или не подрались.

В конце каждой недели есть экзамен в виде вечеринки в стиле того, что учили на неделе. И каждую неделю одна из девочек покидает проект. Та, которая хуже всех себя вела и не преуспевала на занятиях.

Я так сумбурно всё рассказала, но на самом деле там стООООлько экшена!!!

Вот я вам ставлю ссылку: https://youtu.be/ZKHbFhy4sDw и предупреждаю - смотреть в отсутствие детей или когда они спят. Там очень много мата! Особенно в первых нескольких сериях. Программа в прямом эфире идёт по вторникам, но я её в течение недели просматриваю в ютюбе. 

• Like 2

Пару лет назад я, будучи в гостях у мамы, смотрела подобное шоу. Там взяли женщин, кажется 12 или 14, отсидевших срок и привезли на виллу. Опытные психологи, стилисты и прочая попытались сделать из них леди, дабы они больше никогда не вернулись в тюрьму. Приз был ещё сколько-то миллионов рублей. Что могу сказать, победительница, да, изменила жизнь. Все остальные вернулись к прежнему образу жизни, словно и не было в их жизни шоу.

• Like 1

Ну если хотя бы одна не вернулась к прошлому образу жизни - это успех! 

Смотрю по YES VOD реалити "Женитьба с первого взгляда". Такой социологический эксперимент, подобрали 3 пары и они первый раз увидели друг друга перед алтарём. И вот после свадьбы у них есть 5 недель, что бы узнать друг друга и принять решение, остаться вместе или развестись. Была настоящая свадьба, медовый месяц, они переехали жить вместе и дальше показывают, как развиваются события.