Jump to content

Лазарев С.Н.

Recommended Posts

вот что выдало:

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

о чем вещают ?

• Administrators

дядька какой то поздравляет,я не стала до конца смотреть

Серге́й Никола́евич Ла́зарев (род. 4 сентября 1952) — парапсихолог, писатель, деятель «Нью-эйдж»

По заявлениям С.Н. Лазарева, в 1980—1981 годах начал заниматься биоэнергоинформатикой[4]. С 1993 года проводит семинары, презентации и лекции в Москве, Санкт-Петербурге, других городах России, а также в Германии, Израиле, Украине.

В 1997 году окончил Российский государственный педагогический университет имени А. И. Герцена по специальности «технология и предпринимательство»[5]. Параллельно в 1996—1997 годах прошел 11-месячную переподготовку в Санкт-Петербургском государственном университете с присвоением квалификации «практический психолог»

по материалам Википедии. Полную статью можно посмотреть здесь:

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

• Administrators

вот что выдало:

К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

о чем вещают ?

ссылочка поправлена, можно открывать :smile:

• Administrators

marinao22, насколько я знаю, Лазарев является автором книги "Воспитание родителей". Вы не расскажете вкратце о чем эта книга, к чему он вообще призывает и т.д.?

• Administrators

Кира я с ним не знакома,никогда о нем не слышала,поэтому и написала дядька....или все должны знать о нем?

Нет конечно не должны - поэтому я и вытащила небольшую справочку из википедии :girl_wink: