Jump to content

Recommended Posts

• Replies 379
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мне такой совет по хранению понравился - в планах перебрать шкаф - так все разложу Если хранить комплекты постельного белья в наволочках, то вам удобнее будет их доставать. Не придется искать на раз

После просмотра с ребенком его " поучительных" передач, сама решила проэкпериментировать ;) там предлагали почистить серебро, с помощью фольги и соли. И реально, очень хорошо почистилось! Кусок фольги

Вот такая идея что б не остаться обварованным.

• 2 months later...

белую натуральную кожу моют теплым молоком(на ватном тампоне).я так сумку мыла,а для дивана наверное это не актуально..

• 1 month later...

чем можно отчистить ржавчину от плитки на полу?

есть хомер синий/зеленый для туалета,очень дешевый,хорошо всякие такие вещи убирает,и черноту в швах плитки в ванной.Попробуй им.

• Like 1

Девочки,чем оттереть фломастеры с деревянного стола?

попробуй губкой белой от Сано,они вообще оттирают много того,что не оттирается ничем)))

• 3 weeks later...

девочки.посоветуйте от накипи в чайнике чего-нибудь...чего-то не эффективное средство я купила в супере(((

девочки.посоветуйте от накипи в чайнике чего-нибудь...чего-то не эффективное средство я купила в супере(((

я в свое время тоже перепробовала разные хомарим, но они не сильно эффективны а так же все это химия, а химией мыть чайник не очень хорошо, мне посоветовали мелах лимон, он классно и быстро очищает,не дорого стоит а главное от него нет вреда! так что советую

• Like 2

Танюш, мелах лимон, моментом снимает и без запаха

+ много-много-много!!!

лет 15 этим пользуемся.

знакомые пользуются уксусом, но я не пробовала

• Like 1

всем спасибо))) завтра за мелах лимон иду)))

спасибо за напоминание. мне тоже нужно.

после кипячения с мелах лимон хорошо прополощи, без хомрей никуй, и пол литра - литр воды вскипяти просто, не для питья. а потом кипяти для вас. мы так делаем на всякий случай. изредка остаются остатки порошка и кислит немного.

• Like 1

девочки, а пятна на детской одежке чем выводите??? пюре из морковки убило слюнявчики и некоторые боди)))

девочки, а пятна на детской одежке чем выводите??? пюре из морковки убило слюнявчики и некоторые боди)))

фруктовые пятно моя бабушка заливает молоком(!) оставляет на некоторое время,потом стирать руками

• Like 2

фруктовые пятно моя бабушка заливает молоком(!) оставляет на некоторое время,потом стирать руками

спасибо) попробуем)))

уксусом

• Like 2